Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 481 страница 510 из 728

481

в лицее с физмат уклоном учусь-раз в полгода экзамены сдаем,в лицей берут с 8 класса,на олимпиады ездим часто-завтра вот поедем с половиной класса!

0

482

я помню как я впятом классе поступала в школу одаренных детей и не здала руский..хотя он всегда у меня был на пять а метематика не очень....(зато математику я здала лучше всех) и из-за русского не прошла..так обидно было!!!! а теперь вспоминаю это с хохотом в душу..Я в школу одаренных детей??))))!!! да не смешите!!)))) :rofl:

Отредактировано Emily (2008-03-08 23:21:02)

0

483

lacrymosa написал(а):

ты в лингвистическом учишься?

ога))) ин.яз - Forever/ fu:r immer  :jumping:

0

484

сегодня случилось чудо ^^ !я наконец таки  дождалась лифт в универе))))))))))))это просто невероятно,у нас уехать на лифте -это нонсенс..посидеешь пока он приедет,а если приедет,то там все забито под завязку(...задолбалось каждый день пилить на 9 этаж,тем более в 8 часов утра,когда ты еще спишь...безобразие...

0

485

Mona
*берет красный маркер, отмечает день в календаре цветочгами*
я наконецта нашел сайт универа) *де надеюсь буту учицца через года тры)*

0

486

Злыдня
ну и куда мы решились поступать?

0

487

dasisan написал(а):

ну и куда мы решились поступать?

туда куда ты мне советовал))) ни шагу без дасисяна)
тама оказывается все таки есть факультет комп.графики
кста...а ты куда собираешся, мадама?)

0

488

эт в гродно в янки купалы?а я в бгу на дизайн....раньше думала тудаже тока международные отношения, но туда чог сдавать ввели, а мну лох в этом предмете....

0

489

Ну вот мне и осталось завтра сдать последний экзамен - обществознание! Это пипец!

0

490

Анютик
мужайся.представь как классно будет завтра после экзамена.представила?

0

491

Тяк. по просьбе участника форума заливаю сюда матерные фразочки на немецком :tomato: :

Verdammte Scheisse!(фердаммтэшайсэ!) - Ёб твою мать!
scheissen (шайсэн) - срать
Scheiss drauf! (шайс драуф) - по*уй! насрать!
Arsch (арш) - жопа
Miststueck (мистштюк) - сука
Eier (айер) - яйца (в обоих смыслах)
ну, это самые часто употребляемые слова(тапками не кидаем и минусы не ставим)

0

492

dasisan
представила...пивасик....криветик...народ....счастье....

0

493

Lun_A
а иди на х*й есть?????

0

494

Воть:

Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - ! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"

0

495

Lun_A
немецкия маты рулят безоговорочны)
dasisan
ну ты ту ты)) на какой, на обычный дизайн? че тута сдавать?

0

496

ой народ у нас в школе не учителя а комики ходячие, с нашей класухи все стегаются. да она и сама масло в огонь подливает  :rofl:

0

497

Злыдня написал(а):

ну ты ту ты)) на какой, на обычный дизайн? че тута сдавать?

цт-русский и история беларуси.вступительные-рисунок постановка и композиция. включают музыку и рисовать чувства под нее.....мдя, вот так)))

0

498

dasisan
кароч в гродненскам точна так же, тока без музыки)))) гыгыгы))))
хачу на камп.графику, я мля так искал ее...а то у нас в беларуси тока был адин факультет - да и тот в бел. академии художеств....ну нах))

0

499

Lun_A написал(а):

Тяк. по просьбе участника форума заливаю сюда матерные фразочки на немецком

а кто просил то???

Lun_A написал(а):

Scheiss drauf! (шайс драуф) - по*уй! насрать!

еще  scheissegal

Lun_A написал(а):

Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - ! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"

мм... ну это не прямо *иди на х*й*... все таки наверно ближе к англ. Suck my dick!!
обычно када так откровено посылают, говорят fick dich... ну это как в английском fuck you!
ваще как бы оч много всего...и все поразному говорят, и разница в значениях не такая уж и большая...
вот наприммер Verpiss dich! - если совсем дословно, то эт get lost (то есть типо съе*ись), но по сути говоря "съе*ись" ты тож посылаеш человека.. так что не только русский мат богат)))

0

500

а мну сдал все экзамены! Деловой аглийский на 5, технологию гостиничного производства на 5. А вот на общаге меня сцуки заволить пытались и поставили 4! Мну растроен! :'(

0

501

SomethingElsewhere
мну просил.мну в немецком ни бум бум.кроме гитлер капут..для самаразвития так сказать..

