Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 421 страница 450 из 728

421

Злыдня написал(а):

ну только занималась но и занимаюсь...у мну школа с худ.уклоном, пять предметов в неделю - чисто художественные....

а можешь свои какие-нибудь работы скинуть?оч хочу посмотреть.

0

422

dasisan
епрст))) оки токи)) бутут работы)) на след. неделе постараюсь) просто у нас все основники в школе, а основные худ. уроки - в субботу)
кста а ты где живеш? *а то я подозреваю что в беларуси, а в никорагуа)*

0

423

Злыдня написал(а):

а то я подозреваю что в беларуси, а в никорагуа)*

в белоруси.никорагуа-это я так называла свой город. г.мосты гродненская область

0

424

Седня экзвмен по рускому. 36 билетов! Ох*еть!

0

425

фак.............какой садист придумал новое расписание????кому СПАСИБО сказать?нет,ну,блин.....я возмущена.. :evil: теперь придется вставать каждый день в 6 утра(это будет тяжело,потому что в последние 2 недели мой режим такой:ложусь спать ближе к рассвету,встаю где-то в районе 15:00,иногда позже,как получится,еще и вечером сплю...) и ехать в этой толкучке...где стоять невозможно,да еще кондуктор сзади-"что у вас за проезд?"и ради чего такие жертвы?..чтоб поехать в универ(((жесть...но это еще ничего ..зачем поставили 2 пары истории подряд???я ж рехнусь с Павлом Андреевичем...за что???идиотское расписание..еще и математику впихнули...нах она мне нужна?еще какой-то новый предмет КСЕ..от него аж вдрожь бросает...не знаю точно,как он переводится,знаю,что последняя буква означает естествознание....сказали,что в этом предмете собрано всего понемногу и физики и химии,биологи......(надеюсь это была шутка)замечаааательно!всегда мечтала о таком предмете..давайте туда еще математику припишем и геометрию для полного счастья...трррррр.начались трудовые будни..вешаюсь.......хочу опять латинский,пожалуйстаааа................ :/

Отредактировано Mona (2008-02-11 13:46:08)

0

426

dasisan написал(а):

а можешь свои какие-нибудь работы скинуть?

тааак....вот как обещаль)))
эта пластанатомия (херня такая, человеческое тело изучаем в пропорциях - тут в основном наброски)
http://keep4u.ru/imgs/s/080211/c2/c2785b7203ea14aa49.jpg (наброски носа)
http://keep4u.ru/imgs/s/080211/96/9615dca2f95aded80b.jpg (набросок головы разделенной на плоскоти - фее...)
эта рисунок - гипс, или розетка как мы ее называем (рисунок еще свежий и не дорисованный)
http://keep4u.ru/imgs/s/080211/17/177a5629f4e7d5b85d.jpg
Немного корявое упражнение по цветоведению (ниче другого в красках не было)
http://keep4u.ru/imgs/s/080211/54/5422c009b3d8b290b1.jpg
последнее - задание по дизайну, называлось вроде...эээ.... "Визаж. Фантазийный макияж" (или че та такое))
http://keep4u.ru/imgs/s/080211/58/58a93d737622c7078d.jpg
кароч каваный такой кот получился)))) ыы)
если еще что интересно, могу потом поскидывать)))

Отредактировано Злыдня (2008-02-11 20:00:59)

0

427

Mona
а на кого учишся то? доктор? ветеринар?) что та с медициной наверное...

0

428

Злыдня
Мля.... я с каждым днём восхищаюсь тобой всё больше и больше. особенно твоими талантами!)

0

429

Анютик написал(а):

особенно твоими талантами!)

фсе...мая счастлива))) а как про таланты то)) ням___)))) мур мур))

0

430

Злыдня
ну это же ты!) Что я тебе кроме приятного могу сказать? Вот именно ничего, только приятное!)

0

431

Злыдня
ага..на патологоанатома))...я на журфаке...филолог...блин

0

432

Анютик написал(а):

Вот именно ничего

ну та эта харашо)) лучше молчать а то обидиш еще каво ненароком...*например меня*) тада будет все летать)

0

433

Mona написал(а):

я на журфаке...филолог...блин

эээ...а че на журфаке нада биология? химия? та ну нах такой журфак)))

0

434

Злыдня
да вообще...я думала,пойду на журфак прощай математика и химия..счасже!!!ниче завтра узнаю,что проходить будем....

