Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sunrise Avenue

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мне нравятся! Я сразу подсела на Fairytale Gone Bad, а потом прослушала всё остальное...
Неплохая группа!

0

2

да,очень хорошая!и не депрессивная:)

0

3

а мне Forever Yours оч нравится

0

4

Ооо, я тож её люблю! ...shame on you, baby... forever yours...  :)

0

5

Ruby
Я когда сначала название увидела обрадовалась - думаю наконец-то у них что то не депрессивное появилось. Потом послушала и поняла, что ошибалась.... причем очень сильно ошибалась!!!
Но она в любом случае суперская и слова забавные - не поймешь кого больше надо жалеть этого беднягу, который поет или ту девушку, что его посмела обидеть....

0

6

А ещё Diamonds неплохая песня...

0

7

а я её не слышала.... щас скачаю, послушаю

0

8

Diamonds - супер, одна из самых любимых моих песен!
Я вообще в последнее время (несколько дней как) слушаю легкую музыку. Sunrise Avenue каждый день, на завтрак, обед и ужин. Супер! Очень хорошие эмоции дарят, и голос у него приятный, и музыка обалденная!

0

9

Слышала только одну их песню и то по радио. Мне очень понравилось. Она у меня в телефоне месяц наверное играла.

0

10

А мне не нравится эта группа. имхо

0

11

AnnaLinke написал(а):

А мне не нравится эта группа

Да, на любителя. Не в любом настроении слушать можно...
Мягкая музыка
А гитары в самый раз!

0

12

Мне очень нравится эта группа. Никогда бы не догадалась что это фины.
Музыка мягкая,не напрягает....
Мне осебенно нравится Diamonds,Forever Yours, Fairytale Gone Bad,Fight Till Dying...Это рок для релаксации :D

0

13

Ой, а я не знала, чо про них тема есть))). Мну оч нравиться Into the blue, Choose to be me, heal me(особенно клип), forever yours

0

14

Lun_A написал(а):

Ой, а я не знала, чо про них тема есть)))

а я собралась создать тему,а перед этим решила просмотреть,навсякий случай

http://www.youtube.com/watch?v=57afcHgYmXY  Это форева ёрс ,офигенный клип,девочка симпотичная там,обажаю макияж в стиле 60х...и ообажаю клипы с тачками

0

15

Видео SunAve с концерта Bon Jovi,очень ржачно
http://www.youtube.com/watch?v=uSrjuMRYNvo

http://www.sunrise-avenue.ru/components/com_datsogallery/img_pictures/421839BA2F52-8.jpg

0

16

Отличная группа! Я ее с удовольствием слушаю с тех пор как по случайности скачала песню Only. Ну а затем и все остальное...Респект ребятам, хорошая музыка! Достойная! И как писалось в предыдущих постах, действительно такая релаксирующая.... ^^

0

17

А мы с Тапкой как полнейшие лузеры ток Форева йооорссс, да"сказка превратилась в кошмар" слухали... Да... Бывает...

0

18

CherryTS
У них есть потяжелее немножко песенки, есть полиричнее)
Послушайте)

0

19

Crendel
Да))) давно пора)))))а посоветуй что-нить)))

0

20

CherryTS написал(а):

Да))) давно пора)))))а посоветуй что-нить)))

весь альбом качай...непожалеешь

0

21

Elma
Да я так думаю, я диск куплю... :rolleyes: А то мне с инета долго(((

0

22

CherryTS написал(а):

Да я так думаю, я диск куплю...  А то мне с инета долго(((

я теперь жутко хочу в финляндию сьездить..хотя была не лучшего мнения о стране=)))Хочу побывать как раз там где снимали клип форева ёрс...судя по ландшафту это финский=))

0

23

CherryTS
У меня у самой немного песен...
Мне нравятся Diamonds, Choose to be me, Sunny day, Only.

0

24

Elma написал(а):

я теперь жутко хочу в финляндию сьездить..хотя была не лучшего мнения о стране=)))Хочу побывать как раз там где снимали клип форева ёрс...судя по ландшафту это финский=))

Во-во!!!!!правильно, что хочешь!!!! у мя там знакомая была, такого всего понарассказывала...)))))я аж сама туда съездить хатела)))Там природа неописуемая...Блин,жаско, что она уехала, таак бы магла фоты красивейше скинуть...))

Crendel написал(а):

Мне нравятся Diamonds, Choose to be me, Sunny day, Only.

Я сначало Diamonds скачаю, а потом уж и диск куплю...)))

0

25

CherryTS написал(а):

Там природа неописуемая

природа там такая же как и в питере....мне просто антураж интересн...там же песня снималась...=)))))

0

26

Знаете, за что мне нравятся Sunrise Avenue?
Я не поклонница ТАКИХ песен о любви, на самом деле. У меня внутри давно уже сформировалась мысль о том, что любви должен посвящаться хип-хоп...
Но SA слушаю. Потому что у них музыка особенная. Мягкая, очень мягкая, с одной стороны, и немножко давящая с другой. Я имею ввиду гитары. В каждой песне, по-моему, главная партия отдана в руки гитаристов. Поэтому гитары мощные, немного жесткие, и в то же время лиричные и очень мелодичные.
Собственно, как я люблю  :)

Вот) Это было чистосердечное признание. А вы за что Санрайзов любите?

0

27

Crendel написал(а):

А вы за что Санрайзов любите?

за то,что музыка не грузит,не напрягает.Вроде и поп,а в то же время сдобрен хорошими гитарными партиями.

0

28

http://vkontakte.ru/video13724783_67278350 бритни спирс и риана отдыхают

0