Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 601 страница 630 из 728

601

SomethingElsewhere
хм, ну классуха отговаривала, пугала что много проблем будет и с документами и с администрацией.но я настояла на своем и сказала ей что я твердо и песповоротно решила для себя. она поговорила с завучем и завуч на удивление нормально отнеслась к этому. сказали придти 25 августа(пошему именно 25-непонятно) и написать заявление вместе с родителями...ура!я уйду от этих тирановв!!!в классе никому не сказала и не буду.пусть сюрприз им будет....может даже и приятный))

0

602

dasisan
ну я рада за тя, что усё успешно прошло))) :cool:

0

603

SomethingElsewhere
сссспасибо)))я то как рада!
как там у тебя учеба идет?сессия на носу?

0

604

dasisan
тааа... летом будет ЖОПА... от нас тут препод по фонетике отказалась, так что терь мы к экзамену типо сами говимсо((( не наю чем все енто безоьразие кончиццо...
я вот что то заметила, что часто сатла забивать на универ.. нет, мну конешн всегда было лень туды ездить, но в последнее время как то особенно сина..

0

605

SomethingElsewhere
и что всему виной?весна или так, непонятная сила???мой совет..тебе просто нужен отдых.сон, нормальная еда( подчеркиваю НОРМАЛЬНАЯ), поменьше людей и побольше свежего воздуха. найди два дня(подойдут выходные) и забей на все. вот увидишь, силы появяться......
а у меня завтра экз в художке...хм, надо хоть билеты почитать...

0

606

урррррура!ямолодецямолодецямолодецямолодецямолодец!я сдала вчера выпускные экзамены в художке......все 9.по истории искусств правда зарезали немного...ну млин забыла я про Левитана...и пару работ неназвала..но я вытянула билет про импрессионизм, и никто неможет сравнится со мной в знании этого направления...мне даже рот заткнула экзаменационная комиссия..вот так и пролетели 5 лет в художке.в месте, которое изменило мою жизнь.немного грустно...я хочу сново пройти через все это.когда я пришла туда 11летней девочкой и с открытым ртом смотрела вокруг себя..тогда я и элипсы немогла рисовать..и вообще ничего.а сейчас..ну незнаю....трудно судить)))))млин, хочу все обратно...и бессоные ночи за мольбертом, и трудовые будни с карандашом и кисточкой, и утра пленера у берега реки.я люблю тебя, моя художка...

0

607

dasisan
молодец, позравляю!!!! :jumping:
мот что нить из своих последних работ выложиш?? должно же быть что-то типо экзаменнационной работы???)))))

0

608

хммм, вот...фоти с моба
http://keep4u.ru/imgs/s/080524/42/42898cd32add9e5b2b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080524/d0/d0357471487f21ba52.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080524/c6/c688afd34d3b7b46ca.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080524/db/dbb7bc5ddcff9795e0.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080524/67/674081c5ef8b063c0e.jpg

+2

609

dasisan
Ты так здраво  рисуешь!!!! o.O
Я ваще в ауте!!! Ты молодчик. Поздравляю

0

610

LOvely
спасибо...прикольно тока что это мало оценивается в реальной жизни....ну да ладн)главное что ВООБЩЕ оценивается)спасибо, девченки.очень приятно

0

611

Так учеба...
По англу экзамен устный сдала на 8 (в муниципалных школах 5- ). Сегодня у меня письм. история. Кароч, с учебой все нормал, кроме русского, алгебры с геометрией и информатики. Слава Богу, в это воскресенье начинается лето!!! YAHOO!!!

0

612

Вот вам хорошо - вы уже экзамены сдаете. А мы еще до 22 июня учится будем, и потом только до 7июля экзамены. Причем их будет 16!!! :'(  Так и повеситься недолго :tired:

0

613

LOvely
А че экзамены так поздно?

Фух! Историю сдала на 10!!! YAHOO!! Остался русский и усе!!! Лето!!! Ураааааа!!!

0

614

AnnaLinke
Так я ж не в школе учусь, а в лицее, вот и мучаюсь теперь. Ума не приложу, как ко всему этому готовиться.

AnnaLinke написал(а):

Фух! Историю сдала на 10!!! YAHOO!! Остался русский и усе!!! Лето!!! Ураааааа!!!

Я за тебя очень рада!  8-)

0

615

dasisan
слуш, мну вще все понра. ноольше всего впечатлило то что карандошом)))

про свою учебу сказать особо нечего... ну философию автоматом поставили - вот поалуй и все чо есть хорошего...

0

616

SomethingElsewhere
хм, считается что живопись у меня идет лучше...так преподы говорят)с каждым днем все больше удивляюсь...

0

617

dasisan
видимо моеи преподавателей мненпия в этом вопросе разошлись))))
мне самая 1 больше всего понра!11

0

618

dasisan
клево рисуешь)))) мне еще долго так учиться...у мя с живописью беда...

0

619

Усе!!! Конец учебе моей!!! Впереди 3 месяца каникул и 8 класс!!! Так что, я отдыхаю и в эту тему вернусь только в конце августа.

0

620

Я ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ!!!!! :jumping:  :jumping: 
КОНЕЦ ТЮРЬМЕ!!!! НАЧАЛО ВОЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!! НАКОНЕЦ Я ДОЖДАЛАСЬ ЭТОГО ЧАСА!!!! :jumping:  :love:

0

621

dasisan классноо....
супер....
так...последний год с этими придурками...последний год с этими придурками.......я наверно не выдержу...
я закончила год с одной четвёркой по исторрии россии :flag:

Kobra 11 написал(а):

Я ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ!!!!!

:flag:  молодца))) я очень рада за тебя)))

+1

622

Kobra 11 написал(а):

КОНЕЦ ТЮРЬМЕ!!!! НАЧАЛО ВОЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!!

поздравяю, конеш)))) но мона чуть тя поправить: Конец тюрьме!!!! Начало ЖОПЕ-ЖОПНОЙ 2 раза в год...

lacrymosa написал(а):

я закончила год с одной четвёркой по исторрии россии

молодчинка)))

кажеццо к  моменту сдачи экзамена по немецкому у меня уже четко сформирунццо рвотный рефлекс на слова *Sagen Sie bitte... Warum glauben Sie so... Ubersetzen Sie bitte..*  :canthearyou:

0

623

млин у меня послезавтра по физике экзамен и 9го по геометрии
по русскому уже написала изложение с сочинением на 5/5 и алгебру на 4

0

624

Pleymobillka
Молодец, поздравляю!

0

625

Pleymobillka
молодца!!!

Слушайте, какие мы все тут умницы оказываеццо))))
А я вот историю зарубежной литературы на 4 сдала!!! так что я тож молодец!!!

0

626

SomethingElsewhere написал(а):

А я вот историю зарубежной литературы на 4 сдала!!! так что я тож молодец!!!

даа поздравляю! а я обществознание и алгебру на 5 сдала....теперь надо узнать что по рускому у мну и завтра 0бж сдать на 5.... и тогда усё!

0

627

Nixy
желаю удачи!!!!

НАРОД!!! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Я СДАЛА НЕМИШ НА 5!!!!

+2

628

SomethingElsewhere
Надо бухнуть!  :D

My congratulation!!!!

0

629

Avrilka
Vielen Dank!!! бухать бум масштабно 20 числа)))

0

630

SomethingElsewhere написал(а):

НАРОД!!! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Я СДАЛА НЕМИШ НА 5!!!!

поздравляю! очень рада за тебя.  8-) а я обж сдала на 5 и теперь уже 3 дня сижу дурью маюсь. :D

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...