Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Ночной клуб


Ночной клуб

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

- Нравится? - хихикает и умилиятся происходящему, - тебя развезло...ты далеко живешь?
Сам не дойдешь...по тебе видно...шоколадный мой.
Продолжил целовать шею,иногда кусая.Пото он обнял парня, прижимаясь и прикрыл глаза.
- Я лично сейчас засну...

0

62

Очень.Пытается собраться с мыслями.
впомнить бы свой адрес.все никак запомнить не могу.Нахмурил лоб .
не надо спать.не сейчас.

0

63

- Тогда не парься, - махнул рукой,а потом полез за телефончиком, - мм...это почему не засыпать?И,кстати,тебе просто придеться дать номер своего телефона...
Облизнув губы,Люк повернулся к Нилу лицом и выжидающе посмотрел в глаза,сжимая руку.
Ну или я силой возьму...

0

64

Ну если ты сейчас заснешь..то..тогда будет плохо.не знаю как объяснить.Виновато посмотрел.
Полез в карман за телефоном.На,смотри.ьам записано.Пртягивает ему свой мобильный.
почему это придется?,запоздало спросил.

0

65

- Потому что я тебя вообще не выпущу тогда, - стал копаться в телефоне,а потом сделал проще:набрал свой номер и позвонил.Люк отдал телефон Нилу,а сам сохранил номер, - плохо значит....
Рассмеялся.Положил на бедра Нила руки и поцеловал,стал зубками оттягивать штангу в губе.
Аааа...кавайно.

0

66

ну  ут ебя это бы легко получилось.Я сейчас не готов к сопротивлению.Ухмыльнулся.
Засунул назад телефон.
Прикрыл глаза.Госпади,что я  делаю?да не важно.балдеет просто от его действий.

0

67

- Пойдем отсюда? - стал дальше зацеловывать Нила,кусая губы и тиская бедра, - ммм...язык у тебя заплетается...
Встал с дивана и потянул Нила за руку.Тот нехотя встал,как бы лениво.
Ммм...качает....оххх...
Приобнял парня за талию и повел к выходу.По дороге они врезались в кого-то,а потом и вовсе чуть не рухнули на ровном месте.Люк придержал Нила,вставая на месте ровно и рассматривая парня.Сейчас стало даже смешно наблюдать за ним, а какая картина была со стороны,Люк вообще не желал предсмтавлять.

0

68

Идем.Кивнул головой.Заплетается.тут ты прав.
Уже не помнит как оучитился на ногах.Устроил лапку на плече Люка.А куда мы?.Пытается нормально предвигать ноиг,но те часто заплетаются.пфф.совесм ноги не слушаются.Бормочет себе под нос.
Растягивает слова.ты таааакой добрый.Повернул  к нему мосю и либится.Другой давно бы меня брочсил где-нибудь.

0

69

- Мы...мы на улицу,а потом доведу тебя до дома.если ты скажешь,где живешь, - дошли до выхода из клуба.Люк заботливо застегнул молнию на кофте Нила и пошел дальше, - бросить тебя - жестоко,да и мне как-то не хочется бросать...
Прошли мимо охранника.Люк махнул тому рукой и вывел Нила на "свежий" воздух.
Оххх...тут легче...

Улицы

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Ночной клуб