Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

- Смотри не напейся в стельку! - рассмеялся и чуть не грохнулся вниз, - гордый орел.
Сейчас дойдет до нужной кондиции.Неопытный.
- Пить ты не умеешь,это я тебе точнл говорю, - сам был не лучше,но не сейчас.

0

32

не умею?ну да..ты прав.признаюсь.
а сам то умеешь?,прищурил глаза и заказал еще порцию.
Осушил  ее в несколько раз  и поставил бокал,перевернув его вверх дном.Все.с меня хватит на сегоднясмотрит горящими глазами

0

33

- Научился уже,в первый раз всегда хреново,готовься, - посмотрел в глаза Нилу,ухмыльнулся, - главное не переборщить,а то вообще унесет...свидание с фарфотовым другом обеспечено.
Люк встал со стула и поправил сползавшие джинсы.
Ну только не это...

0

34

Да я вроде вовремя остановился.Неуверенно протянул Маккормик.
мм..слушай..а ты когданибудь..мм.Огляделся по сторонам.
Привстал и подошел к парню поближе,чтоб мог слышть только он.
курил когда-нибудь..ну..я имею вв иду не обычнее сигареты..ну та понимаешь меня?

0

35

- Наркота что ли? - охренел и осел на стульчик, - необычные....ну тут таблетки наверно есть.Я не знаю,такими игрушками не балуюсь.
Ээээ...притормози коней,какой к черту героин?
Глаза были как два блюдца,даже рот от удивления приоткрыл.
- Ты тормозни...

0

36

Удивил я его.
Да расслабься.Я просто спросил.Так,для общего развития.Сказал как ни в чем не бывало,улыбнулся хлопнул его по плчеу и снова уселся на стул.
Болтает ножками и смотрит на них.

0

37

- Да тут расслабишься,пол клуба наркоманов.Не смей пробовать даже,убьет, - с облегчением выдохнул и натянул улыбку.Эта тема отчасти напрягала.Не то,что так страшно,но противно...Некоторые из друзей сидят...
Мда..ну мозг надеюсь есть)

0

38

оу
.Огляделся вокруг.Ладно не будем о грустном.Не хочу грузиться,хочу веселиться.Стал постукивать костяшками пальцев по столешнице,в  такт музыке.Сидит, лыбиться и смотрит на Люка.
оо.кажется я пьян.,контатировал факт,чуть склонив голову.

0

39

- Может потанцуем?Или не в состоянии? - серьезно оглядел Нила,который так и прожигал взглядом.
Эм...ну а что?Мне не сидится.
Кввайно улыбнулся.

0

40

ММММММ,задумался на минуту.
Ладно,пошли..Только чур без рук.я хоть и пьян,но еще соображаюСлез со стула,и поплелся на танцоп,иногда огладываясь назад.

0

41

- Без рук? - обиженно посмотрел в спину Нилу, но ничего не сказал, - как скажешь.
Только затормозил Нила,а то тот слишком далеко ушел.
Поехали.
Принялся двигаться,посматривая на окосевшего юношу

0

42

Угу.Кивнул шевелюрой и приянлся танцевать.
Стало хорошо.Только одно смущало,что на танцполе было слишком тесно и рядом все время кто-нибудь терся.Тут кто-то нечаяно пихнул Нила и он он полетел чуть вперед,хватаясь за плечи Люка.
ой..извини ,пожалуйста.Смог таки устоять  и не грохнуться.правда рядом оказалось чужоле тело..близко

Отредактировано Rieko (2009-01-02 23:07:37)

0

43

- Ммм... - Люк хихикнул и поставил парня на место, - осторожнее надо,они здесь бешенные.
Оттолкнул того,кто пихнул Нила и тот парень улетел в толпу девушек.
Чудо лесное...и где такие бродят?

0

44

Да я уже заметил.беспредел.Пожнял взгляд на Люка...Что-то он близко от меня.
Убрал свои руки с его плеч.
Спасибо.Хотел сделать шаг назад,но понял,что мееста вообще нет.Танцпол просто атаковали

0

45

- Неудобно?Привыкай,здесь всегда людно, - качнул бедрами в бок,улыбнулся Нилу, - старайся не убиться.
Новичок....счас научим.
Люк беспрепятственно двигался в такт музыке,иногда отталкивая каких-то чересчур пьяных парне и девушек,помогая Нилу не влететь в кого-нибудь.

0

46

Постораюсь,но не обещаюУсмехнулся и стал продолжать танцевать.
Несколько раз наступил кому-то на ногу,но не из-за своей неклюжесмти,а протсо кто-то расставил свои ноги где попало.
а ты неплохо танцуешь.

0

47

- Ммм..спасибо, - чуть наклонился к нему,а потом опять отпрянул, - ты тоже...ммм....прелесть...
Ня^_^
Опять заиграл какой-то медляк и Люк встал на месте как вкопанный.

