Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 391 страница 420 из 728

391

AnnaLinke
искренне радо, ибо я желаю того же своей Живушко(тож математица)
Poisongirl
толи еще будет :cool:

0

392

никак не могу закрыть сессию...из-за сранной математики...ненавижу теперь и её!!!!

0

393

Emily написал(а):

жизнь дерьмо(((( сессия -гавно(((

золотые слова...

Poisongirl написал(а):

впервые в жизни по контрше по Химии получила четвёрку,причём не списывая...

оо, друг мой, да ты делаеш успехи))) мот еще и медиком станеш))))
мои самые искренние поздраления!!!

0

394

я наконецто поехала на практику и отсидела там сколько положенно! ну практически))) обычно я отмечаюсь и сразу ухожу!)))

0

395

Анютик написал(а):

и отсидела там сколько положенно

а скок положено?

0

396

Girl))) написал(а):

а скок положено?

Ну вообще, за тяжкие преступления срок большой дают))))) Шучу!))) вообще 6 часов! С 10 : 00 до 16 : 00!

0

397

УРААААААААААААА!!!!! У НАС ЗАВТРА 4 УРОКА!!!!!!! :nuts: !!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!!!!!! ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!!!!!!!!!!!!! (бьется башкой ап клаву)

0

398

черт завтра, то есть уже сеня последний день халявы.... сцуко скоро опять эта тошниловка начнется...

0

399

SomethingElsewhere
гыгы)) а я на заочку перевожусь :tongue:

0

400

LolliPoP написал(а):

гыгы)) а я на заочку перевожусь

что заставило тебя это сделать?

0

401

LolliPoP написал(а):

а я на заочку перевожусь

не я знаю, что не смогу на  заочке учится... так хоть чё то делаю - а на заочке тупо всё покупают, ну по крайней мере у нас в универе..

0

402

SomethingElsewhere
да блин...это не школа,а Ад...причём реальный,если б я знала,что всё так обернётся,не перешла бы...просто у кого-то в детстве мозгов было мало...

забыла ответить)))))))

0

403

Многим, я тут вижу невезуха. Сочувствую. Но у меня уже 2-ую неделю праздник: математичка на больничном! :lol: YAHOO!!!!!!

0

404

:mad: мляяяяяяя...историчка мне 3 поставила за самостоялку!

0

405

AnnaLinke написал(а):

историчка мне 3 поставила за самостоялку!

у нас историчка не лучше! как начнёт чё нить пиз*** так сразу на девчонок т.е. на нас))) сЦуко одним словом)) :noworry:

0

406

я получил 10 по контрольному диктанту по руссишу
сижу хуею

0

407

Злыдня написал(а):

я получил 10 по контрольному диктанту по руссишу

а у вас 12 бальня система?

0

408

NevadaTan
не, 10-балльная) поэтому и в ахуе)

0

409

Злыдня написал(а):

не, 10-балльная) поэтому и в ахуе)

Ни фига се! У нас тож 10-баллка!

0

410

А у нас 5-бальня система))) :idea:

0

411

УРААААААА!!! 3-ью неделю праздник: математичка до сих пор болеет! Завтра после выхода из ада по названием "школа" практически все одноклассники идут ко мне в гости - отмечать праздник под названием "операция "антифизмат" или математичка болеет" 3-ий раз! 1-ый раз у Кати, 2-ой раз у Леры и 3-ий раз у меня. А че? Предки завтра в Москву в театр свалят, а я жесткое пати устраиваю: сначала пиво баварское с сэндвичами, чипсами, сухариками и т.д. и т.п., затем молочные коктейли (шоколадное, клубничное, ванильное, экзотик) с пирожными-морожными, ну и наконец, комп, MTV, South Park, обсуждение BRAVO, остальные TV-каналы и усе! Такое веселье будет продолжаться с 18:00 до 21:00.

