Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 691 страница 720 из 728

691

dasisan написал(а):

я сама учителей с кустов фоткаю!

=)))))))) У нас кустов около школы нет=)))))))Только если в школьном компе поискать, там должны быть... Или с доски почета сфоткать можно...=))

0

692

Ведьм@
тавай, проходи курс юного папарации! :flag:

0

693

dasisan
Ооооо, эт я с удовольствием=)))))) Жалко тебя рядом нету, а то дала бы пару уроков ХДД

0

694

Ведьм@
ну...главный-это никогда не забывай об спышке.она всегда должна быть выключена) лучше поставить фотик на парту и регулировать точку откуда видно получше..так никто не заметит что ты фоткаеш и главное не когда не делать удивленное лицо.спокойствие в любом случае)когда запалят, говори что ты фотки только смотрела)))а вообще лучшая защита-нападение)дерзай :flag:

+1

695

dasisan
спасибки=))) Ну, учителя, погодите!! Алина Викторовна вас фоткать идет ХДДДДД

Отредактировано Ведьм@ (2008-10-16 14:57:11)

0

696

Ведьм@
давай, я в тя верю))скинешь потом свое творчество)

0

697

dasisan написал(а):

мужайся..а еще лучше не иди в школу-иногда помогает)

это самый офигенный выход из положения! я так пропущу контрольную по истории (которую я не знаю конечно же), только вот у мну с причиной повезло, я как минимум до понедельника дома по болезни сидеть буду  :glasses:

0

698

Nixy
правильно..я вот честно говорю классухе, что не пришла потому что спала все утро..она удивлена, но польщена правдой)=)
а что за болезнь на тебя напала?

0

699

dasisan написал(а):

а что за болезнь на тебя напала?

да так по мелочи - горло болит, температурка не большая главное что все эти дни что я не была в школе были заняты тем что я думала почему у мну игра идти не хочет. вот только сегодня добила её и наконец поиграла......всётаки кайф иногда недельку дома посидеть!

0

700

Что сказать про школу? О, я много чего могу вам рассказать!
Ну, во первых, пришел новый директор.........и началоооооось!!......
Обед:
Ледяной омлет + какая-то хрень (типа компот) со вкусом календулы.... И все это за бешеные деньги!
Форма:
Как таковой формы нет, но можно ходить только в черном и белом, а в полоску (черный-белый, черный-серый) - нет; нельзя, чтоб на одежде не было НИКАКИХ украшений, нельзя ходить в джинсах (а при старом директоре было можно)... ну, и прочая бурда..
Уроки:
Раньше были по 40 минут, а теперь по 45..
Особенно достает литература.. 2 урока мы пишем, потом все это учим, потом мы это пишем как самостоятельную наизусть, потом мы 2 урока пишем.......
Английский........... тут даже говорить нечего, сразу переходим в тему "Ненавижу", хотя как предмет мне нравится.
Наш класс:
В основном дружный) Хоть в этом повезло)

0

701

Esta написал(а):

Уроки:
Раньше были по 40 минут, а теперь по 45..
Особенно достает литература.. 2 урока мы пишем, потом все это учим, потом мы это пишем как самостоятельную наизусть, потом мы 2 урока пишем.......
Английский........... тут даже говорить нечего, сразу переходим в тему "Ненавижу", хотя как предмет мне нравится.

:tired:  o.O убиться можно, у нас слава богу не такие режимы жёсткие...

0

702

Nixy написал(а):

убиться можно, у нас слава богу не такие режимы жёсткие...

Да, вот так у нас....

0

703

ППЦ ТОВАРИЩИ!!!!! я в шоке нах, у мну таааакой жопы уже давно не было!!!!! это мля не чесна.... они сцуки смерти моей хотят.... короче, если я выживу то отпишусь в конце следующей недели  %-)

0

704

О_о сегодняшний английский - это что-то! Наша бегимотиха залезла на стол :crazyfun: А потом на подоконник.. :rofl: Мы думали, что он обвалится...

0

705

Esta
бегимотиха это типо препод??? чаво она туды полезла то??? О____о

0

706

Лююдииииииииииииии!! У меня сегодня олимпиада по немецкому. Не поминайте лихом......

0

707

Ведьм@ написал(а):

Лююдииииииииииииии!! У меня сегодня олимпиада по немецкому. Не поминайте лихом......

Понимаю.. Сама недавно писала олимпиаду, вот только по инглишу...

0

708

Ведьм@ написал(а):

Лююдииииииииииииии!! У меня сегодня олимпиада по немецкому. Не поминайте лихом......

ОО!!! Hab' Glueck, mein Freund)))) Im Geiste bin ich bei dir!!!  :flag:

0

709

SomethingElsewhere
danke schoen=))))))))
Хе, я первое место заняла=))))))))))

0

710

Ведьм@
http://s54.radikal.ru/i146/0812/a2/4b533b1243af.jpg

+1

711

SomethingElsewhere
ааааааааа, пасиб больфое=))

0

712

Люди, а у меня в понедельник последний звонок...

0

713

везет же тебе, а у меня самый жесткий экзамен, поматерите меня в понедельник

0

714

Nuti
ну это еще как сказать - повезло... Грустно со всеми расставаться..=( Да потом еще ЕГЭ, чтоб его перекосило...
З.Ы. Поматерим обязательно :D

0

715

спасиб, что поматерили!!! первый мой удачный экзамен!!!! Поматерите еще в четверг!?

0

716

Nuti
Хе-хе, поздравляю!! Поматерим, нам не жалко =)) А меня тогда в пятницу материте...

0

717

Завтра русский))кто-то немного влип)

0

718

Зям написал(а):

Завтра русский))кто-то немного влип)

Ксюнь, ты девятый, значит, заканчиваешь?=) А у меня вот 4-го математика... Я, видимо, тоже влипла=))

0

719

Ведьм@ написал(а):

Ксюнь, ты девятый, значит, заканчиваешь?=) А у меня вот 4-го математика... Я, видимо, тоже влипла=))

не волнуйтесь всё сдадите!!!! ведь вы умнички  ^^

0

720

наконец-то я закончила этот грёбанный 8-ой класс!! Правда, с "тройкой" по геометрии :mad:

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...