Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 541 страница 570 из 728

541

Юля
Дооо))) до часу или двух! так же с часовым обедом! И теперь я туда буду ездить три раза в неделю вместо 5!  :jumping:

0

542

Анютик
поздравляю!)))везёт...а ты сама попросила или сами догадались?)))

0

543

Сама сегодня с мастером разговаривала, потом в отделе кадров попросили перевести! Теперь мну счастлив!

0

544

всё задолбало учителя вообще с ума сошли

0

545

Анютик
поздравляю))) халява таки восторжествовала)))
ая вот забил седня на универ нах!!!!

0

546

SomethingElsewhere
ага, мне счастья привалило!))

0

547

как бы пережить среду (завтра) и четверг. к нам в школу приезжает фронтальная проверка, проверять будут все!!! Иконтрольные еще давать. Это ужас!!!!!

0

548

St:mka
бедная...у нас такое было только по химии, пришла проверка и эта была жесть!

0

549

ох, эта школа...не хожу в нее.меня уже на карандаш поставили заучи, за непосящаемость..а я просто сочкую. надоело она мне просто.и художка надоела.у меня там через месяц экзамен, а я нихера не делаю...правда вот рисую на конкурс на пасху.незнаю как я закончю этот год...в среду родительское собрание насчет нашего следущего выпоскного 11 класа.уже начинают заказывать видео и фото съемку...быстрей бы 25 мая.линейка и конец года учебного..правда потом 20 дней практики в больнице и морге города.мда...

+1

550

dasisan написал(а):

ох, эта школа...не хожу в нее.меня уже на карандаш поставили заучи, за непосящаемость..а я просто сочкую.

правильно делаешь, я например сегодня тоже химию прогуляла и гожусь этим (нас было трое примерных учениц а тут блин все решили прийти а мы нет) меня тоже школа задолбала. хочу сдать все экзамены и нах на каникулы....

0

551

Nixy
пипец...а у вас с непосящаемостью вообще строго?да, быстрей бы лето..

0

552

достала ужасно школа!!! у нас оч тупо!! тип гимназия...тип долны соответстввать уровню гимназиста ёпт! подошла к училке недавно,попросила объяснить один параграф по алгебре, говорю: не поняла. а она тип: что не поняла? я говорю ничё)).а она тип вот когда ты придёшь,скажешь чё те именно не понятно,тада подходи! ...ёпт,тупая!!!и на следующий день контрольная!  короч трояка в году мне не миновать(((...первый раз!(( а ещё в конце года будут переводные экзамены...я в 7!классее!и в 6 были(((.

0

553

эт, кто нибудь может просвятить как будет на немецком следуящая фраза- Somebody in Hamburg loves me

0

554

dasisan

Jemand liebt mich  in Hamburg воть вроде так! вот только я не уверена в располажении слов в предложении...но врде так... :dontknow:  :glasses:

+1

555

Avrilka написал(а):

Jemand liebt mich  in Hamburg

а мну кажеццо лучше сказать Jemand in Hamburg liebt mich....  :idea:

+1

556

SomethingElsewhere

ну я ж предупреждала что что то не так. Пасиб что исправила ))

0

557

ой пасибо золотые мои)а читается первое слово как? имэнд?или как?

0

558

dasisan

эх...я ж не спец...вроде еманд, или емэнд... ну там звук средний между "э" и "а"

0

559

Avrilka
доо, проблема в том, что мну в немецком лох полнейший, но мне кажется если уже чтото говорить то надо правильно, а не позорно коверкать слова, поэтому всегда переспрашиваю как это звучит.

0

560

dasisan

а вы немецкий в школе изучаете?

0

561

Avrilka
неа, только русский, английский(и то с пятого класса) и белоруский.

0

562

dasisan

ну да...мы тоже! *кроме белоруского* Но я немиш сама учу! Эт сложно...

0

563

Avrilka
мда, я тож пытаюсь...чтото не оч получается правда...я даже стырила книгу из библиотеки на немецком.посмотрела и оказалось что это пособие для учителя для проведения уроков.но на немецком..зачем я ее тырила?непонятно...

+1

564

dasisan

хе! ну ты даешь! ну а ты собираешься книжку возвращать, или...?

0

565

Avrilka
нет канешно...никто ведь не видел как я ее там тырила..я очень осторожная)

0

566

dasisan
вот и правильно!  :D  может когда нить книжечка и пригодится!  :glasses:

0

567

Avrilka
чет я сомневаюсь...если только в далллллеееееком будущем)

0

568

dasisan
первое слово там читаеццо как Йеманд

0

569

SomethingElsewhere
danke)буду произносить правильно)

0

570

сфоткала тока что на мобильный мой дневник с оценками.плох правда видно
http://keep4u.ru/imgs/s/080430/ba/ba4c091147326bdfcc.jpg

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...