Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Какие фильмы вам нравятся?Что новенького идёт в кинотеатрах?Да и вообще обсуждение фильмов,ну а если кто-то смотрит мультики,как это делаю я,то это тоже сюда!.

0

2

Я абАжаю мультики !!))..особенно СИМПСОНЫ!

0

3

а я ещё не успела посмотреть,но думаю хороший мульт.А так по сотому разу пересматриваю Рататуй,что-то в последнее время на детство потянуло,Шрек ещё прикольный,только я надеюсь,что 4-ой части Шрека не будет,испортят только весь мульт

0

4

Кошараспилой
да Шрек уже надоел...а я была на симпсонах оч понравился..
а фильм...мой любимый "спешы любить" он старый но такой....я смотрела так рыдала как никогда!..

0

5

А мой любимый фильм - "Реквием по мечте" с Джаредом Лето (солист 30 Seconds To Mars)! Фильм очень-очень тяжёлый, в конце я так рыдала, что меня вся семья успокаивала...
А ещё я люблю комедии времён СССР! Годов так 60-70х.

0

6

а мне вообще Другой Мир нравится и ужастики люблю,комедии,если честно,не для меня

0

7

УжаСтики абажаю!А еще люблю мультсериалы...типа спанч боб,кот пес,ей арнольд....просто прет))....а еще люблю децкие готические мульты).. :P

0

8

мне South Park нравится!А ещё люблю "Чудаки",только их не показывают уже несколько лет,ну и один из любимых фильмов у меня "Три икса",потому что я жутко люблю машины и раньше мне нравился Вин Дизель....но теперь наравится Джони Депп,точнее не он сам,а его игра в разных фильмах,да и вообще фильмы - это хорошо!

0

9

Я очень люблю фильм "Зеленая миля" - он тяжеловатый, но оч классный. люблю Фореста Гампа - не знаю почему... "Анализируй Это" тож круто. И еще "Вестсайдская История", не уверенна что на русском фильм называется именно так и что перевод хороший сделали, так как смотрела только на английском - это было оч круто. "Westside History" - типа про Ромео и Джульету. Слова оригинальные Шекспировские, сюжет в общем тоже. Только дикорации современные. Фильм ваще шикарный.
Ну и конечно "Our House ", который на русский перевели почему то как Дюплекс. Не так чтоб очень хорошо перевели.....Кто знает английский настоятельно советую посмотреть фильм в оригинале!!!!!!!

0

10

somethingelsewhere
а на украинском вобще то клево перевели...

0

11

Пс!ХБальніца
А инглиш не знаешь? Просто по собственному опыту знаю, оригинал всегда лучше... причем не только наши хреново переводят! Как то довелось читать "Преступление и Наказание" Достоевского на инглише - Crime & Punishment. Как бы по сути смысл сохранили, но ...... как скзать.... не то, короче. просто с английского на русский очень сложно хорошо перевести - языки слишком разные (и лексика и грамматика...) Вот с доича на инглиш эт запросто!!!!

0

12

somethingelsewhere
нет ну знаеш...я англиский так се знаю...50 на 50... ^_^

0

13

Пс!ХБальніца
Так ты это.... ну как бы смотри фильмы на языке, песенки слушай да книжки читай. Сначала конешн труднова-то, но это тлько вопрос времени. Глядишь соотношение и изменится: 70 на 30, 80 на 20 .... так глядишь и к 100% подберешься... Кстати, реально работает!!!! На себе проверяла. У меня так с доичем было....

Черт, я как истинный лингвист даже тут веду активную пропоганду.....аж саму бесит, но удержаться не могу..... :mad:

0

14

somethingelsewhere
кстати пасиб че подсказала....я как раз на лингвистичный собираюсь...вот и выучю...клево... ^_^ пасиб еще раз... :thank_you:

0

15

Пс!ХБальніца
УУУУ!!!! лингвистический...Мои соболезнования...
знаешь как у нас говорят? НАШ ЛИНГВАФАК ВСЕМ ФАКАМ ФАК!!!!!! Там к 5 курсу психически уровновешенных людей ваще не остается......Хуже может быть только Мед.  :/

........И ВОТ МЫ ОПЯТЬ ФЛУДИМ.......

0

16

somethingelsewhere
да ладно по флудим здесь маленько...Ruby нас простит... :D
... нет у нас в Киеве оч харошая академика...могилянка зоветса...вот туда и хочу спаритса...

0

17

Пс!ХБальніца написал(а):

могилянка зоветса

Как завется?!!!!

Я всмысле учиться сложно!!!!!! То есть как все студенты от сессии до сессии не проконает. Потому что историю или физику можно за 3 ночи выучить, сдать и забыть..... А вот научиться говорить по-английски, выучить теорию грамматики и (главное) применять эту теорию на практике, научиться говорить все виды предложений с правильной интонацией за 3 ночи, да даже за неделю, не получится если до этого пол года ни хрена не делала!!!!!!!!!!

0

18

somethingelsewhere
зоветса Киевско-могилянская академия...
а нащот того что тяжело...ну незнаю ...если придетса буду терпеть...

0

19

Пс!ХБальніца
надо реально быть помешаным на языках чтобы пережить ЭТО!!!!!
Ну типа меня, короче...

0

20

somethingelsewhere
обещаю буду старатса....

0

21

Пс!ХБальніца
Я в тебя верю............ :cool:

0

22

somethingelsewhere
пасип... ;)

0

23

Красота по-американски - шикарный фильм (я уже говорила? просто не помню..)

0

24

А "1612" кто-нить смотрел???

0

25

Poisongirl
нет... а стоит?

0

26

да,классный фильм....можно сказать,что лучше этого Волкодава,ток не понятно почему в 1612 единарог бегает....

0

27

SOUTH PARK это крутто!! моя лафф наффсегда!!!!! :D

0

28

Обожаю фильм Донни Дарко и мульт со Спанч Бобом!

0

29

:) всем советую посмотреть Пинк Флойдовский фильм " The Wall"!!!
нечто!!

0

30

а мне Зачарованная понравилась!классная комедия

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Кино