Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 31 страница 60 из 728

31

согластна

0

32

ненавижу химию и физику...я тупая...

0

33

если на то пошло значит у мя в класе все тупые....%))

0

34

у нас все такие....зато весёлые блин!теннисным мячиком мне по балде и все ржут включая и меня,у всего класса три колонки двоек по физике,а ещё у нас 2-ое место по плохому поведению в школе::::::))))))))))))))

0

35

школа, школа - я скучаю...... :(
Правда, школа это нечто.....нечто необыкновенное! Наслаждайтесь!!!! Такого больше не будет....а жаль...

Препод сказал *U r too blondy to study at univercity!* - completly disapointed.......

0

36

Препод сказал *U r too blondy to study at univercity!* - completly disapointed.......

ето он тебе такое сказал?..

0

37

Пс!ХБальніца
да это он мне такое сказал!!!!
круто да? Люблю наших преподов за их сомобытную *тактичность*....

0

38

от дибил!!

0

39

пасибо за поддержку...мне тоже хочется верить что ОН дебил!!!....а не я....

0

40

somethingelsewhere, не навижу таких дятлов!!!

0

41

в универе вот хорошо учиться... гуляй себе, делай что хочешь... НО! каждые полгода приходит ОНА...... сессия... :O

0

42

второй день уже школу халявлю,может завтра пойду:)

0

43

Ой девчонки, вы не представляете, как вы будете скучать по школе, когда поступите в вуз! Я, например, просто выла первое время...  :(  Так что дорожите тем временем, которое вы в школе проводите!

Вот у меня на след. неделе будет 3,14...  :/  контрольная неделя...

0

44

Ruby
у меня тож сплошные тесты и срезы...

0

45

Ага...у нас тоже гредет межсеместровая аттестационная неделя, которая длится 2 недели!!!!! Так я обнаружила что у меня преподается еще 3 предмета о которых я даже не подозревала!!!! Хрен его знает как аттестации выбивать буду... а надо бы...

LolliPoP
На кого учишься?

0

46

somethingelsewhere
товаровед-экономист

0

47

LolliPoP
круто...это типа матан и все дела там?....

0

48

somethingelsewhere
уже прошли... сча покруче))

0

49

LolliPoP
что бывает еще круче матана?!
Я просто лингвист и для меня матан верх изощренности в попытках разорвать человеку мозг путем сисематического внедрения определенного набора знаков!!!!

Ну если не считать фонетическое трансрибирование русского языка... :P

0

50

somethingelsewhere
ну к примеру теория вероятностей... воть это хрень невиданная...
или матпро - я в программировании полный 0
а товароведение - ваще полный пи...ц, кароче хватает нам красоты всякой))

somethingelsewhere написал(а):

фонетическое трансрибирование русского языка...

а ента што такое? мне даже интересно стало...)

0

51

LolliPoP
Английскую транскрибцию видела когда нибудь? Ну наверняка имеешь представление че эт такое...Так вот! В рууском языке она тоже существует. только у нас всё раз в 5 (без преувелечения) сложнее и запутаннее...
По факту: перед тобой фраза на русском языке. она записана буквами. но эта запись практически не отражает звучания этой фразы. Бональный пример *солнце* - букву л мы не произносим, но зачем то пишем; *нравиться* - ться произносим как ца и так далее...
и во ты сидишь и переписываешь ту фразу другими значками (транскрибционными знаками), чтобы в итоге она отражала не орфографическое написание, а фактическое звучание...там же ударения проставляешь (не так то это и просто как казалось бы - в слове йогурт, например, ударение на букву *у*! ты знала?) Оно кстати не только в словах. еще есть фразовое ударение и другие пообъемистей!!! вид всё это дело имеет мягко говоря запутанный...китайские иероглифы честно отсасывают!!!! простой записью транскрибции дело обычно не заканчивается...потом мы проделываем всякие никому не понятные и ненужные вещи с ней. чет там выясняем...короче полнейший теорбред, который может мне пригодиться только в том случае если я останусь преподавать в универе в этот вот самый предмет - больше нигде и никак!!!
Вот такая батва...порой не до смеха...
ну, кажется более менее популярно объяснила....

0

52

щас во только одуплила - СУББОТА НАЧАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

somethingelsewhere
ну мы типа таким же в школе занимались... это у нас называлось фонетический разбор слова...
хех, а я седня как всегда сачканула универ)) потомучто до 6 утра в нете проторчала, воть недавно тока проснулась))

0

54

опять прогуляла...надоело всё к чёртовой матери....

0

55

LolliPoP
да в школе мы тоже что то подобное делали...Но в школе дают такой очень упрощенный вриант, чтоб детей особо не замарачивать...Там ваще все упрощают, а потом в универ приходишь  и борешься со своими уже устоявшимися стереотипами...
Вот например все знают что в английском дофига времен. кто то думает что 12. у кого ещё какие сведения....Х*Й!!! Их 3 как и русском языке...просто если сказать что их 12 то все намного проще становится! ладно не буду вам мозги своей лингвистикой...

А универ по субботам эт ваще не по людски!!!

0

56

somethingelsewhere написал(а):

А универ по субботам эт ваще не по людски!!!

прикинь, у нас раньше в субботу вообще 4 пары было, до 7 занятия длилилсь...

0

57

LolliPoP
господи, вас че там в фонд интелектуального резерва страны готовят?

Poisongirl написал(а):

надоело всё к чёртовой матери....

однозначно...

0

58

somethingelsewhere написал(а):

господи, вас че там в фонд интелектуального резерва страны готовят?

это у нас типа самая эффективная сис-ма образования: када над тобой препод чуть ли не с плеткой стоит))

0

59

LolliPoP
с плеткой?...ммм...звучит заманчиво!... :yes:

0

60

somethingelsewhere
я имела в виду в обоих смыслах))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...