0

48

От него вкусно пахнет.Пронеслось в голове.Тьфу,о чем я думаю?!.Тряхнул головой,отгоняя мысли.
Переминался с ноги на ногу,когда заиграла медеенная музыка.
ну вот.я себя неудобно чувствую.признался Люку,поглядывая исподлобья

0

49

- Да ладно тебе, - хмыкнул и притянул Нила к себе, - не стоять же как истуканы.
Наглости Люка не было предела,и сейчас он откровенно ее проявил,бесцеремонно схватив Нила и продолжая танцевать,но теперь медленно.
Нэ ругайся.

0

50

На лице появилась идиотская улыбка.
эмм..ну да.
ну подумаешь..танцуем..ну и что в этом такое?да вроде ничего.Немного поразмышляля и тоже стал дфигаться.
я спятил

0

51

- Ну вот и прекрасно,не смущайся, - даже рассмеялся от этого, - сейчас включат другое.
Блин,я прям его мучаю что ли?Глупое ощущение.
Тяжело вздохнул.

0

52

Ты чего вздыхаешь?.
Прошептал ему на ухо.
пфф..голова кружиться.не надо было пить.

0

53

- Ну...как бы тебе сказать, - протянул фразу и решил сказать как есть, - ты мне очень понравился...даже больше,чем "очень",но ты такой...ммм...не обижайся только.Недотрога что ли...или боишься...кароче,я просто сам боюсь тебя напугать и вообще не хочу,чтобы ты уходил...
Стал опять дергать паренька за шнурок на кофте и натянуто улыбнулся.Люк сам отпрянул от Нила и пошел по направлению к столикам в конце помещения.Он нашел подходящий и плюхнулся на мягкое сиденье,устало потирая виски и прикрывая глаза.
О,ну ты сведешь с ума даже меня...

0

54

я просто скромный.сказал скорее сам себе,чем Люку.
Хлопнул густыми ресницами и открыл рот.Нескольк минут стоял и смотрел на уходящего парня.засунул руки в карман и задумался..Попелся туда,куда пошел Люк.
плохо соображал уже.Подошел к столику и уселся рядом с парне.смотрел-смотрел на него,а потмо неожиданно для себя ухватился за его воротник притягивая к себе и...как поцелует.

0

55

Нил сел рядом с Люком, а потом все развернулось слишком быстро.Люк широко открыл глаза,которые стали похожи на два фарфоровых блюдца.Он весь замер и даже не в силах был отвечать.Руки же сами скользнули на талию..он прикрыл глаза,улыбаясь внутри.
- Ниил, - Люк отстраняет от себя парня,но потом опять притягивает к себе не целуя,просто обнимает, - и что ты скажешь в свое оправдание?
На лице Люка появляется хитрая улыбка,а в глазах - блеск.Он тихо смеется в ушко парню и теребит пальцами волосы Нила.
Ммм...сам напросился...

0

56

А надо что-то говорить?!ммм.ничего наверное...,спокойно ответил..хотя.я просто спятил.Улыбнулся(улыбка как у  идиота).
А что нельзя?Взгляд наивный,чуть склонил голову набок и покусывает губу.языком теребит один из своих пирсов.

0

57

Люк хмыкнул, оглядев танцпол.
- Ммм...нет,уже не надо,но ты сам напросился, - целует в шею и утыкается носом в плечо,впервые чувствуя себя счастливым...может и мнимо,зато хоть немного, - ты не устал?
Устал?О чем я говорю...это я устал...или сбрендил.Не важно...
В ушах Люка звучит только музыка...вечный драйв...Бессмысленные басы.Какая-то космическая эйфория.Он вообще ненавидел такую музыку,но впадать в транс и танцевать - можно только под это.

0

58

Немного откинул голову назад наслаждаясь приятным ощущением.ммм.мне это нравится.
нет.не устала.Скорее я просто одурманен.Ресницы чуть дрожат.
От тебя вкусно пахнет.

0

59

- Ммм...чем же? - поднимает голову и смотрит на Нила прищурившись, - от тебя пахнет алкоголем...и чем-то приторным...шоколадом...ммм...молочным.Обожаю твой пирсинг....
Скелет прям...ребра пересчитать можно....
Прикусил губу и прикрыл галаза,зацеловывая шею Нила,потом остановился и замер,наблюдая за передвижениями народа.

0

60

да..я люблю шоколад.
я не знаю чем,но вкусно очень.Лепечет ,вяло передвигая языком.Уже почти не слышит голоса других людей,находяшихся в клубе.да и музыка доносится слабо.Он мысленоо уже не в клубе.
Устроил лапку у него на шее.
нее.не надо останавливаться.так хорошо.

Отредактировано Rieko (2009-01-03 23:46:45)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Ночной клуб