Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 1 страница 30 из 728

1

Выкладываем свои мысли по поводу школы, колледжа, универа и т.д.
Ну или просто делимся успехами/неудачами в учёбе.

0

2

"как я люблю школу..."

0

3

ыыыыыыы.....я просто прусь от школы...у меня уже пять двоек по английскому и две по биологии

0

4

чесно..в школу хожу тупо чтоб поржать с ботаников!...ну и на уроке чтоб повыганятса)))а еще у ботаников надо списать...короче трудная у меня работа....

0

5

ага,очень трудная....я вообще две недели закосила

0

6

Poisongirl
а че косить то?..в школе ж весело...(ну кроме уроков..)..

0

7

А я бы щас с огромной радостью вернулась в школу!! КАК МЕНЯ ДОСТАЛ ЭТОТ УНИВЕР!!!!! :mad:  Школа 4ever!!!
11 класс - лучшее время в моей жизни!!

0

8

Ruby
А как ты так умудрилась к 16 годам уже в универе учиться?????
Ты вундеркинд че ль, а мы тут все не в курсе.......

А и на кого учишься? Если не секрет ;)

0

9

Poisongirl написал(а):

пять двоек по английскому

а-я-яй!!! Ладно биология - мутное дело...Но инглиш! Че ж ты так?

0

10

somethingelsewhere
Училка за две недели успела задать 10 диалогов огроменных выучить,а я болела две недели и она мне двояков поналепила,но я уже половину исправила:)
Пс!ХБальніца
В школе ужасно...я ненавижу весь наш класс...таких дЭбил ещё поискать надо....они и меня не любят,а ещё у нас  в школе форма и даже ногти красить нельзя...я уж не говорю ничего про макияж и всякие другие сопли....

0

11

Poisongirl
у нас в школе тож форма..полный аЦЦтой....
ну а в каждом класе есть свои уроды...А У МЕНЯ ИХ ЦЕЛЫЙ КЛАС!!!

0

12

somethingelsewhere
А мне уже скоро 17 будет!  :) И я в 4 класс не ходила. Поэтому так рано.
Учусь на налоговика, хотя вся эта экономика меня бесит, я хотела пойти в мед, но туда вообще не попасть.  :(

0

13

Poisongirl
Умничка ддочка возьми с полки пирожок! :lol:

Пс!ХБальніца
Ты в школу в форме жодишь????????? ОХРЕНЕТЬ......

Ruby
Ты даже не представляешь от какого гемороя ты себя избавила, когда не пошла на Мед... У просто брат заканчивал, я эту кухню изнутри знаю.......

0

14

somethingelsewhere
обязательно возьму

0

15

somethingelsewhere
знаеш я то сама не хочу...но приходитса...тем более мы же сами ее покупаем(вернее нас заставляют..насильно...)

0

16

У нас в школе форму ввели окончательно только в этом году. Так что мне повезло...  :)

0

17

хоть кому-то везёт:)

0

18

Да эт ж бред полнейший!!!! Форма...Еще пади какие-нить юбочки в клеточку и жилеточки.....Или нет?
Я вот сколько в школе училась, у нас никогда формы не было! В один год решили запретить в джинсах приходить. 1 сентября сказали об этом, но никто так в серьоз не воспринял... 2 сентября как ни в чем не бывало приперлись кто в чем. На в ходе слояли завучи и отправляли домой переодеваться всех кто не проходил дресс-код....Через неделю система изжила себя. :P
Дело в том что те кого они отправляли переодеваться, обратно уже не возвращались! Попросту в школе находилось максимум по 5-6 чел в классе и наша администрация сдалась!!!!!! Это был первый и последний раз когда в нашей школе хоть как то пытались упорядочить внешний вид учеников :lol:

0

19

somethingelsewhere
а у нас черная форма....в клеточку чя б на ся не напялила...никогда...

0

20

поздравьте меня....я вперые все уроки сделала::::::::))))))))))))

0

21

Пс!ХБальніца
хорошо хоть так...
просто я когда слышу про школьную форму сразу вспоминаю англичан своих знакомых.....я как то в начале июля в Англию ездила, они еще учились.Я так над ними ржала! Девченки в юбках в клетку, белых гольфах, каких-то ущербных черных чешках, белых рубашках и в вязаных жилетках с логотипом школы!!!!!!!! Особенно нелепо выглядят в этом наряде 17 летние бабищи..... :lol:

Poisongirl
ПАЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!! не поздновато ли в 15 лет начинать........

А я идиот!!!!!!!! Я щас буду читать на старо-английском... :mad:  Ненавижу все факультативные предметы в своем универе типа истории языка, истории литературы, теор.фонетики, теор.грамматики основы теории мировой культуры и т.д и т.п!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано somethingelsewhere (2007-10-10 21:20:54)

0

22

somethingelsewhere
Никогда не поздно начать всё сначала(кроме совсем пожилого возраста)

0

23

Poisongirl
Тож верно!!!!!!!

0

24

somethingelsewhere
ой знаеш я им тож не завидую...я как представлю их в етом ....ето же просто смешно... ^_^

0

25

опять школу прошпарила...как я себя за это ненавижу...

0

26

Poisongirl
Да ладно, че уж тут такого.....зато вчера все уроки сделала!!!!! Нет добра без худо ( ну или как там?..)

Учу неправильные глаголы немецкого языка.....охватывает ужас....погружаюсь в состояние полной невминяемости...

0

27

Нет худо без добра....А вообще я маме вчера про прогул рассказала,потому что мне училка позвонила....жуть...В общем мама меня не ругала и записку написала,а ещё сказала,что она это делает в первый и последний раз::::)))))))

0

28

Poisongirl

После встечи со мной в тебе что-то пропало,

хотела те сказать что у тя здесь слово неправильное...

0

29

гы...я блин граматейка великая:)

0

30

на фиг школу!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...