Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 661 страница 690 из 728

661

Scream of death написал(а):

Ды к это че всех заставляют в это надеваться? А то че я думала, что у нас все выпускницы так ходят!

ну в добровольно-принудительном порядке..

0

662

dasisan написал(а):

ну в добровольно-принудительном порядке..

У...Тогда пинятно!

0

663

Народ поздравляю вас всех с празником!! (ну не очень весёлым) у мну сегодня лицей прошёл нормулик, по крайней мере нас не задалбывали контрольными и самостоятельными.........

0

664

Nixy написал(а):

Народ поздравляю вас всех с празником!!

Тебя тоже с праздничком!!!!!!!!
А насчет формы... Нас не заставляют форму носить... =))) Единственное, могут наехать если в спорт. костюме придешь (а я в нем никогда в школу не пойду) А так мы пока радуемся... Потому что скоро скорее всего ведут школьную форму  :mad:

0

665

И вас с прошедшим! Училка зараза в первый же день ввалила за галстук с черепами!  :mad:

0

666

Scream of death написал(а):

Училка зараза в первый же день ввалила за галстук с черепами!  :mad:

не повезло.....мы ужо прошли этот период у нас теперь нормальная училка! а та старая наших типа конкурентов (параллельный класс) долбит  :D  так мы мимо них идём и усмехаемся....

0

667

Nixy написал(а):

так мы мимо них идём и усмехаемся....

Круто у вас! А у нас все классы кроме нашего дибильными считаются!

0

668

Scream of death написал(а):

А у нас все классы кроме нашего дибильными считаются!

И у нас тоже!! Мы вот все думаем, что закончим учиться, и в школе ни одного нормального класса не останется.... Как они без нас будут, не представляю.... :D

А моя класснуха наехала на меня, когда увидала мой проколотый пупок. Разоралась на всю школу: "Я матери буду звонить!" Отвяла только тогда, когда узнала, что это мама заставила меня пирсинг сделать.....

Отредактировано Ведьм@ (2008-09-05 21:56:39)

0

669

короче народ хочу сказать, что АД начался!!! жесть просто... невольно вспоминаеццо выражение *встану утром рано, выпью чашку ртути и пойду подохну в этом институте...*

0

670

Нас заставляют парадно одеваться... Как поганки по школе ходим  :x

0

671

гы...моя новая классуха нас "деточками" называет..мне таааак нравится)))xD

0

672

Да девчёнки не завидую я вам и себе тоже.....Только неделя прошла а они уже задолбали на год вперёд! так им не ходи, то им не одивай, это выучи, это напиши.............................я подыхаю......

0

673

Я туту смотрю, только 2 недели прошло, а уже все готовы взорвать школу атомной бомбой. Ладно девчонки не переживайте, осталось всего немного до летних каникул, всего каких-то 8,5 месяцев! :tired:

У нас в лицее вообще решили сделать тюрьму строгого режима: везде стоят цветные скрытые камеры с прослушкой, из обычного забора собираются построить кирпичную стену, как в псих-больнице. А еще мы после 4х пар (котрые кончаются в 3 часа дня) должные еще 1,5 часа делать в лицее домашнее задание или сидеть на допалах, а раньше, чем в 4-пол5 вечера ворота не открываются!

P.S. Еще осталось на нас кандалы одеть и полосатую форму (хотя наша синяя форма, уже признак паранойи) и будем как настоящие тюремщики!

0

674

LOvely
Ууу... мда... точно псих больница...
А у нас тоже камеры поставили... Мы гадаем где они находятся... В кабинете информатики мы одну заметили, и еще на крыльце школы вроде одна есть...

0

675

LOvely написал(а):

(хотя наша синяя форма, уже признак паранойи) и будем как настоящие тюремщики!

