Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...


Кидаем тухлые яйца...

Сообщений 91 страница 120 из 486

91

Poisongirl написал(а):

ммм...очень приятно...из меня вышла просто дрянь и я ощущаю себя просто тряпкой...Прибедняться не хочу...я просто согласилась...

не правда, ты как раз оч умный и рассудительный человек... в отличие от своей подруги, она слабачка, подсела на ТН как на наркоту...

0

92

somethingelsewhere
просто иногда надоедает вот эта группа...я каждый день их вижу...ну не дело это....размазня ходит...и почему мы не можем их обсуждать,если эта темка создана для обсуждения,того что не нравится?И всякие Бритни Спирз уже никому не интересны.

Rosenrot
помешательство((((

LolliPoP
если бы я была таковой)))в общем-то эт и не важно

Вот мне Тимберлейк нравится и я вообще помалкиваю....что такого плохого в том,что мы высказываем своё мнение?уважать надо...конечно,иногда и следует промолчать....но не тогда,когда тебя уже в такой степени достало,что уже всё,терпеть невозможно....
somethingelsewhere
Вообще ты права,но всё же...
Вы посмотрите на этих фанаток....они готовы целовать асфальт по которому ездила машина с Биллом - это нормально????Я ходила на их сходки....вы бы это видели...Одиннадцатилетняя девочка,а уже курит и пьёт,как 30-летний мужик - нормально???Другая пародирует Билла и ползает у метро на карачках,как в клипе Rette Mich - нормально???Они,извините,морозят сейчас свои жопы на этих сходах просто так...Голову снесло...Мне их жалко,а ещё хуже их родителям - где их ребёнок,что с ним....Это ненормально....Вот та же самая я...ну не подарок,но когда начала фанатеть от HIM - до такого не спускала...Музыка создана для того чтобы слушать и вникать в смысл,а не переться по красивым мальчикам....Я никогда не понимала и никогда не пойму,как можно любить группу,которая не сама создаёт музыку....и тут ничего не скажешь...уж поверьте - это и правда проект,песни создаёт - Дэвид Йост,а музыку...хм...я не буду всех перечислять...Почему они так популярны?Их подогнали к нашей моде,они же такие идеальные - красивые,милые,этот немного дьявольский видок....А кто вспомнит с чего всё начиналось?Ведь это не Токио Хотель подарили такую музыку.даже не та самая Metallica...Всем безразлично уже,что когда-то существовала Мэрлин Монро,Элвис Пресли...слава всему святому и не святому,что люди ещё помнят,откуда зародился Heavy Metal...Нельзя делать из какого-то обычного сопли Билла - идола и,что хуже всего - бога...чем конечно уже фанаты и занялись...Вот мы все на этом форуме,я не думаю,что кто-то из вас поклоняется Nevada Tan или Давиду,Тиму,Френки....потому что настоящая музыка такого никогда не сделает,она не заразна вирусом "Фанатизм"...Почему тогда тот же самый Мэнсон не стал идолом - люди знают,о чём этот человек поёт,что он говорит,они осознают...а Токио Хотель...я не вижу смысла в такой музыке и это только моё мнение,конечно,эгоистично и всё такое,но...надо прислушиваться к словам,к музыке,к аккордам,тем же самым барабанам....Великие - не умирают,а то,что ниже - его забудут,как плохой сон...Почему не забыли Пресли некоторые люди - он велик,Монро - она тоже великая...Это исскуство,творчество,музыка...Зачем отдавать жизнь за что-то нестоящее...половина этих фанаток эмо-позеры...они режут вены,вырезают имена Тома и Билла лезвием на руках - и не говорите,что это не так,это та самая бональная правда...никто не прислушивается,да и кому это сейчас надо...бредни какой-то девчонки...это вообще не надо ни-ко-му не-на-до...Зачем парится,когда жизнь можно сделать такой простой,что можно удовиться?Эти анти-фанаты,да нах им эта группа сдалась,всё дело в фанатках - обнаглевшие,непонятно,что возомнившие о себе и группе...их тоже можно понять...Кто-то нейтралитет соблюдает,а кто-то ведёт,так сказать,просто "открытую войну".В прочем это всё не есть хорошо((((

0

93

оййй, а мне нравится последняя песня Максим..  убейте меня..)))
стыддно, но я все равно честно об этом пишу))

0

94

согласна с тобой,неплохая)))

0

95

Kenji написал(а):

а мне нравится последняя песня Максим..

