Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 571 страница 600 из 728

571

dasisan
ооо! o.O  у вас тоже десятибальная система???

0

572

Avrilka написал(а):

ооо!   у вас тоже десятибальная система???

оф...слава Богу, у нас пятибальная...а то я бы уже давно с крыши дома спрыгнула  :tired:
у меня как всегда в последней четверти проблема с Историей!!  :tired:  сколько учусь и всегда в 3 четверти - 4, а моей маме надо 5 за год, приходится пахать.... ну так как у я 6 класс, у нас этот год последний математика и я не врубаюсь...  :tired:
мама сказала "попробуй только мне год на отлично не закончить, убью!!!"  :'(   :tired:
а ещё у нас по английскому экзамены ну что то типо ЕГ или как там....вобщем 30 тем, коротые надо знать ну это тексты (любой могут дать), потом тесты на грамматику, и аудирование... :tired:  Ура, хоть что у меня с английским хорошо...
по хору перед Германией надо сдать все партии... их 30... надо сдать до июня...у меня ещё в мае запись в студии...  :tired:
ещё надо постараться закончить хорошо год, успешно сдать экзамен по ф-но, по музыкальной теории устный это билеты,  многие меня поймут...
И когда я это всё успею за целый май??????????

Отредактировано lacrymosa (2008-04-30 18:01:40)

0

573

Avrilka
до, деситибалка...незнаю плохо это или хорошо...

0

574

dasisan написал(а):

danke)буду произносить правильно)

bitte, bitte)) alles fu:r dich  ^^

lacrymosa написал(а):

И когда я это всё успею за целый май??????????

нуу, надо постраццо))) выбора то все авно нет.. хоотя, есть!!! мона тупо на все забить!!

dasisan написал(а):

деситибалка...незнаю плохо это или хорошо...

мну кажеццо хорошо! как бы больше вариантов оцени...

0

575

SomethingElsewhere написал(а):

мну кажеццо хорошо! как бы больше вариантов оцени..

ну как когда, без ста грамм в деситебалке не разобраться что хорошо а что плохо...

0

576

dasisan написал(а):

без ста грамм в деситебалке не разобраться

вериш нет, русскому народу без 100грамм ваще сложно в чем либо разобраццо  :D

0

577

SomethingElsewhere
мда...это точно.сама замечала за собой))))))
Жанн, а ты ведь на переводчика учишся?а какие языки учишь?у меня вот сестричка переводчик и я сама подумываю поступать на эту специальность.вообще сложно?

0

578

dasisan
ну я не на переводчика учусь.. я ваще учусь на специальности *теория и методика преподавания иностранных языков и культур*. это не учитель. это как бы преподаватель ВУЗов (существует отдельно специальность *учитель*). Сложно или нет??? ну это все от человека зависит. Мне вот например интересно учить языки, литературу и прочую дрянь поэтому навено и не оч тяжело. ну еще у ну память оч хорошая  :blush: основное что от тя нужно на ин.язе это запоминать и уметь вспомнить в нужный момент. то есть, язык это ж ведь не матетматика и физика, где там чаво то понимать надо, ккие законы, как что работает... в языке этого нету. тут все намного проще - ты просто береш и учиш все это наизусть. оч много учиш!!! учиш слова - без этого никуда, и чем больше ты их знаеш, тем конешно лучше. вот у нас препод один говорит, что мы должны знать как минимум 3 синонима к каждому слову. ну грамматика - это тож просто надо запомнить какое время как сториццо, где какие окончания, с каким предлогом чаво употребляеццо. кстати последнее - реально заморочка!  что там еще.. а, фонетика (предмет на котором занимаешсо произношением). ну тут как говорицо, кому как повезло. у некоторых сходу полуаеццо и интонацию правильную делать и звуки хорошо произносить, кому приходиццо над этим долго работать. ну это основные предметы по языку. остальное связано с литературой, языкознанием, страноведением, психологией... философию тож учим и латынь. восновном все предметы интересные, правда ингода бывает гемор!! например история языка - это ппц полный! мы как дебилы учили дренеанглийский язык  :mad: 
по поводу количества языков. значит система такая. существуе понятие *первый язык* - это язык который ты сдаеш при поступлении. вот у меня это английский. и весь первый курс был только первый язык. если немецкий - значит учиш только немецкий. подарузумеваеццо, что первый язык ты знаеш ужо довольно хорошо, свобдно говориш. дальше все зависит от университета. в некоторых второй язык начинают изучать на 2-м курсе (как у нас), в некоторых на 3-м. здесь в МПГУ второй язык можно было выбрать: либо немецкий, либо французский. ну я (КОНЕЧНО ЖЕ!!!) выбрала немецкий))) в другиз вузах второй язык выбрать нельзя. тоесть все дружно учать какой то определенный язык. то есть, здесь в москве есть кафедра английского языка, немецкого, французского и испанского. а вот в сургуте (родной мой город) у нас была только кфедра немецкого и английского языка. поэтому там у всех первый язык - английский, а второй немецкий. изучение второго зыка начинаеццо с нуля. бывают еще такие вузы, где ваще только 1 язык изучают. но обычно все таки 2 языка. у нас в универе с 3-го курса можно еще дополнительно занимаццо испанским языком. тада у тя будет 3 языка. но третий язык по желанию.
у вот как то так)))

