Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 211 страница 240 из 728

211

Анютик
ну не очень прикольно... особенно когда все и всё вокруг раздражает вся эта толпа народа просто выкаливает!!!!!!

0

212

А... Сегодня свершилась контра по биологии по 11 параграффффам... Мну оч рада, что всё позади, хотя я сидела и не врубалась в вопросы, но всё написала, и пофиг, что половина неправильно)

0

213

Это просто жесть какая-то...теперь я на практики должна сидеть до 15:00, а всегда я там была до 13:00... Я там столько просто не выдержу...

0

214

я  н е н а в и ж у  ш к о л у ! ! !
Скажите, а в институте легче учиться чем в школе или наоборот? Когда закончатся бесконечные уроки??? Я больше не могу...

0

215

Claire написал(а):

Когда закончатся бесконечные уроки???

как только начнутся бесконечные пары....

Claire написал(а):

Скажите, а в институте легче учиться чем в школе или наоборот?

кому как... просто в школе тебе методично изо дня в день капают на мозги: сделай это, принеси то - чителя еще сами ходят, мол когда вы мне сдадите че-то там... в универе такого нет. тебя пол года никто не трогает, никто ничего не заставляет делать  - зато потом сессия и приходится за 15 дней сделать всё то, что ты несделал за предыдущие пол года... и преподам обсалютно насрать на тебя!!! никого не волнует как ты и что ты..

0

216

somethingelsewhere написал(а):

никого не волнует как ты и что ты..

как я хочу в институт...... у мя по алгебре спорная между 5 и 4, а я довольна была все эти годы 4, я хочу чтобы все меня оставили в покое! А мя терзать зафтра будут

0

217

Claire
не так уж эт и круто када всем на тебя пофиг(((

0

218

somethingelsewhere написал(а):

не так уж эт и круто када всем на тебя пофиг(((

ну хотя бы на эту неделю и хотя бы математичка! она меня доконает со своей тригонометрией(

0

219

Claire
ну тригонометрия эт не так уж и трудно... это ведь про синусы, косинусы и т.д.?

0

220

somethingelsewhere написал(а):

это ведь про синусы, косинусы и т.д.?

аха, и куча формул... и значения синуса, косинуса, тангенса и котангеса 20 углов, и всё это нужно держать в голове... Слава Богу, что со второго полугодия тригонометрии не будет....

0

221

Claire написал(а):

аха, и куча формул... и значения синуса, косинуса, тангенса и котангеса 20 углов, и всё это нужно держать в голове... Слава Богу, что со второго полугодия тригонометрии не будет....

Я помню эту жесть, я долго и упорна пыталась всё это выучить... и у меня получалось...я все контрольные сдавала на 4 и 5!!!Надеюсь у тебя это будет получатся так же как у меня)))

0

222

Анютик написал(а):

Я помню эту жесть, я долго и упорна пыталась всё это выучить... и у меня получалось...я все контрольные сдавала на 4 и 5!!!Надеюсь у тебя это будет получатся так же как у меня)))

Спасибо! Я вчера поистерила на эту тему немного, типа я тупая и никогда это всё не запомню! Истерила час, а потом села, разобрлась и сделала домашку за 20 минут! Вот!

0

223

Claire
там все просто на самом деле... надо просто вникнуть. у меня я тож помню не было проблем с тригонометрией)))

0

224

somethingelsewhere написал(а):

давайте лучше все вместе покурим или выпьем хорошо!!!

ага, мы с однокурсинками уже используем эту практику))

0

225

Вот прикольна, у меня стипендию повысели))) Столько счасть)))

0

226

LolliPoP написал(а):

ага, мы с однокурсинками уже используем эту практику

правда работат?!

0

227

somethingelsewhere
кому как... четверо из десяти попали на пересдачу, а остальные сдали))

0

228

Завтра послений день учёбы! И начинаются каникулы!!! Остался последний экзамен по праву... И всё!!! Спать, спать, спать!!!

0

229

Сегодня я сдала все зачёты по "технологии обслуживания гостиничного хозяйства" и "ОБЖ" мне в полугодии поставили 5!!! Это и не удивительно, я же на красный диплом иду))) У меня последней день занятий 28(((

0

230

Анютик написал(а):

Сегодня я сдала все зачёты по "технологии обслуживания гостиничного хозяйства" и "ОБЖ" мне в полугодии поставили 5!!!

молодец))) я за тебя рада)))

0

231

Claire написал(а):

молодец))) я за тебя рада)))

Спасибо!!!)))

0

232

А у мя ваще полный улёт....пришлось сёня после уроков оставаться переписывать контроху по математике....так ржачно-потому что её пришлось переписывать пол классу!!!! Во там угарно было....

-1

233

А я сёдня за полугодовую контру по алгебре получила 3. Самый прикол в том, что у мя была спорная между 5 и 4. И тут 3.... Ну правильно, мы с подругой дурью маялись, рисовали виселицу........))))))))))

0

234

НЕНАВИЖУ АЛГЕБРУ, ГЕОМЕТРИЮ И РУССКИЙ!!! Вечно математичка 2 ставит, а руссичка за малейшую ошибку 3 ставит! С*ки! Ненавижу их! :mad:

0

235

вот сейчас вспомнила, как наша биологиня вела тему про живой организм. вместо организм она написала оргазм на доске. Мы все уржались, а она ещё и на нас наорала... ну ясень пень потом вся школа узнала про её косяк))))))))))))она сама ржала как лошадь))))))))))))))))))

0

236

AnnaLinke написал(а):

НЕНАВИЖУ АЛГЕБРУ, ГЕОМЕТРИЮ И РУССКИЙ!!!

ой, солнце, а вот Латынь, Археографию, Палеонтологию, Древнерусский, Этнографию не хошь, за них тоже не торопятся хорошие оценки ставить :mad:  зае**ло уже это все...а на следующей сессии предметы еще гавенней, радует тока то что сессия последняя и усе, диплом

0

237

воть зачет по истории литры английской получила))))
и экзамен по русскому сдала...
сессия... беее...

0

238

УРА!!! Каникулы!!!

0

239

я рисую в деканате вазелином слово ХВАТИТ!!!

0

240

Я смотрю тут у всех просто офигительно с цчебой,завидую...
У меня полная задница=(( правовед считает меня полной дебилкой,потому что я не в состоянии учить его предмет.У меня истерика начинается когда я вижу все эти законы.Не знаю как вдолбить ему,что я лучше 6 часом буду немецким заниматся,чем 1 час правом.Сегодня еле еле защитила ему курсовую.к экзамену он меня так и недопустил.Придется в фефрале ходить и каждую лекцию на изусть рассказывать
По остальным предметам ,зачеты есть,но...Деканат не дает допуск к экзаменам вообще...потому что,когда я работала на летней практике в турфирме,моя фирма отказалась подписывать договор с инстом.А деканат пошел во банк.Нет договора-нет сессии.В общем я в полной заднице.Одна мечта нажратся и забыть все.

Самое обидное,что учусь я нормально,и такая жопа первый раз

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...