А ине вот она как то не очень, у неё все песни на один лад...слёзы, сопли...

0

96

Dem написал(а):

а вы неподскажете кто на первом доме победил!!! оч как интересно мне

Ладн тебе, не издевайся!))
Мне, в принципе, тож на ФЗ срать с высокой колокольни, просто иногда делать нечего, включу тв и смотрю этих уродов...

Анютик написал(а):

А ине вот она как то не очень, у неё все песни на один лад...слёзы, сопли...

Вот-вот. Так что новое яйцо летит в Максим.))

0

97

Ruby
это ужасно - когда бухой хор чокнутых со школы собирается на лавочке и воет: "как хорошо што он не знает про такую как я....." ме тока кеды ее в клипе понравились

0

98

Kenji написал(а):

мне нравится последняя песня Максим

это которая *мой рай*? если да, то нормальная такая песенка, послушать можно...

Poisongirl
полностью с тобой согласна!!!!! со всем от строчки до строчки!!! то что творят фанатки эт просто клиника, это неправильно, нездорово и мерзко... но ведь это не повод лить гавно на самих Токов... я думаю, им самим не особо то и в кайф знать что куча девок вены  из-за них режут и прочее. весь этот дурдом который творится возле отелей и в аэропорту - крики, сопли, истерики... мне было б непосебе как то... но ведь они не виноваты в сумашествии девченок...
Ну и... вот тебе Тимберлейк нравится (ну ак тихо-мирно симпотизирует), мне Билл - у каждого свои слабости...
И мне на самом глубоко насрать кто что об этом думает и как кто относится к Tokio Hotel... это личное дело каждого. просто я невъезжаю какого хрена 5 страниц назад тут народ писал о своем негативном отношении к антифанатам, а теперь многие сами за это неблагодарное дело я смотрю взялись...

вот еще про один геморой на жопе ru-mass-media вспомнила - ДОМ-2!!!

0

99

я бы не катила бочку на Токов,просто уже выводит...я не понимаю,почему нельзя по-спокойному?почему всегда всё так?честно говоря,это всё в депресняк вгоняет

0

100

Nightmare написал(а):

ме тока кеды ее в клипе понравились

Ага, мне тож. У меня такие же.)) Кстати, пол-клипа только кеды и показывают, заметь!)

0

101

Ruby написал(а):

Кстати, пол-клипа только кеды и показывают, заметь!)

Да клип по моему вообще не о чём))) Она поёт наверно это мой рай....и в клипе она как подвешанная с микрофоном летает, да ногами перебирает, гитару в руки взяла типо понтануться решила что умеет на ней играть.

0

102

Анютик
сам по себе клип аццтой

0

103

Nightmare написал(а):

сам по себе клип аццтой

Я с тобой полностью согласна

0

104

БИЛАНА!!! И ВСЮ ПОПСУ ВМЕСТЕ С НИМ!!! :bad:

0

105

sunny_hare
ну некоторая попса у нас очень даже ничего... например, тот же самый Билан...

