Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 631 страница 660 из 728

631

Nixy
ты везун)) а у мну еще 2 экзамена...

0

632

какие вы все молодцы...а я вот до сих пор зачет по мп не здала..все звоню этой глудкиной договарьваюсь о числе...нормальные люди 27 мая здали, а я мля уехала нах...гы, несеьезная я...

0

633

dasisan написал(а):

какие вы все молодцы...а я вот до сих пор зачет по мп не здала..все звоню этой глудкиной договарьваюсь о числе...нормальные люди 27 мая здали, а я мля уехала нах...гы, несеьезная я...

да ничё, сдашь ещё! всё ок будет!  8-)

0

634

SomethingElsewhere написал(а):

ты везун)) а у мну еще 2 экзамена...

желаю удачи! чтоб сдала на отлично!  ^^

0

635

Nixy написал(а):

да ничё, сдашь ещё! всё ок будет!

надеюсь)спасибки..все будет хорошо...

0

636

Nixy
спасиб большое, удача мну оч пригодиццо))

0

637

ураааа!!! у мну сегодня выпускной был!!!! классно погуляли! к нам ди джея приглашали из клуба классный музон был вообще....

0

638

Nixy написал(а):

ди джея приглашали

ЭХ....КОНКУРЕНЦИЯ ЯНЧИГУ?ДА?

0

639

X_RAZY_Smile_
Янчик вне конкуренции!!!

а у мну вот седня в 10 утра экзамен.. а я вот тут сижу)))

0

640

боюсь идти на практику,а если не пайду табель не дадут,а если не дадут табель мама начнет о чем-то думать,а если мама начнет о чем-то думать мне будет плохо.....
НЕ ПАЙДУ НА ПРАКТИКУ!!!!!!!!

0

641

Наконец-то у нас началась сессия! Я уже сдала 5 экзаменов и все на 5!!!!

0

642

SomethingElsewhere написал(а):

НАРОД!!! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Я СДАЛА НЕМИШ НА 5!!!!

молодец!!!

LOvely написал(а):

Я уже сдала 5 экзаменов и все на 5!!!!

молодец. оч рада за тебя
желаю всем, кто ещё не сдал до конца экзамены. сдать их на отлично!!!
Кобра поздравляю с окончанием школы. молодец!! 11 лет мучей закончились!!!
а мне ещё ... :tired:

0

643

SabakuNoGaara написал(а):

боюсь идти на практику,а если не пайду табель не дадут,а если не дадут табель мама начнет о чем-то думать,а если мама начнет о чем-то думать мне будет плохо.....
НЕ ПАЙДУ НА ПРАКТИКУ!!!!!!!!

тада табель не дадут... замкнутый круг, понимаеш. от проблем не убежать, к сжалению. лутше иди.

0

644

SomethingElsewhere написал(а):

тада табель не дадут... замкнутый круг, понимаеш. от проблем не убежать, к сжалению. лутше иди.

Не дадут и маман не будет ругать все лето,а в сентябре все-равно табель дадут.

0

645

У меня завтра последние 3 экзамена!!!! Уррря! А потом свобода!!!

0

646

ааааааааааа!!!сессия закончилась!!!Наконец-то КАНИКУЛЫ!!!!!! думала недоживу :crazyfun:

0

647

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!ШКОЛА!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ УЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!ПОЛНЫЙ СТРЕМНЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АСОБЕННО БИОЛОГИЯ И АЛГЕБРА!!!!!!!!!!!!! :x СЛАВА БОГУ КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТЬ ОДНО РАДУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :music:

0

648

ну вот, господа, доживаем последнюю неделю... а наш АД медленно, но верно надвигаеццо...

0

649

SomethingElsewhere
ага, это точно..
я вот перешла в другой класс..у меня это последний год.11 Б..мм, в понедельник линейка в школьной форме, в белых гольфах и с белым бантом..хочу пойти в кедах, но мать заставляет идти в  туфлях..бр..

0

650

dasisan написал(а):

.хочу пойти в кедах, но мать заставляет идти в  туфлях..бр..

тебя хоть в туфлях заставляют идти а мне вообще надеть нечего в старье я не пойду а предки деньга зажали на платье.....вот думаю что мну делать.....НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!

0

651

Nixy написал(а):

НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!

И я ненавижу! Блин мне мама не разрешает надевать мои балетки и мой совсем не школьный черный костюмчик!!! Придется переться в юбочке и туфельках на каблуках!

0

652

Scream of death
dasisan
да, народ... школьный дресс-код мну тож никада не радовал... ну с этим врятле что то мона поделать((((
Nixy
а ты как нить расшей или разрисуй прошлогодние вещи!!! будет смотреццо свежо и креативно!

0

653

Nixy
так и у меня варианта нету.у нас в 11 класс все blen d старой саветской форме в фартухах))))вот с обувью еще можно поспорить...

0

654

dasisan написал(а):

так и у меня варианта нету.у нас в 11 класс все blen d старой саветской форме в фартухах))))вот с обувью еще можно поспорить...

Ды к это че всех заставляют в это надеваться? А то че я думала, что у нас все выпускницы так ходят!
SomethingElsewhere
Ну да блин! Сегодняшний разговор с класухой отнють не порадовал! Все в школьной форме на 1 сентября! :'(

0

655

Scream of death написал(а):

Все в школьной форме на 1 сентября! :'(

тебе в этом смысле повезло! все в одном и томже и всё ок! а у мну ситуэйшн все блин прийдут в новых классных шмотках а я буду в тех в которых на последний звонок ходила - и времени и мыслей на переделку у мну нет.....мать ещё тут орёт на меня типа не умрёшь на 5 минут можно сходить...... :mad:

0

656

Nixy написал(а):

тебе в этом смысле повезло! все в одном и томже и всё ок! а у мну ситуэйшн все блин прийдут в новых классных шмотках а я буду в тех в которых на последний звонок ходила - и времени и мыслей на переделку у мну нет.....мать ещё тут орёт на меня типа не умрёшь на 5 минут можно сходить......

Тебе хоть на пять минут! А мне на весь день! У мя ж вторая смена! Дак этому долбаному дерику приспичило уроки сделать!

0

657

Scream of death написал(а):

Дак этому долбаному дерику приспичило уроки сделать!

Чёёёёё? какие нах уроки! во дибил! да не повезло.....

0

658

А нас заставляли репетировать ходить на каникулах.  А я все прогуляла. Представляю, как мне влетит....
И еще с какого-то перепуга мама решила на 1 сентября со мной идти. Сколько не уговариваю не ходить, не соглашается...

0

659

бля....а нас заставили фасад школы урашать.....в 8 утра линейка а к 7 приходит. ну и когда я спать буду??!!

0

660

Nixy написал(а):

Чёёёёё? какие нах уроки! во дибил! да не повезло.....

Ну блин! Козел дибильный!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...