0

579

SomethingElsewhere написал(а):

Мне вот например интересно учить языки

мне тоже)вот сама даже ПЫТАЮСЬ сама учить немецкий.так, с большего на меньшее.самое асновное)

SomethingElsewhere написал(а):

это тож просто надо запомнить какое время как сториццо, где какие окончания, с каким предлогом чаво употребляеццо.

ну я не лох как кажется.я же всетаки думаю о поступлении.уже в восьмом классе выучила все времена в английском.

SomethingElsewhere написал(а):

в некоторых второй язык начинают изучать на 2-м курсе

у нас в бгу с третьего.и тока немецкий.до третьего обязательный иврит
)))))))а у вас ЕГ сдают?как там у вас?у нас типо ЦТ и моно тока три ЦТ сдавать.ну вот например на твою специальность что сдают?я вот просто думаю может мне в рашу поступать..

0

580

dasisan написал(а):

у вас ЕГ сдают?как там у вас?у нас типо ЦТ и моно тока три ЦТ сдавать.ну вот например на твою специальность что сдают?

у нас тут и ЕГЭ сдют и ЦТ тож есть... я вот в сургуте поступала по ЕГЭ. но я не уверена что в москве и в питере ВУЗы принимают результаты тестирований, они вроде как свои экзамены проводят. Сдавать на ин.яз неважно на какую специальность надо русский язык (там толи сочинене, толи изложеие, толи изложение с элементами сочинения) и язык (всмысле первый, который у тя инглиш)

dasisan написал(а):

ну я не лох как кажется.я же всетаки думаю о поступлении.уже в восьмом классе выучила все времена в английском.

похвально!!!  :yep:

dasisan написал(а):

до третьего обязательный иврит

О___о жесть какая... а почему иврит то???

0

581

SomethingElsewhere написал(а):

у нас тут и ЕГЭ сдют и ЦТ тож есть.

а в чем разница то? o.O

SomethingElsewhere написал(а):

надо русский язык (там толи сочинене, толи изложеие, толи изложение с элементами сочинения)

гык, а унас все в тестах.без изложений и прочей хрени...

SomethingElsewhere написал(а):

О___о жесть какая... а почему иврит то???

непонятно...наверное что этот факультет продюсирует(или как это правильней сказать) еврейское посольство...сейчас вот вводят китайский...у нас типо дружеские политические отношения с китаем, вот и язык становится востребованным..мда, хорошо что хоть не суахили..

0

582

dasisan написал(а):

в чем разница то?

по большому счету никакой... однотипные тесты... ну типо кака майонез бывает Calve и бвает Провансаль. оба маонезы, просто фирмы разные  :D

dasisan написал(а):

продюсирует

спонсирует???

0

583

а у мя скоро экзамен по экономике и математике :angry:  :canthearyou:

0

584

NevadaTan
у меня скоро сессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :huh:

0

585

SomethingElsewhere
а у мя сессии не скоро.... :jumping:

0

586

РР... Учеба.. Ненавижууу!!!!!!! Особенно май!!! Одни контрольные!!! А у мну исче и экзамены в музыкалке((( :mad:  :x

0

587

Nevado4k@
дорогая...билеты - это самое лёгкое, что есть в жизни...учи давай...а ф-но...ну я лучше помолчу...а родители твои не правы. нельзя наказывать, это реально бесполезно...

0

588

NevadaTan написал(а):

а у мя сессии не скоро....

