Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Старые группы...old school


Старые группы...old school

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Может вам нравятся каке-нибудь старые группы?Какие?В общем обсуждение старых групп:::))))

0

2

Я вот очень уважаю страрые группы...А из любимых я выделю Metallica,Black Sabbath,Guns 'n' Roses,просто люблю потому что именно они создали такую прекрасную музыку

Отредактировано Кошараспилой (2007-09-25 18:53:43)

0

3

Из старых групп больше всего люблю DEEP PURPLE!! А ещё Led Zeppelin и Queen.
Но больше всего меня прёт с пёплов!  :)

0

4

дааа...Deep Purple просто легендарная группа...хорошее звучание и вообще всё это,я имею в виду все эти группы...они ведь подарили,можно так сказать,нам эту музыку,если бы их не было,гнили бы от попсы.....я вообще им очень благодарна

0

5

Тут 27 сентября было...в общем день скорби для всех заядлых фанатов Metallica,так как в 1986 году именно 27 сентября погиб Клифф Бёртон,многие этого не знают,просто память всегда останется об их гитаристе,потому что он подарил такое звучание их музыке....мне грустно...выражаю своё почтение этому прекрасному человеку,хоть его и нет больше

0

6

Я у папки пластинки нарыла...такие пластинки....Led Zeppelin и Deep Purple,а ещё on Jovi...я в отпаде.....

0

7

гык,такое ощущение,что тут больше никто старенькое не любит...так не честно)))

0

8

Да, Bon Jovi рулит, нравятся они мне очень-очень!

0

9

мне тож нравятся,но честно говоря...от тяжёленького меня больше прёт

0

10

Iron Maiden?  ;)

0

11

Ramona
Black Sabbath,но Iron Maiden тож нравица

0

12

Body Count
Rage Against The Machine

0

13

Dem написал(а):

Rage Against The Machine

Только слышыла о такой группе. Но никогда не слУшала.
Poisongirl
Просто я ОЧЕНЬ уважаю Iron Maiden!

0

14

Ramona
каждому своё,но вообще все старые группы,рок,метал,очень хороши,просто обожаю,благодаря им такая музыка появилась!

Отредактировано Poisongirl (2007-11-26 20:23:59)

0

15

Poisongirl написал(а):

благодаря им такая музыка появилась!

Точно, не побоялись они когда-то выразить свой протест против традиционного звучания!

0

16

Ramona
)))))угу....

0

17

Metallica - я просто обожаю, как начинаю смотреть их концерты, так просто дух захватывает... Вот как надо по настояшему играть, что бы мурашки по всему телу бежали, а у них это получается делать. Уважение им и большое спасибо за то что они делали, делают и надеюсь будут делать!!!

0

18

у них альбом в 2008 выйдет....я жду с нетерпением)))

0

19

Наверно это будет просто культовая вещь)))

0

20

хм...не знаю,но последний альбом у них не особо,ну и понятно почему "не особо",жаль мне Металику немного,хорошая группа,но у каждого свои тараканы....

0

21

METALLICA

"Новый материал определенно более динамичный и разноплановый, в отличие от прошлого", сообщил он. "В песнях много света и тени. Есть тяжелые композиции, быстрые, претенциозные, также есть несколько баллад и интерлюдий. Новый альбом очень отличается от "St. Anger" и очень отличается от альбома "Load". Новый материал не похож на одномерный выпад, каким был "St. Anger". Он более похож на материал с наших альбомов, выпущенных еще в 80-х годах."
На вопрос, является ли новый материал возвращением музыкантов к "старой школе", Lars ответил, "Я не хочу говорить конкретно, потому что через 6 месяцев люди могут сказать, "Какого черта? Lars нам соврал!". Но, скорее, соглашусь, что мы возвращаемся к истокам. Ни для кого не секрет, что Rick (Rubin, продюсер) предложил нам использовать некоторые старые записи как ориентиры - мы потратили порядочно времени, чтобы вернуться к старому. Так что, когда у нас случаются застои, мы начинаем думать, что бы мы сделали в такой ситуации, будь мы в 1985 году."

0

22

А где можно скачать новый альбом Метлов? ОЧЕНЬ НУЖНО! ХОЧУ ПОСЛУШАААААААТЬ!

0

23

Из старых групп я бы выделила Metallica, Nirvana, Queen.

0

24

О, ну я очень люблю Скорпионс, Рамштайн, Металику, Плейсебо найду несколько треков, Блинк 182... Да много их)

0

25

Обажаю Европу,Скорпионс,Металику,Квин.

0

26

новый альбом ещё не вышал...а если St.Anger,то я не знаю...я покупала

0

27

сегодня День Рождение Курта Кобейна...

0

28

жаль,что его нет...больше

0

29

St. Anger  я перслушиваю тысячу раз )))) и готова еще))) Металлика для меня вообще как что-то очень важное...еще из детства.... вот...ДВД их у мну есть, вся клипография тоже... Это просто потрясающе! Кстати, именно Ларс меня вдохновил освоить барабаны... дело правда не зашло до покупки установки. но пару мелодий я могу отбарабанить однозначно)))

0

30

я Скорпионс уважаю....у них мудрые песни и музыка наполнена смыслом - глубоко!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Старые группы...old school