Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Кино


Кино

Сообщений 61 страница 90 из 259

61

Kiss Kiss Bang Bang и 8 миля - мои любимые...

0

62

Boo написал(а):

8 миля

я тож уже давно хочу посмотреть...ток у нас не продаётся...

0

63

DaViD написал(а):

фильм хотя конец предполагает продолжение как я понял

это трилогия...так что здем продолжения!!!!!!!!!!

а я сегодня смотрела ЭЛВИН и борондуки!!я так смеялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прикольный фильмец!!!!!!!!!!!

0

64

Мдя из сериалов предпочитаю сверхъестественное вот это круто:)

0

65

Сокровища Нации отличный фильм,хотя америкосы там как обычно лучше и благороднее всех,но зато Николас Кейдж хорошо играет,енто хоть как-то успокаивает,мне понравился до жути)))

0

66

а мне нравится Ван Хельсинк.смотрела уже раз 5 и с удовольствием tot пересмотрю. tot нравится Реквием по мечте. оч сильный фильм.советую посмотреть.

0

67

а никто не смотрел 18-14?????????????

0

68

Emily написал(а):

эт про писателя в отели дельфин?

0

69

люблю "Амели"
а потому что это действительно отлично снятый ФРАНЦУЗСКИЙ фильм и с сумашедшинкой)
А Одри Тоту в главной роли просто богиня всех шизоидов))
естественно Пираты (1-3) /куда ж без них?/ и хотелось бы отметить..."Реквием по мечте"
люблю анимэ - досмотрела недавно "Тетрадь Смерти" (Death Note), теперь это одно из моих любимых анимэ) и FinalFantasy7 соответственно - Клауд с огромной катаной на перевес, и все эти изнеженные бесенены с волосами ниже попы возбуждает фантазию (и не только фантазию)))

0

70

я люблю ужасы...
мои любимые фильмы:
                                 Ночь перед рождеством ("Nightmare before Christmas"), Живые мертвецы ("Dead Alive"), Зловещие мертвецы ("The evil dead"). любимый актер - Giovanni Rabisi. Ещё люблю: Изгоняя дьявола, Сайлен Хилл.

0

71

а я посмотрела ИРОНИЯ СУДЬЮЫ ПРОДОЛЖЕНИЯ.........продители взяли с собой в кино...должна признаться мне по нравился!!!!! я думала что будет ужасней!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Emily
вотя я тоже сходила и тоже была приятно удивлена))

0

73

обожаю ужасы!"Техаская резня бензопилой",
из комедий"Чарли и шоколадная фабрика

0

74

Я жутко хочу сходить в кино, а там сейчас одно говно показывают(((

0

75

Ruby

А мой любимый фильм - "Реквием по мечте" с Джаредом Лето (солист 30 Seconds To Mars)! Фильм очень-очень тяжёлый, в конце я так рыдала, что меня вся семья успокаивала...

Аналогично. Только я не плакала, но в транс впала и тупо чего-то боялась, а вот чего именно, поняла только когда немного "отошла" от фильма...Фильм мощный!

0

76

Посмотрела офигенный фильм. "Я легенда" С Уилом Смитом! Просто шедевр! Фильм нереально крут! как он велеколепно сыграл! Всегда поражалась талантом этого человека! Советую всем посмотреть, не пожалеете! Правда конец печальный! Но эффектный!

0

77

Анютик написал(а):

"Я легенда"

ням...давно хочу посмотреть...все жду когда в наших запоздалых беларусских кинотеатрах появится этот фильм.....впечатлений все таки больше на широкоформате...да и качество))
я так и думал что те понра)) не знаю почему)

0

78

Злыдня написал(а):

я так и думал что те понра)) не знаю почему)

А те и думать не надо) подумать и я могу, за нас двоих)

0

79

Анютик написал(а):

подумать и я могу, за нас двоих)

хорошая идея) я тада покушаю за нас, за двоих) могу и за троих если кто еще набьецца)

0

80

Анютик написал(а):

офигенный фильм. "Я легенда"

ОО просто чумовой фильм я то и дело вздрагивала когда эти мутационые типы ривели.......и плакала когда убили Семи(собаку)

Злыдня написал(а):

могу и за троих если кто еще набьецца)

тогда я могу сходить за вас двоих в секретную комнатку)))))))) и за себя тоже)))))))

0

81

Emily написал(а):

и плакала когда убили Семи(собаку)

Да жалко собаку! А как он героически поступил отдав свою жизнь! Он всё таки нашёл вакцину!)))

0

82

Обожаю "17 мгновений весны"! Фильм не реально успокаивает после напряженного дня!

0

83

мне Телепорт понравлся очень))))))

0

84

Poisongirl
Ты ужепосмотрела? я вот в кино на него хочу сходить и на Шаг вперёд 2)))

0

85

Анютик
да я сёдня прогуливала школу просто))))))))вот пошли с подругой посмотреть))))офигенный фильм

0

86

Poisongirl
Так, раз те понравилось, значит точно не лажа! Я доверяю твоему вкусу)))

0

87

Вот мне ужасно нравятся фильмы Особенности национальной охоты и Особенности национальной рыбалки. Просто обажаю!

0

88

Анютик
ну да,не лажа))))даж подруге понравилось

0

89

Анютик написал(а):

А как он героически поступил отдав свою жизнь! Он всё таки нашёл вакцину!

да...так жалко..он так и неузнад что кто-то всё таки выжил((((

Poisongirl написал(а):

мне Телепорт понравлся очень

клёвый!!))))мне тож вчера сказалаи что прикольный..надо сходить)))

Анютик написал(а):

на Шаг вперёд 2

что уже вторая часть!!?????? я от первой ваще пруся))))

0

90

Emily написал(а):

что уже вторая часть!!?????? я от первой ваще пруся))))

Я тоже прусь! Вторая выйдет 28 февраля у нас)))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Кино