Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...


Кидаем тухлые яйца...

Сообщений 31 страница 60 из 486

31

Ruby
во-во...я о том же..

0

32

Ruby
да ладно.мне вот правда Билан немного нравится

0

33

нееет...мне никто не нравитса с руской естрады... ето попса до ужаса..:swoon:

0

34

somethingelsewhere
Ruby
я абсолютно серьезно, вообще я считаю, что никто еще до Билана из русской эстрады не добивался такого успеха... а это не пустое...

0

35

ннну, боря моисеев тож много чё достиг, но засыпать под его песенки я не собиаюсь...))))))))))) :D

0

36

Nightmare
пфффф не смеши! чего он там достиг?...

0

37

мне што билан, што моисеев!! :to_babruysk:  два педика! один для подростков, другой для старичья :bad:

0

38

Poisongirl написал(а):

да ладно.мне вот правда Билан немного нравится

да, он мне тож нравится... но только как молодой человек, не как артист - то есть я не против Билана, как человека, меня выкливает его творчество...

Nightmare написал(а):

мне што билан, што моисеев!!   два педика!

Билан, к стати, далеко не педик!!!! Я б даже сказала крайней степени не педик!!!!!!
Уточни, пожайдуста, что именно ты понимаешь под словом *педик*... Мне просто кажется у тебя сложилось не правильное представление о пидарасах, либо кто то тебя дисинформировал!
И... да, вот еще что интересно: чего ж гомосексуалисты такого тебе сделали, что ты на них так сильно зла?!

0

39

а Моисеев, между прочим ваще человек с большой буквы. Таких как он надо по крайней мере уважать...

0

40

щас всё дойдёт до того,что кто-нить поссорится,мож оставите эту тему?

0

41

Poisongirl
да ладно, че ты... просто обсуждаем насущее.
мне вот реально интересно, по каким критериям Nightmare определяет гомо/гетеросексуальность людей и что её заставляет думать, что Билан гей...

0

42

Poisongirl
да ладно, че ты... просто обсуждаем насущее.
мне вот реально интересно, по каким критериям Nightmare определяет гомо/гетеросексуальность людей и что её заставляет думать, что Билан гей...

0

43

somethingelsewhere написал(а):

да, он мне тож нравится... но только как молодой человек, не как артист

... и это не означает, что он плохой артист...

Nightmare написал(а):

мне што билан, што моисеев!!   два педика! один для подростков, другой для старичья

Билана миллион раз пытались сделать голубым (вспомнить хотя бы ту историю с D&G), но он непробиваемый)) :rolleyes:

0

44

LolliPoP
нет конешно то что он мне нравится как молодой человек не значит, что он плохой артист - всмысле одно другое не подразумевает... Но это факт - артист он хреновый....

0

45

somethingelsewhere написал(а):

Но это факт - артист он хреновый....
0( Хорошо | Плохо )

ну что он такого хренового делает?

0

46

LolliPoP
в этом в проблема - он ничего не делает!!!!!!!!

0

47

somethingelsewhere
ну как же.... он очень хорошо поет и вживую тоже, с чувством, эмоционально...

0

48

LolliPoP
Извини пожалуста, ты была на живом выступлении Билана?! То есть на выступлении Билана, где он пел вживую?!!!!

0

49

somethingelsewhere
не была, но видела по телику.... очень даже хорошо пел, почти как на студийной записи...

0

50

LolliPoP
просто это видимо была студийная запись, сделанна хреновасто....
Кстати, никто из *звезд российского шоубизнеса* никогда не поет в живую!!!!
P.S.: кроме уже упомянутых мною выше Зверей.

0

51

somethingelsewhere
ну что я не могу отличить фанеру от живого звука...? он тогда сто пудова пел вживую...

0

52

Хмм...Не люблю: Билана, Глюкозу, Бьянку, Виа Гру, Дискотеку Аварию...Ещё не люблю 15-тилетних девочек, поющих песенки а'ля "Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!". Что за хня? Надо быть оптимистами! А ТАМ  побывать мы ещё успеем:)

Люблю : Неваду, Зверей...и всё :)

0

53

Меня раздражают все русские исполнители кроме двух:
1) Пелагея (и пусть песни у нее не свои, она поет классно)
2) Noize MC (афигительные песни (эсли это можно назвать песнями). Не знаю почему, но заслушиваюсь... А еще он талантливый Freestyler)

ЗЫ. Убейте Билана. Меня просто он раздражает.

0

54

LolliPoP
ну в живую так в живую.... может 1 раз действительно спел...
Сути дела это не меняет. Причем это касается не только билана, а всех русских исполнителей!!! Они засранцы в конец совесть потеряли - на выступления со своим mp 3 диском приходят, мол вставте куда нить а я буду типа петь... У меня просто знакомые работают в этой сфере и я знаю всю закулисную возню  :/

0

55

somethingelsewhere написал(а):

на выступления со своим mp 3 диском приходят, мол вставте куда нить а я буду типа петь...

я тож в курсе этих дел... но Билана я всегда буду уважать, ведь не просто так же он добился такого успеха...

Crendel написал(а):

1) Пелагея (и пусть песни у нее не свои, она поет классно)
2) Noize MC (афигительные песни (эсли это можно назвать песнями). Не знаю почему, но заслушиваюсь... А еще он талантливый Freestyler)

и кто это такие? их мот ты да еще пара людей знает.... а Билан известен на весь мир и исключительно благодаря своей музыке

Наsтюлёг) написал(а):

Ещё не люблю 15-тилетних девочек, поющих песенки а'ля "Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!". Что за хня?

мда... реальная хрень.... :mad:

0

56

LolliPoP написал(а):

Crendel написал:
1) Пелагея (и пусть песни у нее не свои, она поет классно)
2) Noize MC (афигительные песни (эсли это можно назвать песнями). Не знаю почему, но заслушиваюсь... А еще он талантливый Freestyler)и кто это такие? их мот ты да еще пара людей знает....

ну это ты зря так... Пелагея оч известная и голос у неё ваще охрененный!!!!! реально ей респектую за вокал...

0

57

somethingelsewhere написал(а):

ну это ты зря так... Пелагея оч известная и голос у неё ваще охрененный!!!!! реально ей респектую за вокал...

тогда почему я ее до сих пор не слышала?

0

58

LolliPoP
ну не знаю... эт всё таки не показатель...
Вот у меня мама до прошлой недели не знала о Tokio Hotel, как впрочем и о Nevada Tan  - так что ж они теперь не популярные и совсем неизвестные?!

0

59

somethingelsewhere
ну дык мы и твоя мама все-таки разные поколения...

0

60

Crendel написал(а):

2) Noize MC (афигительные песни (эсли это можно назвать песнями). Не знаю почему, но заслушиваюсь... А еще он талантливый Freestyler)

Я с тобой согласна,клёвый чувак)))
Он почти мой земляк)))))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...