0

435

Mona
та я тоже из-за этого хотел перецца на журфак...терь ну нах...иду на дизайнера.....надеюсь там физику нах нада)

0

436

Всю неделю на нервах..... Методички, учебники, конспекты.... Валерьянка.... Бессонная ночь..... НО Я СДАЛА!!!! Сдала вышку!!!! Я!!! Боже... Самой не верится....  :blink:
И терь с новыми силами во 2ой семестр. Яхууу!!!

0

437

Злыдня
неплохо, рисунок у тебя прикольный- штрихи в одном направленнии, касаний тока побольше делай, ну там к светламу темнее, к темному светлее...ну ты сама знаешь.так боллее обьемней будет. живопись интересная. ты чем больше увлекаешься?я вот акварельку люблю....

0

438

Ruby
ПоЗдРаВлЯю)))
ну чего сходила я сеня в универ...хм..мы как идиоты стояли ждали математику,а у нас оказывается КСЕ по расписанию...потопали..а это скажу не близко...в моем универе 3 корпуса,если не больше и чтобы дойти до главного нужно перейти дорогу...в общем 10 мин перемены уходит,чтоб из одного корпуса дойти до другого...иногда не успеваем...дебилизм...пришли мы значит и стояли пол пары у  кабинета..потом на перемене запустили самого умного мальчика(единственного в нашей группе..теперь...)...ели пустил...короче я тащусь от этого предмета ..мало того,что там физика,химия,биология так там еще география,экономика,обществознание.......пипец полный!!!!!!преподователь-мама не горюй.ну почему нам не везет с преподами-мужиками?...дружно всей группой вешаемся.......

0

439

dasisan написал(а):

я вот акварельку люблю..

та ну...ну канеш када пейзажы она клевая весч....но во натюрморты нах ей) скину те работу мою акварельную годишной давности...*рисовал каму то в подарок но она четма у мну осталась))* ну та ладна....я больше лю графику в чистом ее роде))) штрихую не оч, так эта и заметно...дурацкий гипс проста(( и желания нет( таак....а ты де учишся то?)))

0

440

Злыдня
учусь в обычной художке в пятом классе.
я вот недавно полюбила графику, раньше ее терпеть немогла....а вас тоже пленер летом?пленеры-это круто!

0

441

Злыдня
ты полна неожиданностей и сюрпрайзов!!)))))))) что могу сказать ТАК ДЕРЖАТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))

0

442

Mona написал(а):

КСЕ

оооо... нам тож в этом семестре поставили.. правда еще не было..

Mona написал(а):

не везет с преподами-мужиками?

нам тож не везет.. у нас в наличии философ (вылитый Якубович) и Леха Борисович (лапа моя) по литре... нувот еще по этому КСЕ тож вроде мужик...

0

443

Завтра у меня зачет по русскому 32 билета. Волнуюсь ужасно! Предки даже не утешат, а бабушка говорит, что я не сдам :cry: . Обидно

0

444

Фуууууух... у меня 10 по зачету! Усе, завтра у меня очередное пати, а на следующей неделе - каникулы!!! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

445

dasisan написал(а):

что заставило тебя это сделать?

надоело учиться - пойду работать, тем более у нас оплату подняли на 400 баксов...

0

446

LolliPoP написал(а):

на 400 баксов...

А разве у вас в Белоруссии баксы? Вроде у вас там белорусские рубли.

0

447

Вот такие у меня оценки за четверть:
Русский - 7
Литература - 8
Алгебра - 6
Геометрия - 6
История - 8
География - 6
ОБЖ - 7
Инглиш - 8
ИЗО - 8
Биология - 8
Физика - 8
Физ-ра - 9
Музыка - 10
ИТ - 7

0

448

AnnaLinke написал(а):

Вроде у вас там белорусские рубли.

а ты не в курсе, что доллар - мировая валюта? :blink:

0

449

LolliPoP написал(а):

а ты не в курсе, что доллар - мировая валюта?

Только не в Европе. Там Евро. Сорри за флуд.

0

450

LolliPoP написал(а):

надоело учиться - пойду работать, тем более у нас оплату подняли на 400 баксов...

пипец, 400 баксов эт много...охренели они там.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...