0

106

Есть несколько песен неплохих, но, на мой взгляд, в целом - мама мия!
П.с. Но у каждого свое мнение))

0

107

sunny_hare
мда... мы пришли к тому же выводу, перемыв Билану все косточки ранее

0

108

A-one - первый альтернативный, можно зказать единственный офицальный альтернативный канал в России.
очень-очень хочется его обосрать!!!!
не имею никаких претензий к музыке и программам которые они вещают, но тем не менее...
люди в принципе соверщившие невероятно важное событие в истории российского андеграунда, т.е. организовавшие приезд LP в Россию, заговнили этот самый приезд собственно организацией концерта.
впечатления от концерта, разумеется, незабываемые, но это личная заслуга LP. само же руководство обеспечивало такое отношение к публике, что создавалось ощущение того, что за людей нас ваще не считают!!! а считают откровенным дерьмом... но эт всё фигня... ради LP можно стерпеть и это...
самое обидное во всем этом то, что после концерта A-One расписали себя как супер-организаторов и представили фото-отчет в выгодном им свете, показывая огромную толпу народа, пришедшую на это мероприятие, счастливые лица фанатов и участников группы, и проигнорировали травматичные ситуации как перед концертом, так и во время него... одно то, что они отобрали у всего танц-портера впринципе воду и выдавали её с расщетом 250мл на 200 человек чего стоит!!!!
ИМХО

Отредактировано somethingelsewhere (2007-12-09 02:10:23)

0

109

somethingelsewhere
а че там с вами вытворяли?

0

110

Яйцо в Аннет Олзон..эта зараза много чего испортила...ненавижу.........

0

111

Я стаким огромным удовольствием кидаю  яйцо В Диму Билана!!! Его новый клип полное г*вно!!!

0

112

Просто меня вымыкаю это Tokio Hotel  :bad: они прямо как бабы!!!

0

113

гык...ещё одна....

0

114

В смысле "ещё одна"? :blink:

0

115

Poisongirl написал(а):

гык...ещё одна....

наверное потому что тут у многие такие вот рефлексы  :bad:  на Tokio Hotel!!!

0

116

У мя знакомая придумала про Токов(они ей нрав.)- Токи-супер,Токи-класс,Анти смайлы в унитаз!!!
эт моя знакомая ваще долбанутя дура!!! Стерва!!!!

0

117

NevadaTan-Forever!!!
Похоже у нас у всех знакомые которые слушают Tokio Hotel стервы))))

0

118

Poisongirl написал(а):

гык...ещё одна....

действительно, еще одна... уже даже не прикольн, по-мому...

NevadaTan-Forever!!!
откуда ж столько агресии в таком юном возрасте?! :cool:
и тебе не кажется, деточка, что тема утеряла свою актуальность?

я мот и ошибаюсь конешн, возразите мне, если кто думает по-другому...
но дело не в том, что фанатки Tokio Hotel стервы и как там еще вы их любя называете... то есть оно мот и правда и они действительно таковыми являются (лично не общалась, спорить не буду...), НО ошалевшие фанатки Невады, к примеру, выглядят не менее омерзительно и гадко!!! Дело не в группе, а в самом феномене фанатизма!
Вот ты, к примеру,  NevadaTan-Forever!!!, говоришь не хорошо о девушке (при этом умудряешься её тут же называть другом!!! как то нелогично...), с целью, как я поняла, морально опустить подругу, указать на её ущербность, а соответственно своё превосходство. при этом делаешь это совершенно примитивным образом, употребляя слова, ну мягко говоря грубые, и выявляя тем самым собственную ограниченность...
Конешн, смотреть на обезумевших поклонниц Одувана или Томата противно, тем более слушать их словесный понос по отношению к другим группам... но если вам это так мерзко наблюдать, тогда зачем им уподобляться?!
вот к таким индивидам я испытываю еще большое отвращение...

Отредактировано somethingelsewhere (2007-12-15 19:49:46)

0

119

Анютик
Молодца! *Летит еще одно яйцо*
NevadaTan-Forever!!!
Наш человек! Да, есть оч хорошие песни, но вот сами по себе они...

0

120

НЕ ПОЖАЛЕЮ ДЕСЯТКА ОТБОРНЫХ СТРАУСИНЫХ ЯИЦ ЧТОБЫ ЗАКИДАТЬ ИМИ ВСЕХ ФАНАТОВ И АНТИФАНАТОВ ВСЕХ ГРУПП!!!!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...