Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...


Учёба...

Сообщений 241 страница 270 из 728

241

Фууух...ну наконец-то! По русскому за зачет 5/4 поставили!!! Зато с алгеброй и геометрией - полный провал!!! :threaten:

0

242

Elma
сочувствую...у меня тож неприятная ситуация,только с английским...ненавижу его!!!хотела пойти на немецкий,а там преподователь странная...всех идиотами называет и просит револьвер,что б застрелиться...м да...теперь перездача ждет 4 числа..не нравлюсь я училке...даже историк и то зачет поставил,хотя он монстр...жизнь не предсказуема...

0

243

Mona написал(а):

сочувствую...у меня тож неприятная ситуация,только с английским...ненавижу его!!!хотела пойти на немецкий,а там преподователь странная...всех идиотами называет и просит револьвер,что б застрелиться...

Я учу только те предметы которые мне нужны для работы.Слава богу с немкой мне повезло.единственное,что она просит,чтоб я не ругалась по немецки матом,и не учила остальных этому.
Завтра последний день,когда я теоретически могу получить допуск к экзаменам.Я уже ни на что не надеюсь.интересно как деканат  будет обьяснять проректору,почему студентку,у которой в все зачеты на 5 и 4 не допустили к экзаменам.

Мне надоел этот мозготрах.У меня истерика весь день

0

244

Elma написал(а):

Я смотрю тут у всех просто офигительно с цчебой,завидую...

ага... у меня особенно...
ваще мля лучше всех... я короч забила, ваще не думаю об универе... будь что будет...
за*балась я уже переживать за эти чёртовы экзамены, сессии и пошли они все нах в этом проклятом деканате...

0

245

Ура товарищи!!!У меня каникулы!!!Прощай школа на13 дней!!!Гы...Ну типа поздравьте!!! :lol:

0

246

Наконец-то каникулы! Учеба жутко достала! Особенно, французский, это вообще ппц. Алгебру с геометрией туда же, химию тоже!

0

247

не ожидала от себя, но поскорей бы..... хоть отвлекусь....

0

248

Учебу??? Да ну ее в жопу! ненавижу школу и уроки..и учителей..

0

249

я из школьных предметов кроме немецкого, литтература и музыки остальные вообще не приемлю... :lol:

0

250

AnnaLinke написал(а):

нее.мне с математичкой повезло..а вот руссичка реальная Scheisse!

0

251

Alex,эх,немецкий!Учу его 5 лет,но нифига его не знаю!Хотя вот теперь повод есть его любить!И вообще я учёбу сама не люблю,а что делать,надо!

0

252

прветик всем))я вижу вы тут практически все здаете чтото ...эээм а я ток в 7 классе мне еще 2 года до ЕГЭ*беее*воть  :) а так нелюбимых предметов вродь неть))

0

253

Lubava13 написал(а):

ЕГЭ

прикольная штука - облегчает жизнь

0

254

somethingelsewhere
?? всмысле того что это проще всего???

0

255

Lubava13
во всех смыслах)))
во-первых легче чем обычный экзамен... во вторых даешь 1 раз в школе - в универе сдавать уже не надо)))

0

256

:) Lubava13,Ну ты не одна такая,я пока тож ничего не сдаю,хотя вот уже готовиться надо,так как следующий год уже 9класс будет...эх а там экзамены..экзамены...! :)

0

257

я сдала экзамены в 9-ом, вообще фигня... Алгебру нам мтечатичка этажом ниже решала, русский - тоже училки прям тут проверяли, немецкий - зачёт... общага - моя любимая, так что без проблем...

0

258

Claireэх..повезло бы нам так!Что очень врятли!

0

259

я вобще по 12-летке учусь) и малчу)
10 класс. сдавать экзамены над. учусь в профильном классе (с изо), так еще к плюс основным экзаменам рисунок сдавать над(( и дипломную работу делать/защищать(
дерьмо

0

260

Злыдня,12-летка-да эт жестоко!Ооо..ещё рисунок сдавать..да..я рисовать люблю конечно..,но экзамен...эт ужас

0

261

Afina
ага...будем тупую плитку рисовать...типа барельеф((
ррррр..бяка

0

262

somethingelsewhere
Afina
Claire
Злыдня
:)  всееее я в ауте.....нам млин наговорили что тип еге это трудно... у всех глаза так сказать 7 на 8 были...воть))

0

263

(я может не в тему,прошу прощения =) ) УЧЁБА-ПОЛНАЯ ЗА*НИЦА!!!!!!(вырвалось) :P

0

264

млииииин скоро в школу... 4 дня осталось (ну ток кому в школу)...

0

265

Lubava13
мдя...а у кого и сессия - лучше б в школу...

0

266

somethingelsewhere
Хех.. а я када мелкая была ну так в классе 1 -2 думала побыстрейй в универ... тупая видима была.... и есть наверн) :D

0

267

два слова: ПОСКОРЕЙ БЫ. Не могу больше оставаться один на один со своими мыслями...

0

268

Lubava13
а я вот када в садике была хотела в школу... правда я оч бысто осознала свою ошибку и уже ко 2-ой четверти 1 класса четко осознала что школа - это зло!!!! воть... второй раз я ту же ошибку не совершила - давно поняла, что живу как в сказке (чем дальше тем страшнее), поэтому в универе не можеть быть лучше чем в школе по определению...

0

269

somethingelsewhere написал(а):

давно поняла, что живу как в сказке (чем дальше тем страшнее), поэтому в универе не можеть быть лучше чем в школе по определению...

Однозначно!!!!! Правда мы все равно ни х*ра не делаем, но кого это интересует?

0

270

somethingelsewhere
ага с тобой согласна)) :)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Учёба...