Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

http://s42.radikal.ru/i095/0812/6c/3251bdf26c97.jpg

0

2

Как-то вечером Нилу стукнуло в голову и он решил попробовать что-то новенькое.Подумал немного и решил сходить в ночной клуб,а то надоело смотреть на него с экрана телевизора.Добрался до клуба и встал около входа ,в очередь.Совсем забыл,что ему нет 19 и его могут не пустить.Но решил,что его это не остановит.Когда до него дошла очередь.сделал серьезное лицо и здоровый дяд охранник спокойно его пропустил,окинув взглядом.МаккКормик улыбнулся сам себе и зашел во внутрь.В нос сразу ударили разные запахи.Это были и разнобразные духи,запах сигарет,спиртного,чужих тел и даже денег.(хотя говорят,что деньги не пахнут).Осмотрелся по сторонам и побрел за столик в уголочек,чтоб не привлекать большого внимания.По пути заказал себе коктельи уселся на стул.стал потягивать напиток через трубочку и смотреть по сторонам.

0

3

Люк протолкнулся через толпу,мило улыбнувшись охраннику,и прошел внутрь.От возмкщения народ чуть не растерзал его на входе,но природня наглость послала всех нафик.Люк прошел через танц.зал к барной стойке и сел на стул,заказав себе коктейль.Бармен принес бокал с мутноватой жидкостью,трубочкой и кусочком лимона на краешке.Люк отпил немного,оглядываясь по сторонам.
Кого я вижу?
Он опешил.Чуть дальше от него сидел Нил и попивал какой-то легкий коктейль.Люк просиял от счастья и быстренько двинулся к,как ему показалось,скучающему парню.
- Привет, - он без спроса сел рядом,нацепив улыбку.

0

4

Глазел по сторонма смотря на танцующих людей.
Сидел так спокойно и никого не трогал.Как тут к нему подошел...Люк(!)от удивления чуть не захлебнулся.
привет.Не оиждал тебя здесь встретить.

0

5

- Меня никто не звал,я сам пришел, - радостно смотрел на парня, - как у тебя дела?
Мне прыгать или кричать?
Болтал ногами.Стул был очень высокий,хотя удобный.Люк радостно-спокойно сидел на месте,помешивая трубочкой коктейль,а потом стянул с него дольку лимона и съел.

0

6

Сделал небольшой глоток.
В голове вспыл тот момент,в парке.Только снова не покраснеть.
Нормально..а у  тебя?

0

7

- Ну теперь все гораздо лучше, - Люк оглядел парня с ног до головы,отмечая что-то в голове, - как же тебя пропустили?
Отпил из бокала и отставил его,переключаясь на парня.
Ну...что еще мне сказать...где мои мысли и коронные фразы?
Стал молчать,как рыба.От чего-то даже погрустнел.

0

8

Это хорошо.Кивнул и стал потягивать из трубочки.
Да легко.Просто сделал лицо посерьезней,этот бугай и попался на удочку.
С довольной мосей проговорил Нил.

Отредактировано Rieko (2008-12-30 23:32:46)

0

9

- Ммм..., - протянул и тихо вздохнул,обдумывая ситуацию, - хорошо,что сегодня встретились...ммм...я успел соскучится...ты мне номер даже не оставил,а я спросить забыл....
Немного обиделся и на себя и на Нила,но тут вспомнил одну из фраз того дня,а потом и поцелуй в общем,чуть нервно сглотнул.
- Эм...Нил, - парень обратил свое внимание на Люка,а тот в свою очередь изловчился и отобрал коктейль,стараясь приковать внимание к себе.Нил,видимо,хотел забрать бокал обратно,но Люк схватил парня за руку,беря в свою и сжимая.Он слез со стула,утягивая Нила за собой. - может потанцуем?

0

10

Соскучиться?!был удивлен до безумия.
Все происходило так быстро.Вот уже у него нет бокала,а его держит за руку и ятнет Люк.
так надо успокоиться и не обидеть его
Хотел скаать,что не умеет танцевать,но это было неправдой.Нил любил музыку,поэтому частенько двигался под нее дома.
эмим.я не  уверен,что это хороший вариант.но все же не сопртивлялся

0

11

- А вот я во всем уверен, - дотащил Нила до центра танцпола и собственнически прижал к себе,обхватывая руками талию, - я не кусаюсь...
Ну...только если целуюсь...
Как по заказу заиграла какая-то медленная мелодия.Люди оглядывались,даже смеялись при виде двух танцующих парней.Люку было давно наплевать на презрительные или смешливые взгляды со стороны.Он решил не обращать внимания на других и стал рассматривать лицо Нила.

0

12

Уже даже перестал удивляться всему происходящему.Первая ымсль была дать деру.Но решил ,что так привлекет еще больше внимания.
ты меня смущаешь.

0

13

- Я еще не то умею...ммм...не смущайся, - поцеловал парня сначала в щеку,чувствуя как она горит,а потом переключился к губам.
Держу я тебя крепко,не убежишь!
Теперь уже действовал со всеми серьезными намереньями.
- Не бойся, - явно ощущал страх Нила,даже совесть начала душить,хотя Люк задушил ее первый.