наш лицей в камерах и заборах отстаёт пока в развитии (что радует) но все эти тюремные режимы по моему до хорошего не доведут..... конечно тут все через 2 недели после начала учебки будут школу взрывать......у нас лицей поджеч пытались.... :suspicious:

0

676

ой, моя математица(та, каторой принадлежит постоянно цитируемая мной ее фраза "без ста грамм тут не разобраться") отожгла, ругая нас она сказала:"вы учите ничего")))

0

677

dasisan написал(а):

"вы учите ничего")))

ничего не учите в смысле?  :D  :D  :D  да это весело..... у нас бывшая класуха на день учителя в первый раз сделала себе причёску  и надела какой то красный костюм, так все потом ходили ржали с неё потом, смешно получилось.....

0

678

Nixy написал(а):

ничего не учите в смысле?

ага, именно оно_)

Nixy написал(а):

надела какой то красный костюм,

а моя математица красные колготки)жесть, у них телепатическая связь)

Nixy написал(а):

так все потом ходили ржали с неё потом, смешно получилось.....

у нее секси такой костюм в оптяжечку?)=) ^^

0

679

dasisan написал(а):

у нее секси такой костюм в оптяжечку?)=) ^^

ага, и кста она тоже математичка  :D

0

680

Nixy написал(а):

ага, и кста она тоже математичка

ясно..они все одинаковые..
это кста моя математица
http://i075.radikal.ru/0810/d9/91fa1a8c74b3.jpg

0

681

dasisan написал(а):

это кста моя математица

А она как училка нормальная, на вид смешная что ли....

0

682

Nixy
да она вроде нормальная, только всегда придирается, ты должен perfect знать матем, чтобы получить достойную аценку, ну или ей нравится..
а так она всегда злая ходит, язвить любит, вот что гвоздичка делает с учителями)=)

0

683

dasisan написал(а):

да она вроде нормальная, только всегда придирается, ты должен perfect знать матем, чтобы получить достойную аценку, ну или ей нравится..
а так она всегда злая ходит, язвить любит, вот что гвоздичка делает с учителями)=)

ну у нас математичка сейчас нормальная но списывать блин не даёт......за это мы её ненавидим а так нормальная тётка  :yep:

0

684

dasisan
твоя математица на мою класснуху похожа...

0

685

Ведьм@ написал(а):

твоя математица на мою класснуху похожа...

:O мда, семейство обезьян...

0

686

dasisan написал(а):

мда, семейство обезьян...

к ста я тут заметила что все учителя математики чем то похожи (ну кроме математики конечно же)

0

687

Nixy написал(а):

все учителя математики чем то похожи

Моя класснуха англичанка=))) Ну, в смысле, английский ведет... Хотя и моя математица тоже на эту учительницу с фото похожа.... Только помоложе....

Ну завтра и денек!!! Открытый урок, диктант по русскому, самостоялка по алгебре, еще надо писать анализ стиха по литературе и учить огромный текст по немецкому! Дык еще завтра курсы по информатике и вдобавок я убираюсь в классе! Хоть стой, хоть падай!! Хорошо хоть физики нету...

0

688

Ведьм@ написал(а):

Хотя и моя математица тоже на эту учительницу с фото похожа.... Только помоложе....

кидай фотку, заценим) :flag:

Ведьм@ написал(а):

Ну завтра и денек!!!

мужайся..а еще лучше не иди в школу-иногда помогает)

0

689

dasisan написал(а):

кидай фотку, заценим)

Я бы кинула, да только у меня ее фоток нету... =))

dasisan написал(а):

еще лучше не иди в школу-иногда помогает

Не пошла бы с удовольствием, только объективных причин для этого нет... А потом придется все эти диктанты после уроков писать.... Так что я соберусь с силами, которые еще остались у меня после физики, и пойду в школу... :mad:

0

690

Ведьм@ написал(а):

А потом придется все эти диктанты после уроков писать....

звери...учителя

Ведьм@ написал(а):

Я бы кинула, да только у меня ее фоток нету... =))

так фоткай!я сама учителей с кустов фоткаю!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...