Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Кино


Кино

Сообщений 91 страница 120 из 259

91

только что наконец таки посмотрела полностью "Призрак Оперы"...очень понравилось,особенно вокал..просто божественый,ласкает слух....очень красиво...правда конец печальный...очень....

0

92

Mona написал(а):

только что наконец таки посмотрела полностью "Призрак Оперы"...очень понравилось,особенно вокал..просто божественый,ласкает слух....очень красиво...правда конец печальный...очень....

мне тоже нравится этот фимьл,я его уже смотрю аж 6 раз!! Там вокал супер, опера - обожаю оперные голоса!!

0

93

Mona
а я пропустила сегодня!полдня убиваюсь хожу

0

94

Poisongirl
не убивайся!повтор будет)

0

95

Mona
я повтор пропустила.........

0

96

Mona написал(а):

"Призрак Оперы"...очень понравилось,особенно вокал..просто божественый,ласкает слух....очень красиво...правда конец печальный...очень....

я уже раз пятый начинаю смотреть,но никогда не досматриваю...что сегодня что вчера и всегда((((((((((((((((

0

97

Mona написал(а):

Призрак Оперы

я посмотрела
в полном восторге
ещё бы оригинал увидеть...мм...
зато уже скачала всю музыку, теперь слушаю...
*танцует*

0

98

Анютик написал(а):

"Я легенда"

Гы... я седня смотрела этот фильм с подругой. Фильм - супер!!! Только моей подруге не понра. Сказала, что ожидала лучшего. Ну это ее вкусы, мне по фиг.

0

99

посмотрела вчера фильм "Реквием по мечте"...Боже...это 4 кино,которое произвело на меня несгладимое впечатление...я до сих пор отхожу от шока....просто великолепная картина,на мой взгляд..весь сюжет идет слоями,некое  нагнетение и потом наступает такой момент....решающий удар..апогей..что просто ....даже не знаю,как это описать словами...в общем показывается такой ужас,что хочется закрыть глаза и забыть об увиденном,это очень тяжело..хотя прям уж таких кошмаров неизображено....так переживаешь за героев,(тем более там играет Джарет Лето)))))))),сочуствуешь им...привязываешься....в этом фильме по сути нет никакого позитива..если посмотреть с одной стороны "Реквием по мечте"тяжелая штука,ведь затронуты такие темы,о которых действительно стоит думать..а не проходить мимо....главная проблема-это вопрос наркотиков..и из-за это начинатся все беды..создатели этой картины достаточно эмоционально изобразили те последствия,которые могут произойти ,когда человек "идет не по правильному пути"...там изображается состояние эйфории,но ради нее герои убивают свою жизнь..ради нее..какого неопределенного периода кайфа...не  побоюсь сказать,что это один из лучших фильмом,в которых затронута проблема наркотиков...хотя кино не учит,а просто показывает реальную жизнь...ведь персонажи являются обычными людьми....но с другой стороны фильм  дается очень легко,по крайней мере со мной это было так..ух...это такое печальное кино....а ведь все могло обернуться по-другому,но нет..в общем я не сколько не жалею,что посмотрела "Реквием по мечте..."....
                                                                                                    это может произойти с каждым..это вполне реально....так,что думайте...
http://www.ilovecinema.ru/images/296/29699_max.jpg
http://www.ilovecinema.ru/images/297/29703_max.jpg
http://www.ilovecinema.ru/images/297/29710_max.jpg

Отредактировано Mona (2008-02-19 21:45:17)

0

100

Седня с подругой просмотрела "P.S. Я люблю тебя". Ваще супер фильм, конечно. Особенно в конце, где старичок говорит бабульке: "Ты симпотичная, а мы пацаны горячие. Так что, осторожно". Я ваще уржалась над этим моментом.

0

101

а я "Самый лучший фильм" смотрела...долго смеялась.....а ещё я смотрела "Илья Муромец и Соловей разбойник"....классный мульт

0

102

Chertoffka написал(а):

Илья Муромец и Соловей разбойник"....классный мульт

Согласна! Особенно "Привет, девочки!" :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

103

Chertoffka написал(а):

.а ещё я смотрела "Илья Муромец и Соловей разбойник"....классный мульт

а мне вообще все мультики из этой серии нравятся! добрые, смешные - что ещё для кайфа надо!  :lol:

0

104

Да мульты классные,но самый классный 1-вый *Алеша Попович и тугарин змей* там еще осла Моисеем звали :nuts: Последний фильмец,который я посмотрела был *Я-легенда*рульно

0

105

а я вот "наркоз"  хочу посмотреть только вот не у кого диска нет........

0

106

А ты онлайн в нете посмотри

0

107

ок, надо посмотреть.....

0

108

AnnaLinke написал(а):

просмотрела "P.S. Я люблю тебя".

Мне тож понравилось!!!!!!!!! И конечно " ТЕЛЕПОРТ" я ваще просто валяюсь от этого фильма я уже на него седня в третий раз ходила....один фиг прогуливала и за меня платили...готова его ещё раз 100 посматреть..и Девид там просто красавчик!!!!!!!!!

А ещё хочу посмотреть "ГЛАЗ" с Джесикой Альба!!! и " Один пропущенный звонок" говарят что после этого фильма твоя жизнь меняеться....хочу проверить!!!!!!!!

+1

109

Я ещё "Пила -4 " смотрела....жуть....

0

110

Chertoffka написал(а):

"Пила -4 "

я весь фильм почти смотрела в сторону...парень какой то не понимал !!!! за то я с ним потом познакомилась!!!!!

Chertoffka написал(а):

Самый лучший фильм" смотрела

мне понравилось в самом начале!!!!! типо " Тычё в кинотеатор что-ли насрал" вот я ржала долго!!!!!

0

111

Люди эт нормально?! маи предки не разрешают мне смотреть самый лучший фильм!!! потому что нет 18... Какой то козел сказал моему отцу, что фильм для "взрослых" нах!!!!!!!! Я ненавижу этот мир... :tired:

0

112

Lun_A написал(а):

что фильм для "взрослых" нах!!!!!!!!

ну так втихаря посмотри)
я с отцом смотрела, ниче....) считали сколько раз в фильме случается реклама)

0

113

Злыдня написал(а):

считали сколько раз в фильме случается реклама)

реально эта тема там запарила!!! особенно Водки!!)))

0

114

Emily написал(а):

особенно Водки!!)))

Путинка рулит)

0

115

Злыдня написал(а):

Путинка рулит)

"Путинка"!!! От Владимира Путина

0

116

я тута телепорт посмотрела- кульный фильмец, надо ещё глаз посмотреть......

0

117

эээ я тута посмотрела Реквием по мечте и мне плохо в прямом смысле этого слова........хуже ужастика, в общем ээээ у на психику хорошо влияет........

0

118

в общем ээээ у на психику хорошо влияет........

влияет-эть точно,зато после такого фильма много умных вещей в голову приходит..задумываешься..

0

119

ага и много чего после него делать  не хочется да не то что делать думать об этом не хочется, но фильм сильный - Джаред как всегда на высоте....... :love:

0

120

Джаред как всегда на высоте

о да)))) :jumping:

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Кино