мдя... года через 4 да???  ^^

0

589

хм, ну если на то уже пошло..у меня 15 выпускные экзамены в художке.рисовать надо днем и ночью и еще во сне.а я млин ничего не делаю...я даже материал не учу..ленивая, сц*ко я...

0

590

SomethingElsewhere
чуть по позже.... :jumping: (наверное)

0

591

я вот решила перейти в другой класс. в последнем 11 классе в сл.учебном году. у меня просто огрооомное неппонимание с классом. раньше я както с этим справлялась и тупо несла свой флаг революции высоко над головой. больно и сложно. просто когда в классе 20 человек и гдето только 2-3 человека к тебе нормально относятся очень сложно..мне досих пор не верится что ОНИ доводили меня до слез и я убегала со школы или седела на полу и курила в учительском(!) туалете..наверное я бы и дальше продолжала существовать с ними.но вчера я совершенно случайно увидела видео сделанное однаклассником. там мои самые ужасные фотографии и песня-да пошла ты на х*й, я не буду плакать, без тебя, без дуры, проживу...(дальше не помню) а про остальных...хм.именно нормальное, если даже не хорошее.незнаю, я даже здороватся не хочу с ними...они оставили мне шрамы не только внутри, но и на теле.память на всю жизнь...шрамы не большие но на видных местах, у меня даже есть облипиховое масло, чтобы они не так были заметными..
сорри, если это флуд, сама чуть что удалю))))

0

592

люди, проведите со мной боевое крещение - у мя затвра сессия начинается... епт... :'(

0

593

dasisan
знаеш, ты пральна решила. тока не пойму почему раньше не перешла в другой класс???
люди бывают злые... не наю почему  :dontknow:

0

594

LolliPoP
а что так рано то???

0

595

SomethingElsewhere
незнаю...может по наивности считала что люди меняются в лучшую сторону.верила что все будет хорошо...хм

0

596

dasisan
вообще конешн школу или класс сложно менять... но када такие отношения с одноклассниками, то...
просто общественность склонна считать что, если мнение человека не схоже с мнениями всего остального коллектива, то этот самый человек не прав. на самом деле это не так! часто бывает что все вокруг не правы. но из-за собственного самолюбия или просто напросто недостатка развития и плоскости ума начинают гнобить того, кто выделяеццо. это ужасно. и если не хватает сил сломать все енто быдло, то лучше уйти с миром и оставить их дальше прозябать в их ничтожном мире..

+1

597

SomethingElsewhere
ну сложно еще менять потому что я учусь по одинадцатилетней програме, а по моему  городу всего таких классов 3-4.все остальные идут  по двенадцатилетней програме. эт просто в 97 году ввели эксперемент такой и нас одинадцатилеток по республике ошень мало...
знаешь, умом я понимаю что то что ты говоришь, это правда, но мой неокрепший мозг ищет проблемы в себе. когда тебе каждый день по несколько раз говорят что ты страшная уродка и при этом еще тупая, то невольно начинаешь задумываться-а может я и вправду такая.это ужасно и я понимаю что если бы я была чуточку послабее я бы давно была бы растоптана ими. а так...я еще както по привычке пытаюсь сопротивляться, хотя с каждым новым днем сил становится все меньше...ну да ладно, чет я загрустила...))))))))

0

598

dasisan
ну что ты не страшная и не уродка мы ужо убедились!!!! на счет тупая... ну я бы так не сказала)))
просто такое иногда бывает - на разных частотах люди. то есть никто не в чем не виноват, и нету здесь правых и неправых. просто на разных волнах. у каждова своя правда. биццо как рыба об лед тож не стоит. это бессмысленно и самое главное никому не надо. просто нужно переступить через это и шагать дальше. если это общество тя не понимает, это не значит что нигде тя не поймут!!! тем олее что ты красивая и оч не глупая девушка)))

0

599

SomethingElsewhere
спасибо. большое человеческое спасибо. я верю что все будет хорошо и ты мне подарила эту веру.
позванила классной, завтра предстоит с ней разговор, она ждет обьяснений, надеюсь все пройдет удачно, хотя незнаю что ей говорить...не хочу жаловатся и поливать их грязью, предоставлю это им... а сказать, что просто я так хочу, это не причина...хм, у меня впереди ночь, еще подумаю над этим...
надеюсь на лучшее и у меня всетаки не возникнут проблемы с переведением...удача мне сейчас не помешает.

0

600

dasisan
ну я ж это.. от чистого сердца)))
как прошел разговор???  :question:

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...