Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 91 страница 120 из 728

91

Ruby
мда... а у нас по субботам 4 пары...

0

92

а у нас деканат больше напоминает психбольницу №13... Как они меня там все раздражают... иногда кажется что они спецально это делают! Тупо издеваются... На дворе ноябрь месяц, а у мне еще студень не сделали!!!! Скоро сессия, мать их...

0

93

somethingelsewhere
Аааа, не напоминай про сессию!!! Я боюсь этого слова!!!

0

94

somethingelsewhere написал(а):

На дворе ноябрь месяц, а у мне еще студень не сделали!!!! Скоро сессия, мать их...

и как ты в транспорте ездишь? тебе льготный дают?

0

95

LolliPoP
ага, конешно, дают...  :( 
как обычный человек, без аких либо льгот...

0

96

somethingelsewhere
ну дык это ж нарушение прав! потребуй от универа компенсацию!

0

97

LolliPoP
даже знаю что мне ответят: А "поеб...ся" вам не завернуть?!
я те говорю...

0

98

А вы думаете, чё я тут так рано сижу?..  :)  Вышку прогуливаю...

0

99

ай-яй-яй...даже я уже не прогуливаю

0

100

я пришла севодня ко второму уроку и наткнулась на зауча! а она мя чо-то не узнала и спросила в каком класе учица мой ребенок!!!!!!!!!!трындец!! потом три часа передо мной извенялась

0

101

Nightmare
хех, даже извинялась.... скока те обычно лет дают?

0

102

а у меня на подобии приколы обычно в лагере случались (просто в школе меня все завучи и учителя узнавали даже в полумраке в шубе и со спины  :mad: )
в медпункте всё время говорили, мол мы важатых тут не лечим...
а в прошлом году приезжала туда (в лагерь) просто с важатыми встретиться... так детишки которые там тогда отдыхали начали спрашивать чья это мама приехала...
в больнице бабушка пристала как то *мамочка купите ребенку витаминки* - мне тогда еще 17 был, я в детскую ходила...
ну и еще куча такого рода историй...

0

103

LolliPoP
Обычно лет 16-17, но не больше!!!!!!!! проста у меня голос очень высокий, патаму што я пою. и он всегда меня выдает. некоторые не видя меня, но слыша по трубке думают што мне 11 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

104

А вот мне все дают лет 12-13, не больше...  :) Я в группе младше всех выгляжу, хотя я и так там самая младшая.

Ладно, люди, прощайте! Завтра у меня коллоквиум по истории, я них не знаю... Так что если вернусь живая - считайте, что это чудо!... А так... простите, если что не так!

0

105

а я в 13 лет уже была ростом 172, так мне всегда давали 18 лет

0

106

мой рост 174 :)

0

107

А мой 160...  :rolleyes:

Фууу... Вроде живая... Конечно, коллоквиум я завалила, причём жестоко.
Да ну и пофиг. Жизнь на этом не заканчивается!  :)

0

108

приколитесь!я не знаю свой рост:::::::))))))))))

0

109

Poisongirl
прикинь я тоже!!!! и вес не знаю... я лох? ^_^

0

110

somethingelsewhere
всё может быть,не в обиду сказано:::)))

0

111

я учусь в лицее 1548, в 11 классе..
учиЦЦа особо не люблю, но мне приходится, потому что в этом году всякие выпускные, вступительные экзамены, ЕГЭ...  ужжас))
но лицей я люблю, потому че народ там дейсивительно классный, и мы с сесрой просто зажигаем там))
хотя, конечно, любят и понимают нас тас далеко не все..))
ффот так)

0

112

Kenji написал(а):

учиЦЦа особо не люблю, но мне приходится, потому что в этом году всякие выпускные, вступительные экзамены, ЕГЭ...  ужжас))

Ой, завидую... Мне бы щас вернуть 11 класс...  :rolleyes:

Ненавижу универ!!!!!!  :mad:

0

113

Ruby написал(а):

Ой, завидую... Мне бы щас вернуть 11 класс...   

Ненавижу универ!!!!!! 

но ЕГЭ.......
я бы себе не позавидовала на твоем месте... :rolleyes:

0

114

Kenji написал(а):

но ЕГЭ.......

ООО! Про него мои знакомые, те, что постарше, такие кошмары рассказывают!

0

115

Угу!!
Ща у нашего класса лозунг : "ЕГЭ - ЗЛО"!!))
мы все очччень боимся.. но все хорошо будет, надеюсь..

0

116

Kenji написал(а):

мы все очччень боимся.. но все хорошо будет, надеюсь..

Естессно! Главное - не перенервничать. Никто вас на экзамене есть не собирается!

0

117

Ramona написал(а):

Никто вас на экзамене есть не собирается!

а хто их там знает... :/

Отредактировано Kenji (2007-11-25 22:16:29)

0

118

Да уж, раз придумали такие извращенские тесты, то и не знаешь, чего от них в следующий раз ожидать!  :lol:

0

119

ЕГЭ - фигня!!! Проверено на собственном опыте! Обычные экзамены гораздо хуже и сложнее...
а униер... 6 экзаменов, не менее 10 зачетов за семестр + отсутствие осенних и весенних каникул.... задумайтесь! Универ (в частности сессия) - вот истинное ЗЛО!

0

120

somethingelsewhere написал(а):

а униер... 6 экзаменов, не менее 10 зачетов за семестр + отсутствие осенних и весенних каникул.... задумайтесь! Универ (в частности сессия) - вот истинное ЗЛО!

полностью согласна, воть я сча пишу курсовую - две недели жизни насмарку и потом еще неизвестно, поставят ли мне зачет... жесть кароче

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...