0

502

SomethingElsewhere написал(а):

мм... ну это не прямо *иди на х*й*... все таки наверно ближе к англ. Suck my dick!!
обычно када так откровено посылают, говорят fick dich... ну это как в английском fuck you!
ваще как бы оч много всего...и все поразному говорят, и разница в значениях не такая уж и большая...
вот наприммер Verpiss dich! - если совсем дословно, то эт get lost (то есть типо съе*ись), но по сути говоря "съе*ись" ты тож посылаеш человека.. так что не только русский мат богат)))

Мдааа... Согласна с Злыдней

0

503

Анютик
анют, да ты оказываетццо у нас скрытый ботан))))
шучу, молодец!!! 4 тож хорошо))

0

504

dasisan написал(а):

мну просил.мну в немецком ни бум бум.кроме гитлер капут..для самаразвития так сказать..

оч логично начинать изучение языка с мата  :D

0

505

SomethingElsewhere написал(а):

оч логично начинать изучение языка с мата

ну русский так точно!выучил маты-и будешь людей понимать!

0

506

НЕНАВИЖУ  учиться........ :tired: ........она меня прям это учёба.........гложит!!!!! хотя без вышки НИКУДы!!!! Скоро сессия..а промежуточный рейтинг почти равен 0....вот облом...надо бегать теперь отрабатывать все свои пропуски и двойки :disappointed:

0

507

SomethingElsewhere написал(а):

если брать уровень знаний у выпускников раши и выпуускников европейских школ, то наши однозначно круче)))

А с этого места по подробней. Я любопытная, хочу знать ^^

0

508

AnnaLinke
ну все просто... объем изучаемого материала у нас больше, дерут тож больше.. соответствено пускай и вымученные, но знания имеюцца))) то есть в наших школах учителя *бут те моцк, заставляют что-то делать, пересдавать, переписывать... а европе все направлено на самообразование - никто по сути никого ничего не заставляет делать..там как бы приучают к мысли о том, что ты учишься чтобы получать знания и это прежде всего твой личный геморой как так умудрицца их получить, с самого начала, т.е в школе... в наших же школах детям все раскажут, покажут, короч прожуют и в рот положат нам только проглотить остаётся))) потому, соответствено наши школьники они конешн побольше знают))
обратная сторона медали: зато када европейские абитуриенты приходят учитья в универ, им намного проще! то есть они уже привыкли к тому, чтопрежде всего в свих знаниях заинтерсоваы они лично... нашим школьникам в этом плане труднее... то есть представляеш,ты училсо се в школе и вроде все норм.. приходиш в универ - совсем другое к те отношение. банальный пример: пропустила пару, её надо отработать. и не препод те на моцк капает, что вот ол када ты ко мне придеш и ответиш/напишеш такую то херню.. НЕТ!!!! это ты как кретинка бегаеш за преподом и выпрашиваеш у неё пересдать то что те нужно.. и этот препод еще подумет када у него на тя найдется время и ваще... короч на первом курсе приходится в корне менять отношение к обучению, привыать в новым правилам и т.д.
но на уровне школы мы конешно круче)) элементарный пример из жизни: я училась в обычной школе в социально-историческом классе. после 9 класса как раз помню в Брайтоне была... так вот я в своей средней общеобразовательной школе в социально-историческом классе по Химии (заметь ХИМИИ, котрой у нас было раз в неделю..) знала больше, чем мой знакомый англичанин  сдавший 'A' Level по химии))) при этом сдавший более чем на 75%...

0

509

SomethingElsewhere
Тогда почему в Европе наше образование не ценится?

0

510

Ооо... у мну полный теперь завал!  :(  У меня преддипломная практика... Пять дней в неделю  тусить в гостинице, да к тому же надо обязательно одевать юбку и всякие блузки..Чего я никогда не нашу! Пришлось ходить и покупать! Я юбку мерела с кедами, во угар то был! А ещё мне надо заполнять дневник по сплошной практике, а это листов 90! Да к тому же готовиться к защите диплома, а это ваще караул! У мну тема попалась Позновательный туризм! Мля столько писать, аж просто охереваю!  :confused:

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...