Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 511 страница 540 из 728

511

Анютик написал(а):

Тогда почему в Европе наше образование не ценится?

оно ценицоо)) ну ток надо доказать что оно у тя есть... ведь говря *наше образование не цениццо* ты мела ввиду чт дипломы не катируюцца... просто нужно сдать экзамен по языку в чью страну ты риехал и экзамен по специальности своей на том же языке - и никаких проблем!!! это ведь как с деньгами, понимаеш.. вот у тя есть допустим рубли, путь их и много, но толку от них в той же германии никакого - чтобы то нить купить надо сначало обменятьих на евро))) так и с дипломами - чтобы тебя считали специалистом надо на их родном языке показать свои знания
Анютик
искренне сочууствую...

0

512

SomethingElsewhere
спасибо, за сочувствие!))) Но у мну уже крышняк едет!

0

513

SomethingElsewhere написал(а):

оно ценицоо))

А че тогда наша математичка сказала, что не ценится? o.O

0

514

AnnaLinke написал(а):

А че тогда наша математичка сказала, что не ценится?

а ваша математичка где ваще была за границей?? с кем общалась??? откуда у неё ваще таки сведения??
*просто интересно...

0

515

по идее сейчас каникулы, а с уроками долбишься как в обычный день!  :angry:

0

516

а у мну каникулы, и мну блядует в миске....родителей нету...утро начинается с чашечки кофе с сигаретами...красота.тока каждый день занятия по рисованию на 2 часа...ниче, переживу...

0

517

SomethingElsewhere написал(а):

ваша математичка где ваще была за границей?? с кем общалась???

Неа ни разу. Зато ее знакомый каждый год едет в командировку в Германию. Так она сказала, что там каждое утро дороги моют спец-шампунем. :D  Господи, это я без нее знала. :D

0

518

AnnaLinke написал(а):

Неа ни разу. Зато ее знакомый каждый год едет в командировку в Германию. Так она сказала, что там каждое утро дороги моют спец-шампунем.

ну понятно....
а про шампунь.. ППЦ.. это называеццо цивилизация,  не то что у нас - и подметают то не каждое утро...

0

519

Эх..мы тут недавно играли в ролевую игру на истории...это была такая хохма)))это все надолго запомнят

0

520

SomethingElsewhere написал(а):

не то что у нас - и подметают то не каждое утро...

Ну понимаешь, страна у нас огромная. А чем меньше страна, как по площади, так и по численности, тем она богаче

0

521

Mona написал(а):

Эх..мы тут недавно играли в ролевую игру на истории...это была такая хохма)))это все надолго запомнят

А че за игра-то? :confused:

0

522

AnnaLinke написал(а):

Ну понимаешь, страна у нас огромная. А чем меньше страна, как по площади, так и по численности, тем она богаче

ваще то это уже флудом попахивает... но
дело не в размерах страны, а в отношени людей к жизни, друг другу и ваще...короч, мы еще далеки от цивилизации(((

0

523

AnnaLinke
в общем группа разделилась на 5 партий(большевики,меньшевики и т.д) и мы должны были устроить что-то типо дебатов...так получилось,что мы с подругой оказались вдвоём в партиии,а в остальных по 4-5 чел...но,в итоге я осталась одна,потому что она заболела...ха....героиня,блин...в общем давила на жалость и юмор(причём насчёт первого даж не трудилась особо,так как все и так меня пожалели.)...а вот второе удалось...терь  это запомнят ^^

0

524

я уже просто в бешенстве от этой практики! мне за то что я там помогаю ничего не платят, а требуют столько, как будто я им обязанна чем то! Просто в ужасе от этого. Всех отпускают домой в 13 - 14, а меня как лоха в 15 - 16.

0

525

Анютик
:'(  бедняфка! ну а ты не помогай нах!))

0

526

Юля
тогда мне практику незащитают! Мне у них её до июня проходить, к концу практики я наверное чёкнусь окончательно!

0

527

Анютик
ну не беда, и тебя вылечим!,..XDD

0

528

Юля
мне кажется моя стадия запущенна, таких как я не лечат!

0

529

Анютик
да лан те бузить.. зато все знать буш!!! че как где и почем)))

мну как то за учеб взялсо конкретно так прямо... каждый день в универ езжу, почти навсепары хожу... кажеццо мну приболел на голову...

0

530

SomethingElsewhere написал(а):

да лан те бузить.. зато все знать буш!!! че как где и почем)))

мда...я их работу уже знаю лучше чем они! В прошлый раз огни просто меня оставили в кабинете как сторожа, а сами пошли отмечать чьё то ДР... я так просидела 3 часа! Я там чуть с ума не сошла одна  :'(

0

531

меня уже задолбала эта школа

0

532

Йа сдала зачёт по укр яз))))) ля-ля-ля :crazy: полностью... я просто гений...

+1

533

а мну седня в универ ездил((( каждый раз чуствуя ся тотальным лузером када еду в универ по субботам...

0

534

SomethingElsewhere
та ниччё.... хоть не по воскресеньям)))) зато будешь ошшень вумная))))

0

535

А мы в школе учимся п субботам :'(  хорошо хоть ко второму уроку...но всё равно плохо((

0

536

Юля
Жесть, учиться по субботам...я бы прогуливала вечно!

0

537

Анютик
ну там русский,литра...ну ещё физра блин...из-за русского и литры лучше не прогуливать(((пециально сделали такие педметы((

0

538

Kobra 11 написал(а):

та ниччё.... хоть не по воскресеньям)))) зато будешь ошшень вумная))))

угу, буду... как вутка!!!  :D
не ну это реально беспредел: у мну в субботу 5 пар, и када мы в 7 часов вечера с 5 пары вытряхиваемсо в универе уже даже лифты и свет на этажах вырубают!!!!!

0

539

ура меня перевели из паспортного стола обратно на 8 этаж дежурной! мну так счастлив и рад!  :love:

0

540

Анютик написал(а):

обратно на 8 этаж дежурной

и что это значит?)))терь ты бушь меньше там сидеть?

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...