0

412

AnnaLinke
рада, что у кого-то все классноо

0

413

а в моей школе юбилей и у нас уроки скороченныееееее!ура!а так както неоч учеба идет...писали тестирование по русскому(типа пробуем) написала на 45 баллов. я лох и дэбил!

0

414

Poisongirl написал(а):

забыла ответить)))))))

лучше поздно чем никада... лол

AnnaLinke написал(а):

у меня уже 2-ую неделю праздник: математичка на больничном!

мля.. у нас математичка с 5 по 11 класс не разу сцуко не заболела.. то есть она болела, но млять в школу на свои уроки рипералась - с температурой, охрипшая, осипшая, но урок проведет...

AnnaLinke написал(а):

У нас тож 10-баллка!

так тыж вроде в Орехово-Зуево... у вас чё 10 балка?????????  :blink:

dasisan написал(а):

я лох и дэбил!

ну и что.. я тоже,тем не менее закончила школу без троек и ща вот в универе учусь уже второй год)))

0

415

SomethingElsewhere написал(а):

так тыж вроде в Орехово-Зуево... у вас чё 10 балка?????????

Ну да. Я же в лицее учусь, а там 10-баллка

0

416

SomethingElsewhere написал(а):

ну и что.. я тоже,тем не менее закончила школу без троек и ща вот в универе учусь уже второй год)))

ну есть же исключения!

0

417

Злыдня
сорри, что влажу в вашу с лолли дисскусию насчет поступления, но может чем помогу. В Гродно в университете им. Я.Купалы есть отделение компьютерного дизайна(непомню как он точно называется, толи графический дизайн виртуальной среды, толи еще как...один хрен) сдавать тесты-язык(ру или бел) и историю. ну еще вступительные экзамены- рисование. рисунок(постановка) и композиция( несложная, на заданную тему, в этом году была- утренний натюрмотр)если тебе интерестно, то могу узнать ешчо больше.

0

418

dasisan
каееш интересна!!! пасиба за информацию...мот еще че киданеш? композицию - эта проста, у нас ее два год преподавали, так что как три пальца обо...ать)

0

419

Злыдня
самый главный вопрос- ты занималась рисованием?я знаю многие заведения по белоруси с дизайном, но само возможно поступить только в гродно. вариант академии лучше не рассматривать, так как по*бешь себе мосги, там корупция нереальная. на 10 мест приймут 6 проплаченных, 3 льготника и получается что ты поступаешь на одно место. да и требования там оч высокие. в бгу реально поступить, корупция на 56 мест не так ощущается, но реально поступить на платное, о бесплатном вообще не заикаюсь. у меня подруги учатся одна в бгу а другая в гродно, поступали в одно и тоже время, я тока в коледжы а они на вышку. натерпелась, поступала сразу в два места.опять же если брать коледжы, то минск не советую, мне прямо по телефону сказали расценки, да и навидилась "шедервов", за которые ставили высокие отметки. в гродно есть колледж исскуств, отделение дизайн(правда не компьютерный, а просто). туда поступить оч даже реально, опять же поступала подруга, если постараться то можно и на бесплатное. в этом году в воллковыске открылось отделение дизайна, ну конечно город ебеня ебенями, но думаю что оч легко поступать. есть ечшо один  вариант вышки- витебск, там и требования не такие высокие.

+1

420

dasisan написал(а):

- ты занималась рисованием?

ну только занималась но и занимаюсь...у мну школа с худ.уклоном, пять предметов в неделю - чисто художественные....

dasisan написал(а):

в бгу реально поступить, корупция на 56 мест не так ощущается, но реально поступить на платное,

не не....средств нет на минск, оплата учебы, оплата квартиры и питания.....нифига кароч...

dasisan написал(а):

вариант вышки- витебск

ну так вот туда я и хотела.....но мне далековато бут....хотелось бы и блин домой почаще съезжать) а то практически через всю страну перецца.....нах)
гродно - эта интересна....над бут порыцца еще на эту тему)) большое спасибо)) и плюсу)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...