Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Кино


Кино

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

Я сегодня посмотрела "Один пропущенный звонок" класный фильм!!!!!

0

122

Лу написал(а):

Один пропущенный звонок" класный фильм

я очь его хотела посмотретть мне тож понравился...н!!!! А ещё я посиатрела "ПРИЮТ" ваще крутой фильмец...я так вздрагивала сильно что весь попкорн рассыпала!!!! а ещё я его смотрела через шарф..он вроде не очень ситрашный..но всё равно какие бы ужасы не были мне всегда страхово!!!!!!

И наконец я посматрела "Шаг вперед-2" офигеть не встать...я уже все песни с фильма скачала...и на Хип-хоп записалась!! так что лет через 5 я буду тож сниматься в "Шаге вперед-6" ждите :rofl:

0

123

Я ща пойду на "Стритрейсеры" с сестрой и друзьями чтоб нашу днюху отметить. Расскажу впечатления 8-)

0

124

недавно ходила на Шаг вперёд2 ничё такой фильмец хороший.............ходила с подругами они насмотрелись как там они танцуют терь все так хотят научиться воть я тут потихоньку от них с ума схожу!=)))на стритрейсеров оч хочу сходить мне кажицо интересный...

0

125

Я хочу вот посмотреть Стритрейсеры и Шаг вперед 2. Гонки и танцы - две мои любимые темы наровне с футболом и музыкой!  :glasses:

0

126

вчера посмотрела "Мемуары Гейши")))очень понравилось..красиво...
http://health.pravda.ru/img/idb/geisha.jpg

Отредактировано Luft (2008-03-09 17:53:43)

0

127

D@v!d B()nk i$ lOvE написал(а):

)на стритрейсеров оч хочу сходить мне кажицо интересный...

О да!!! Фильм суууууууууууууууппппппппппппппппееееееееееееееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!! Я хотела остаться ещё на один сеанс! И это все не смотря на то, что я недолюбливаю Чадова....

0

128

Lun_A написал(а):

вчера посмотрела "Мемуары Гейши")))очень понравилось..красиво...

Я его давно смарела, когда токо вышел. Ниче так. Я в это время Мистер и Миссис Смит смотрела

0

129

Lun_A написал(а):

О да!!! Фильм суууууууууууууууппппппппппппппппееееееееееееееерррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!

ну тода лан я те поверю и обязательно схожу!!!!!!!!! :D

0

130

Я еще видела рекламу нового фильма "гитлер капут". Там Семенович и Галустян снимаются мну прикольнуло, хочу посмотреть. тока выйдет он в апреле...

0

131

Luft написал(а):

вчера посмотрела "Мемуары Гейши")))очень понравилось..красиво...

да виль классный я его 2 раза смотрела, хотела ещё вчера посмотреть, но не смогла...

0

132

Аааааа.......ура, я сходила в кино на Шаг вперёд 2! Классный фильм. Меня пропёр! Я и первый тоже смотрела! Оболденно просто! Вот что значит улицы!

0

133

вот 8 матра 5 раз шёл "Титаник" по разным каналам...я 5 раз его смотрела и каждый раз в конце плакала  :cool:

0

134

lacrymosa написал(а):

вот 8 матра 5 раз шёл "Титаник" по разным каналам...я 5 раз его смотрела и каждый раз в конце плакала

Хех, я видела его тока по первому каналу...

0

135

Кто нить смотрел "Еще одна из рода Болейн"? Кино мне оч понравилось!!!

0

136

так а кто смотрел "Телепорт?" м? понра не понра?
меня на протяжение всего фильма восхищал тот чувак с хаером и любовью к джойстику....ня)))

0

137

я не давно смотрела фильм Глаз...мя реально порадовал.
потом я посмотрела Астерикс на Олимпийских играх...ржала долго
и наконец я посмотрела фильм Шаг вперед 2 ...офигенный фильм...я долго под впечатлением ходила))))

0

138

Очень хочу сходить на Индиго!

0

139

Урааааааа наконец то я посмотрела 1 и 2 сезоны Героев - теперь жду третий  :)

0

140

Nixy
а я всё никак не могу! мне всё лень и лень!)))

0

141

Кто-нить смотрел "День радио"? Ваще не фильм, а ходячий прикол! Я так ржала, что чуть не описалась :crazyfun: Чернопопики рулят!!! :cool:

0

142

Анютик написал(а):

а я всё никак не могу! мне всё лень и лень!)))

а я про себя тоже не скажу что трудоголик, лень моя предпочитает в телик пялится на Героев. посмотри обязательно тама Питер такой симпотяжка да и не только он ...... ^^

0

143

Nixy
Надо будет посмотреть! а то вот меня все соблазняют словами классный, посмотри обязательно

0

144

Я недавно посмотрела "Суини Тодд". До сих пор боюсь, что в дверь вломится парикмахер(там называют цирюльник) и убьет меня каким то лезвием для бритья...))))

0

145

Lun_A написал(а):

Я недавно посмотрела "Суини Тодд"

надо у подруги взять посмотреть....... :)

0

146

Lun_A написал(а):

Я недавно посмотрела "Суини Тодд".

аааа..очень сильно хочу посмотреть это кино..Тим Бартон-гений!!!  :flag:

0

147

Lun_A написал(а):

Я недавно посмотрела "Суини Тодд

АААААА!!! Я тож хочу посмотреть

0

148

И Я ХОЧУ))))))))) А я вчера ходила на Спайдервик: Хроники. Жуткова чесно говоря.....Тама гоблтны...

0

149

Mona написал(а):

Тим Бартон-гений!!!

да это точно!  :cool:

0

150

Nixy написал(а):

да это точно!

не обсуждаецца)))
я буту ждать премьеры в нашем кинотеатре недели так три(( *но я, сука. дождусь)*

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Кино