Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Найди в себе знаменитость!


Найди в себе знаменитость!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Мега-развлечение!! Вставляете свою фотку, а они определяют, на кого из знаменитостей вы похожи!

http://www.myheritage.com/FP/Company/tr … hp?lang=RU

Ну как?  :)

+1

2

Долго ждать, лично я не дождалась...

0

3

IMMORTAL
фотка была не в формате програмки просто...попробуй другую!!!

0

4

а мне ничего нормального не попалось...зато Мэнсон попался:::::::::::)))))))))))

0

5

Poisongirl
эээээ... ты тип на Мерлина похожа?

0

6

somethingelsewhere
типа да,просто старая фотка,но я там даже не накрашена....просто видок такой,решила приколоться и её поставить....ну и выдал мне Мэнсона

0

7

Poisongirl
КРУТО...чего только о себе не узнаешь...

0

8

а мне для каждой новой фотки называет разных звезд...

+1

9

А я похожа на Пенелопу Круз !!! :D

0

10

Я нашла в себе Лоури из Расмусов! :lol:  :lol:  :lol:

0

11

а... я нас 60% похожа на Лаури...)

0

12

Claire написал(а):

а... я нас 60% похожа на Лаури...)

А я на 61%  :lol:  :lol:  :lol:  И еще на 50% на Тома Круза! Ужасть!  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

а я щас аж на 96 % на какую-то тётю, потом на Сандру Баллок, а потом на Клэр ))) Данес, вот совпало) И уже 2 раз на Кирстен Данст, и на Клэр)))Форлани....

0

14

А мне говорят что я похожа чем то на Линдси Лохан и Лену Катуну из ТАТУ. Это наверно потому что я рыженькая  :lol:

0

15

Анютик написал(а):

А мне говорят что я похожа чем то на Линдси Лохан и Лену Катуну из ТАТУ. Это наверно потому что я рыженькая

Срочно перекрашивайся!  :lol:
Claire
Класс! Мне вообще такие имена выдает... Вообще-то мне говорили, что я оч похожа на Темникову из Серебра! :lol:  :lol:  :lol:

0

16

sunny_hare
хм... сомневаюсь, что она там есть)))

0

17

sunny_hare написал(а):

Срочно перекрашивайся!

Думаешь поможет? Я вот в этом сомневаюсь)))

0

18

73% Scarlett Johansson!!! ОПУПЕТЬ!!!

0

19

Хе-хе....я  Джесика Биэль....... :)

0

20

разные фотки - разные знаменитости.. до меня ток счас дошло

0

21

:) Ну это да.......т

0

22

Я похожа на 48%-Lisa Kudrow, 54%-Eva Longoria !!! ъЪ))

0

23

Вай...я уржалась...кого,только мне не выдали и Ashtona Kutchera и Brandon Lee и Кристина Aгилера(????) и даже Mana)))...м да...а воть одной моей подруге выдали какого-то седого дедушку),а другой Лаури и Вилле Вало...

0

24

а я похожа на какуюту Ann Kok аж на 86%

0

25

кто-нибудь видел обложку Elle girl с Мишей Бартон?по-моему январский журнал...мне сказали что я на нее похожа......

0

26

а я вообще Gilian Chung

0

27

Nixy написал(а):

я вообще Gilian Chung

Это хто такая?

0

28

а вот мну кажется наша Злыдня на телку из Evanescence похожа))) ну на некоторых фотах так ваще прям ППЦ как похожа!!!

0

29

AnnaLinke написал(а):

Это хто такая?

китаёза какая то сама он ней впервые слышу  :D

0

30

А мну Кристи Бринкли на 76%, Хилари Дафф 72%.... Джаред Падалецки - 71%)))))))) мля я пацталом))) Наоми Уоттс - 71%, какая то Саммер Сандерс - 70%, оо и Керри Андервуд - 70%, ишшо Кендис Берген - 70%, Ванесса Марсил(а эту мну любит))  - 68%, Офра Хаза ))) - 67%, и негра одна - Ниа Лонг))) - 66%, (мляя когда список кончицца??!))), оо уже кончилси))

Отредактировано Kobra 11 (2008-04-05 20:27:49)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Найди в себе знаменитость!