Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...


Кидаем тухлые яйца...

Сообщений 121 страница 150 из 486

121

NevadaTan-Forever!!!
в прямом...ты не единственная,кто их ненавидит)))

0

122

somethingelsewhere
Хочу тебе сказать:
1-Я свою знакомую никогда не называла подругой,а это разные вещи!
2-Я про её "отморозков" ваще молчу,а она распростраеняет лживые слухи про Невадцев!
И как эту эгоистку(больше её никак назвать нельзя) не обосрать тута по полной!(то что я про неё написало-это ещё не всё)

0

123

somethingelsewhere
правду говоришь

ЧТО????ТАК МОЛЧАТЬ ТРУДНО...????ёпт....енто всё уже заколебало...мало того,что тут блин всё это начинается СНОВА,так блин и без вашего хватает всей этой,не побоюсь на этот раз слова,х*йни....Сколько можно????Я бл*ть из-за этой долбаной темы разругалась уже с друзьями,дак вы не лезте(не всех касается)...просто понять,что хватит,что всё...ничего мать вашу уже не сделаешь....НИ-ЧЕ-ГО и эта долбаная правда ни как в голове у некоторых остаться не может...Чё уподобляться тем,кто не достоен и низок?Месть - это не выход...Я просто смотрю,что тут по-другому до некоторых людей недоходит это всё...Нет,ну обязательно надо пообсерать и ссориться....х*рня какая-то....А этот фанатизм рано или поздно проходит...в общем это уже псих-больница...Что фигнёй страдать ещё не надоело,а???

NevadaTan-Forever!!!
Так епона мама!Чё тебя держит?Не общайся с ней и с этой придурью...Так просто,что вообще звездец...

0

124

Всё!!!!!! Закрыли тему! Токи ваще не достойны нашего внимания!

0

125

кхм...не соглашусь...просто эта тема так просто не закроется

0

126

Poisongirl написал(а):

Яйцо в Аннет Олзон..эта зараза много чего испортила...ненавижу.........

Тебе Тарья больше нравилась?

0

127

Ramona
я,можно так сказать,поклонница Тарьи,а эта скрипка пришла и всё испортила...

0

128

Мы фаны Nevada Tan,по идеи нам никого дела до Токов не должно быть! и если тут есть фаны Токов тады пускай своё мнение высказывают на Токовском форуме!!! ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!

0

129

Poisongirl
Не скажу, что у Аннет голос отвратителен прямо до ужаса. Наверное, требует привыкания... А так, я действительно согласна, что вокал Тарьи удачнее вписывался в песни Nightwish...

0

130

NevadaTan-Forever!!!
а тебе не кажется,что тема "Кидаем тухлые яйца..." и "Tokio Hotel" как раз для мнений и вообще для того,чтобы высказаться....И тем более,тут тебе не место для ссор и споров...твоё мнение - это твоё мнение и больше ничего...мнение всегда уважается,но тем не менее оно ещё и обсуждается

0

131

Poisongirl
просто существует определенная группа фанаток TH в розовых очках, которые не в состоянии оценить чье-либо мнение, которые тупо флудят форумы молитвами во славу Биллу Каулитцу...

0

132

Ramona
вот это дибилизм....

0

133

Poisongirl написал(а):

это дибилизм....

Выросший из фанатизма. Что может быть хуже?!?

0

134

Ramona
конец света...

0

135

Poisongirl
Поживем - увидим. (тьфу, не дай бог, конешно)))

0

136

NevadaTan-Forever!!! написал(а):

Мы фаны Nevada Tan,по идеи нам никого дела до Токов не должно быть! и если тут есть фаны Токов тады пускай своё мнение высказывают на Токовском форуме!!! ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!

а если тут есть фанатки токов,которые и неваду тан слушают? оч много фанаток невады кста бывшие фанатки токов

0

137

Linsen написал(а):

а если тут есть фанатки токов,которые и неваду тан слушают? оч много фанаток невады кста бывшие фанатки токов

В этом я с тобой согласна)))

0

138

Анютик написал(а):

В этом я с тобой согласна)))

))))я оч много народу на концерте видела кто фанатки ТН,и на автограф-сессии тож)))

0

139

Linsen написал(а):

))))я оч много народу на концерте видела кто фанатки ТН,и на автограф-сессии тож)))

Я это тоже заметила

0

140

Анютик написал(а):

а если тут есть фанатки токов,которые и неваду тан слушают

еу вот я к примеру! я правда не фанатка не перых н вторых... просто люблю их творчестов! :rolleyes:
ведь совсем не обязательно фанатеть, сходить с ума, оскарблятьлюдейс тобой не согласных... и т.д.

0

141

somethingelsewhere написал(а):

еу вот я к примеру! я правда не фанатка не перых н вторых... просто люблю их творчестов! 
ведь совсем не обязательно фанатеть, сходить с ума, оскарблятьлюдейс тобой не согласных... и т.д.

Я тоже слушаю и ту и другую группу, но Nevada Tan я слушаю намнооого чаще!!!

0

142

Анютик написал(а):

Nevada Tan я слушаю намнооого чаще

а я намного чаще тех и дугих слушаю Lovex (спасиб Poisongirl) и KYO...

0

143

somethingelsewhere
Понятно))) Я после концерта Nevada Tan, только их и слушаю

0

144

Анютик
ню понятно... под впечатлением :)

Кто нить знает что есть Ранетки?!

0

145

somethingelsewhere написал(а):

Кто нить знает что есть Ранетки?!

я слышала про них....это жесть...

0

146

Анютик
хреново да? я просто тож так слышала.. чет не очень о них отзывались...

0

147

somethingelsewhere
это мягко сказанно! Я слышала пару их песен, ну это просто обзац.... вот один припев у них : " Просто мы такие детки, мы ранетки, мы ранетки. Просто мы со вкусом (вот тут я не х..  не поняла что она сказала) "!!!

0

148

Анютик
у-ля-ля... как всё запущено то оказывается...
я просто от жизни малость оторвана - ящик несмотрю ваще, ралио оч редко слушаю - видимо оно и к лучшему....

0

149

somethingelsewhere
Да, я сама давно телек не смотрю...А вот моей знакомой ранетки нравятся и она их песни поёт  на каждом углу)))

0

150

:/ Я слышала  их песни,а это эмо или что?   :fie: В любом случае дерьмо редкосное!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Кидаем тухлые яйца...