Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 151 страница 180 из 728

151

А я учюсь в колледже,заканчиваю последний курс.Мне просто можно сказать я учюсь на одни пятёрки, но при этом ничего не учю!А после колледжа надеюсь уехать в Германию или в Чехию и поступить там в университет.

0

152

Анютик
а че за колледж, на какого учишься? и нах тебе в германию, а тем более в чехию!!!! че думаешь у них там калбаса вкуснее или футболки не линяют?

0

153

somethingelsewhere написал(а):

а че за колледж, на какого учишься? и нах тебе в германию, а тем более в чехию!!!!

Колледж малого бизнеса, учюсь на менеджера гостинично ресторанного дела...В эти страны хочу потому что (там пиво лучшее, шучу) там много моих друзей учатся!

0

154

Анютик
а ты чаво на доиче и чешском свободно говориш?

0

155

somethingelsewhere написал(а):

а ты чаво на доиче и чешском свободно говориш?

Ну как те сказать....только начинаю (друзья там из Москвы), в основно конечно я учю английский и испанский, сейчас беру курсы немецкого (в гостинице требуют знание нескольких языков или в 5 звёздочный отель не возмут на работу)

0

156

Анютик написал(а):

А после колледжа надеюсь уехать в Германию или в Чехию и поступить там в университет.

клева те... я тож когда-то мечтала заграницу (в Польшу) уехать... но у нас ввели закон, запрещающий незамужним девушкам уезжать надолго заграницу... терь планирую к вам в Москву перебраться))

0

157

Ой дамы... не рвались бы вы в эту заграницу!!! Нихрена там ничем не лучше (сори за грубость)... правда... :cool:

Анютик написал(а):

в основно конечно я учю английский и испанский

....собираешься в Чехию или Германию, а учишь английский и испанский... логично, последовательно ниче не скажешь... или я отстала от жизни и в германии нынче говорят на испанском   ^_^

0

158

У нас по окончанию универа можно пару лет в какой-то бизнес-школе отучиться и спокойно ехать в Европу работать...

Блин, вы не представляете, каково учиться не там, где тебе бы хотелось! Как меня бесит экономика!!!  :/

0

159

Ruby написал(а):

Блин, вы не представляете, каково учиться не там, где тебе бы хотелось! Как меня бесит экономика!!!

слушай! ты мои мысли читаешь! я тож больше всего в жизни ненавижу экономику!

0

160

когда я была младше, то все время хотела вырасти и в универ пойти!!!!!!!! дура была!!! мне пока и своей тупой юридической гимназии хватает, у нас дох всяких  дополнительных предметов, которые нормальные люди даже не знают!!!!

0

161

Nightmare
ну эт на самом деле круто... ты если потом на юрфак поступишь, тебе проще на много будет!!!

0

162

somethingelsewhere
круто то круто, юрфак - запасной вариант, ет если с музыкой не палучицца! пример - токио хотел, они нармально не выучились, а их слава уже угасает и через 3 года они будут попрошайничать в метро!!!

0

163

somethingelsewhere написал(а):

....собираешься в Чехию или Германию, а учишь английский и испанский... логично, последовательно ниче не скажешь... или я отстала от жизни и в германии нынче говорят на испанском

Ты не отстала от жизни...Просто английский и испанский это мои предметы в колледже, которые я учю...Но если ты прочтёшь внимательнее то что я писала, то увидешь, что я хожу на курсы немецкого( целых 3 раза в неделю) :)

0

164

Анютик
ну молодец, что на курсы ходишь... куда ходишь то?

0

165

somethingelsewhere написал(а):

ну эт на самом деле круто... ты если потом на юрфак поступишь, тебе проще на много будет!!!

юрфак - аццтой... у нас профессии такого рода не востребованы, избыток кадров...

0

166

somethingelsewhere написал(а):

ну молодец, что на курсы ходишь... куда ходишь то?

К репетитору (она не долеко от меня живёт)

0

167

LolliPoP написал(а):

юрфак - аццтой... у нас профессии такого рода не востребованы, избыток кадров...

Да и у нас тоже.
Никогда бы не смогла учиться на ЮРИста.))) Все кодексы наизусть знать...

0

168

Анютик
понятно... я просто думала, мож к кому из универских преподов... ну неважно...
а сколько платишь за час, если не секрет

0

169

somethingelsewhere написал(а):

а сколько платишь за час, если не секрет

Конечно не секрет, но я плачу не за час, а за неделю получается (3 занятия) 1000 рублей выходит.

0

170

Анютик
спасиб за инфу...  ;)
у меня просто личный интерес....

0

171

somethingelsewhere написал(а):

у меня просто личный интерес....

А....понятно))) Что тоже выучить решила???

0

172

Анютик
да нет уж.... я наоборот... ну я ж этот, лингвист, черт побери...

0

173

Ruby написал(а):

Да и у нас тоже.
Никогда бы не смогла учиться на ЮРИста.))) Все кодексы наизусть знать...

да, это жуть... у меня три подруги на юристов учатся... я им искренне сочувствую...

0

174

А я вот школу почти не люблю. Я ходила бы туда так, повеселиться, потусить.... и домой отсыпаться. Но тогда образования будет ноль. А в будущем пойду или на адвоката, или в институт культуры, или на ин. яз... Сейчас вот учу англ и нем, у нас в школе это - обязаловка. Но зато когда слушаю псени Невады и понимаю, о чём они поют... Это кайф... А так очень люблю петь, но не умею... Абсолютно безголосая... Ещё хочу что-нибудь актёрское, но понимаю, что в случае невостребованности пойду жить на вокзал. )))

0

175

пля...биолог гад,весь прошлый учебный год ему папугаев драила,а он мну два хочет выставить...весь класс в двояках...я повешусь...чё делать?

0

176

Poisongirl
а мот попробывать выпендрится перед ним как нить... ну, откопай в инете каку нить небольшую статейку про че нить с биологией связаное... загрязнения, еще че нить... если анатомия, то какие нить новые исследования в области человека... стремно конешно так, но зато обычно действует на преподов....

0

177

Poisongirl
ниче не делай, у нас тож так было... и почему все биологи такие гады?....

Claire написал(а):

А в будущем пойду или на адвоката, или в институт культуры, или на ин. яз...

мдя... кто в лес, кто по дрова...))

0

178

somethingelsewhere
он пофигист и ему эт не интересно
LolliPoP
потому что лохи

0

179

Poisongirl
ну так заинтересуй его чем нить!  ^_^

0

180

Блин, как меня достал этот колледж!!! столько всяких дипломок делать говорят...Просто жесть... А ещё к тому же конец семестра....полная жопа((((

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...