Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 331 страница 360 из 728

331

ох,товарищи).....даж не знаю с чего начать...ну во-первых желаю всем сдать все свои экзамены!!!!.верьте...если не в свои сылы,то в хотя бы чудо...я сегодня отстрелялась................пошла на экзамен с ветром в голове и с песней "Мертвый анархист)"...уже мысленно подготовилась к перездаче,но.............блин,сдала 4 экзамена и все время вытягивала билеты,на которые дома забивала....закон подлости.в.. общем....все кричу-прощай сессия,здраствуй 2-хнедельный отдых.....воть...удачи всем...........

0

332

школа-это дерьмо, однозначна. такое ощущение, что учителям нечего делать, кроме как *бать нам мозги. мну оч нравится высказывание по поводу учителей- Возлюби учителя своего, ибо собака - лучший друг человека. Сейчас расскажу реальную фишку. Я хожу на вождение. Только не машины, а трактора. Да, именно трактора. Я просто несовершеннолетняя, на машину нельзя еще, а на трактор вполне. На него правда 1,5 года ходить, но это только раз в неделю. Я незнаю, но это не вождение, это смехапанарама. Учителя там такие стебные! наш например, говорит не “бабло”, а “бубло”. фраза “включил рычажок?” обазначает “ты понял?”, а его самая любимая-“ты такой умный, что аж противно”. другой препод объяснял строение трактора. это ты залазишь в трактор, он дает тебе книгу, где описано, что где находится в нем. в этой развалюхе и половины нет того, чего в книге. расстояние между сцеплением и тормозом несколько шагов, тойсть нужно сидеть раздвинув ноги, чтобы они стояли на педалях. пришел зам.директора, пьяный такой, деньги, говорит нужно заплатить. заполняете квитанцию, а в колонке вид платежа, нужно писать- пожертвование родителей на затраты трактора. нет слов… сидеть там нужно пять часов, сидеть и слушать этот бред. он нас не правилам дорожного движения, а жизни. сегодня про Сибирь рассказывал, еще про то, как он жил за полярным кругом, а там эти белые ночи. говорит, что запил там и потерял счет времени-когда день, когда ночь…за то он добрый, каждые 20 минут делает перерыв, но он скорее называется перекур. за пять часов я наверное полпачки скурила…эмоции так и прут сейчас….

0

333

LolliPoP написал(а):

ТерВер... мляя... я ни хрена не знаю...

главное верить в чудо))) я вот историю языка тож ваще не знала, но сдала вить!!!! сама не поняла как так получилось...
dasisan
весело конешн, только один вопрос: на кой куй те водить трактор???

0

334

somethingelsewhere написал(а):

весело конешн, только один вопрос: на кой куй те водить трактор???

Я буду передовиком в колхозе, сделаю аграрную революцию... :lol:
если нормально, то только для того чтобы быстрее получить правада на категорию B(машину). мне ничего не нужно будет учить, просто прийти в гаи и сдать экзамен по правилам дорожного движа, ну и экзамен на вождение.

0

335

Если чесно меня школа бесит и сразу нравиться ,она меня бесит учителя достали ,а нра потому-что там у мня друзья и мы обсуждаем все . :)

0

336

somethingelsewhere написал(а):

главное верить в чудо))) я вот историю языка тож ваще не знала, но сдала вить!!!! сама не поняла как так получилось...

урааааа! я сдала! я сдала сессию и меня в очередной раз не выперли из универа! кста, я понадеялась не на чудо, а заплатила бабки челу и он мне все решил))

white_lotos94 написал(а):

Если чесно меня школа бесит и сразу нравиться ,она меня бесит учителя достали ,а нра потому-что там у мня друзья и мы обсуждаем все

так те еще хорошо)) значит я свой универ дважды ненавижу: ненавижу учиться и ненавижу своих одногруппниц, не могу учиться, когда в группе одни бабы...

0

337

LolliPoP написал(а):

когда в группе одни бабы...

ты на какой специальности, что одни бабы? лингвист?вообще, главное, чтобы люди хорошие были, тогда и в группе с бабами жизнь будет...

0

338

а мне сегодня однаклассник дневник погрыз, вот незнаю, че с ним (с дневником) теперь делать....а еще обливались водой, стены все по школе мокрые, классуха жопу надрала...

0

339

LolliPoP написал(а):

я понадеялась не на чудо, а заплатила бабки челу и он мне все решил))

тож вариант)) кста. скок у вас экзамен стоит?

LolliPoP написал(а):

не могу учиться, когда в группе одни бабы...

во-во.. я думала никда не привыкну, ан нет - ничё, уже смирилась, так сказать, с участью...

dasisan написал(а):

ты на какой специальности, что одни бабы? лингвист?вообще, главное, чтобы люди хорошие были, тогда и в группе с бабами жизнь будет...

ёбтыть, я лингвист!!! у нас реальный дифицит мужкого населения..

0

340

dasisan написал(а):

ты на какой специальности, что одни бабы? лингвист?

неа, экономист

somethingelsewhere написал(а):

тож вариант)) кста. скок у вас экзамен стоит?

мы скидывались восемь человек по 20 баксов, но это еще не гарантия, что сдашь

somethingelsewhere написал(а):

во-во.. я думала никда не привыкну, ан нет - ничё, уже смирилась, так сказать, с участью...

ну я тож смирилась, но мне от этого не легче... скучаю по своему лицею.... у нас там было парней в три раза больше...

0

341

упьюсь ап стену с этой учёбой скоро...

0

342

Poisongirl написал(а):

упьюсь ап стену с этой учёбой скоро...

во,во...передозировка((((Имею ввиду с учёбой)

Отредактировано *~NevadaTan~* (2008-01-24 17:27:09)

0

343

*~NevadaTan~*
да куда там передозировка...у меня уже с этой школой не нервы,а каша...уже какой день хожу-кровь из носа...

0

344

Poisongirl написал(а):

уже какой день хожу-кровь из носа...

в прямом или в переносном смысле?

0

345

*~NevadaTan~*
в самом прямом)))

0

346

Poisongirl
сочувствую(((

0

347

*~NevadaTan~*
да ладно,не велика проблема,мне бы двоек не нагрести,а эта х*рня

0

348

Poisongirl написал(а):

уже какой день хожу-кровь из носа...

траву курить меньше надо))

0

349

LolliPoP
одааа,ты права

0

350

Tuomas Khold
от нервов лучше помогают сигареты с ментолом

0

351

LolliPoP
не соблазняй...я бросила!

0

352

Tuomas Khold
курить бросила, а травку нет?!  :lol:

0

353

LolliPoP
и травку тоже))))ток иногда жутко хочется на нервяке....но нельзя...)))))))

0

354

Poisongirl
сочувствую...)) нелегко те сча...

0

355

LolliPoP
мне нелегко?не шути так,уж кому-кому,а мне легко,это тебе нелегко я точно знаю и не говори нет)

0

356

Poisongirl
мне сравнительно легко, я ж вчера сдала сессию, а сча у мя каникулы)) а вот бросать курить - адская пытка))

+1

357

LolliPoP
знаю))))

0

358

з-ри незачёта....что может быть хуже!!!!???????????????

0

359

Я последнее время вообще на неё забиваю! А мне дипломку зашишать и в конце марта экзамен! А потом сплошная практика. И прощай колледж! И привет 2 - ой, курс МГУС (Московский Государственный Университет Сервисов!)

0

360

В феврале экзамен по русскому. Нервничаю ужасно.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...