Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Парк.


Парк.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Не знаешь? - перевел взгляд на Нила и легонько улыбнулся, - ну хоть не посылаешь..ладно,извини,что вот так...не сдержался.Больше не буду.
Поднялся со скамейки,подходя к парню, и встал перед ним.
- Ты не умеешь целоваться, - глупо хихикнул, - не бойся,я больше одного раза не клеюсь,если дело безнадежное.
Поджал губу и достал из кармана сотовый,что-то понажимал,отвечая на смску,и убрал обратно.

0

32

Зачем посылать.я не такой.
Сидел с опущенной головой.
потом соскочил сжимая кулачки.Уши запалыли.
Не умею говоришь?!,с ноткой вызова.ну да.А ты видимо у анс спец.в этом деле.да?И как же надо?Закипел мальчик.

0

33

Вау-вау-вау...
Люк рассмеялся,смотря как паренек закипает.
- Ну...поопытнее буду, - от скромности не помер.Люк схватил парня за талию,притягивая к себе.Тот еще и умудрялся брыкаться.
Нэ ломаем комедию...
Заткнул обиженного парня глубоким поцелуем,что тот резко замер.Нагло прижимал к себе,как полный эгоист,не давая и движения сделать.

0

34

не успел даже пискнуть,да ,что там,даже вздохнуть.Сопротивление как говорится безполезно.На удивление парня Люк оказался достаточно сильным.поэтому попытки Нила вырваться оказались безрезультатными..
снова почувствовал его губы.сначало не отвечал,а потом до него дошло.что уже не сопротивляется!

0

35

Оторвался от парня.
- Вот так надо, - поцеловал еще раз в щеку ошеломленного парня и уселся на скамейку с ногами,обняв колени руками, - все же пирсинг твой мне жутко нравится...
Ну?Не молчи только...
Отковыревал наклейку на телефоне,немного нервничая до сих пор.

0

36

Хлопнул губами как рыба.
Смотрел на парня изучая его.
..вдруг как ляпнет.Мне понравилсоь,аж глаза сверкнули.
Неожидал от себя такого,поэтому еще больше прифигел.
мм.м.извиним...мне надо идти...надо подумать.пролепетал Маккормик и бросив взгляд на парня развернулся и пошел..точнее почти побежал.

0

37

И глазом моргнуть не успел,как Нил пропал из виду.
А как я тебя найду?
Обиженно надул губы и уселся на скамейке.Посидев час в полном одиночестве с музыкой в ушах,Люк встал и пошел прочь,а вернее домой.

КвартиркО Люка

0

38

:cool:  круто!!!

0

39

НастюФФка
Солнце мое,здесь нельзя писать не по игре)

+1

40

Poisongirl

молчу^^

Отредактировано НастюФФка (2009-09-16 16:43:24)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Парк.