0

14

Был просто парализован.От Люкак как буд-то что-то исходило.Что-то притягиало.
Тут люди..пытался отбиваться словами,така как силой было бессмысленно.

0

15

- Мешают?Если мешают,то можем уйти, - Люк мог себя остановить,но этого чертовски не хотелось делать.Он улыбнулся,глядя парню прямо в глаза, - не обращай внимание...
Нууу...не обламывай...
Люк растегнул свою коту из по которой показалась черная фктболка с белым рисунком и опять опустил руку на талию Нила.
- Ты красивый... - задумчиво протянул.

0

16

Тяжело задышал.Я болван.Самый настоящий балванНу ич его я стою как истукан.ну он же гей.А ты Нил нормальный!
Сглотнул.спасибо..ты тожеГлазки как у загнанного кролика.

0

17

- Ммм...спасибо, - умиляла вся эта ситуация,а Нила хотелось затискать, - мне кажется,что я монстр какой-то...
Прикусил губу и положил голову парню на плечо,стал рассматривать пол.
Совесть,ты еще жива?Ничего себе.
Искренне удивился своей совести и вообще всему.

0

18

Почему это сразу монстром?
Нил искренне удивился.
Он немного вхдрогнул,оттого,что парень положил свою голову ему на плечо и выкатил глазки.
ему конечно нравился этот паренек,но как ..возможно мог нравится друг..
Я в таки ситуации еще не попадал.Что делать то?
мм..может пойдем выпьем?
С неуверенностью спросил МакКормик.

0

19

- Пойдем...главное не напиться, - хихикнул и отстранился от парня, утягивая его к барной стойке, - только скажи и я не буду приставать...
Понял все по глазам,обнимая за шею,и опять отошел,присев на стул.
И откуда у меня наглости столько...
Заказал какую-то странную жидкость.

0

20

н..н...е надо приставать.
еле вытянул из себя и уселся на стул.
Заказал себе коктель,уже по-крепче ,чем в прошлый раз.
сделал небольшой глоток.
а ты как сам сюда ппопал?тебе ведь нет 18?!

0

21

- Нууу...скажем так,охранника я знаю,да и еще парочка тут бывших ходит, - хитренько подмигнул и уставился в стакан, - не развезет ли тебя от этой бурды?
Пригляделся к тому,что у него в бокале и офигел.
Дооо...нести то кто будет?

0

22

Чуть не поперхнулся от слова"бывшиъ".
Ухватился по крепче в стакан и сделал внушительный глоток.
Понятно..
Даже глазом не моргнул,хотя внутри все зогорелось от алкоголя.
Неееет.не развезет.Снова глоток.

Отредактировано Rieko (2009-01-02 21:31:36)

0

23

- Развезет и не спорь,по тебе уже видно, - рассмеялся от реакции парня, - понятно блин...
И о чем же он думает...что это за гадость?
Люк отпил еще горьковатой жидкости и поставил на столик бокал.

0

24

Ну да если и развезет,в этом же нет ничего плохого.
Надо иногда себя позволят.
С улыбкой произнес Нил допивая свою порцию и принимаясь за следующую.
Развернулся к нему в полоборота.
Уже немного был пьян.
скажи..а ты...мм...давно .такой ориентации?извини,если я переборщил  с вопросом.

0

25

- Да ладно...ну в барби в детстве я не играл, - издал смешок и тоже повернулся к Нилу, - нууу....если считать,то года четыре...может немного больше.Значения-то не имеет....главное,чтоб родители не узнали,хотя им-то все равно.
Взял бокал в руку и поболтал в нем напиток.
Гадость...надо было другое...

0

26

а девушки то у тебя были??
Любопытство так и раздирало Нила.
Осушил еще одни бокал.
Сложил руки на барной стойке и на одну облакотился.

0

27

- Да так,пару раз всего...ради интереса, - стал покачивать головой в такт музыке, - а вообще парни круче.Ну это кому как естественно.
Улыбнулся,отставляя стакан.
- Тебе это так интересно? - любопытство не раздирало,но вопрос мучал.
Ну нравится...

0

28

Ну...
Зарделся легким румянцем.
вообще-то да..Хотя это твое дело и твой выбор.
Просто понять тебя не могу...вот и все..это так противоесетесственно,ты только не обижаймся..я привык,что все идет по правилам..всегда их соблюдал..поэтому не понятьстал как бы оправдываться.По венам растикалось тепло,а в голове вовсю гулял ветер.

0

29

- Отвыкай от правил...Они созданы для того,чтобы их нарушать,вот и все, - разглядывал мальчика,без улыбки смотреть на юношу просто не мог.Он вызывал у Люка крайне положительные эмоции,а нравился все больше и больше.
Сейчас бы зацеловал.

0

30

Вот!,поднял указательный палец вверх.
Я уже по-немногу начал заниматься этим..нцу от правил отвыкать..сегодня вот пошел в клуб и выпид..раньше такого не делал.Юыл горд прямо за себя.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Ночной клуб