Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Правила ( прочитать всем участникам игры обязательно! )


Правила ( прочитать всем участникам игры обязательно! )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Играть могут все желающие.
2. Роли не должны повторяться, поэтому обязательно просмотрите список занятых ролей.
3. Каждый участник должен составить анкету своего персонажа.
4. Если вы хотите принять участие, но игра уже идет и все основные роли заняты, придумайте свою роль, которая не нарушала бы сюжетную линию. В противном случае роль будет удалена.
5. Если вы принимаете участие в ролевой, то должны не реже одного раза в две недели оставлять сообщения в игре, иначе ваша роль будет удалена или на нее найдется другой игрок.

Правила оформления: 
1. Начало и конец каждой сцены должны прописываться (время и действие), причем жирным шрифтом. Например,
18.40      Алекс и Франк вошли в номер Франка
21.10      Алекс ушла из номера и поехала к себе домой

2. Оформление остального:
Речь - жирный курсив
Описание обстановки или действий - обычный шрифт
*Мысли* - в начале и конце звездочки

Запрещается: флудить, нарушать правила цензуры, занимать чужие роли.

0

2

1.Ставьте аватары своих героев, а то так будет сложно понять на что ваш герой похож.
2.Создавайте своим персонажам квартиры, дома и так далее сами, так как мы ваших предпочтений не знаем.

Отредактировано Poisongirl (2007-12-02 17:36:00)

0

3

Решила немного изменить правила заполнения анкет и написания постов! Но старые правила тоже никто не отменял!!!
Во - первых , когда заполняете анкету, то старайтесь писать как можно подробнее про своего персонажа! А не одна строчка и всё! Т.к это не интересно читать, да вам и самим должно быть немного стыдно что вы так мало пишете о своём персонаже! Ведь вы можно сказать будете жить в игре его жизнью! И от вашей анкеты многое может зависить!
Во - вторых , признаюсь честно, да и многим я уже говорила, что я считаю не уважением отвечать человеку в игре одной строчкой, если он вам пишет довольно много! Исходя из этого, теперь нельзя писать меньше двух строчек! Это обязательно!

В - третьих, я решила написать для новичков и разумеется для всех, как мы пишем посты в ролке!
1. Ваши действия описываются обычным шрифтом.
Пример... Вошёл в квартиру, скинул с себя всю верхную одежду и прошёл в комнату!
2. Мысли
* Блин, как же я устал от всего этого беспредела, который творится в этой стране!*
3. Прямой диолог
вы используете верхние кнопки В и I , но если кому то сложно, то можно просто кнопку В. Вы нажимаете эту кнопку и пишете как обычно внури скобок!
Пример : [В] Здорово, Саня! Как жизнь? [i][В] получится вот так : [i]Здорово, Саня! Как жизнь
или  [В] Приветище, друган! Как твоё ничего? [В] получится вот так : Приветище, друган! Как твоё ничего?
В - четвёртых!
Нельзя просто влезать в разговор персонажей. Потому что это выглядит так, что вы просто взялись из неоткуда! Поэтому вы опишите ваш приход в данное место и то что вы подошли и завели разговор!
Пример : Вошёл в кафе и увидел знакомые лица. *Так, надо влиться в разговор!* Приветик! Я не помешаю?
В пятых: смену обстановки выделяем жирным шрифтом, по середине!
Так что вот так! Переходим на новый уровень в игре!

+1

4

Хех,молодец,мну кажится эт хорошие правила темболее так принято почти везде)))Молодец что написала это!Так что ми с этим ознакомилась)))

0

5

круто и строго))))я ознакомилась)))

0

6

мну усё прочёл))) будет стараться)))

0

7

Прочитала, ознакомилась, поддерживаю. Терь главное попробовать их выполнять)

0

8

С правилами ознакомилась,возражений не имею!=)

0

9

с правилами ознакомилась

0

10

Все ясно)постараемся)

0

11

Дорогие игроки и те кто собирается в игру! В теме анкеты персонажей сюжета №1, прошу писать только анкету! Я постораюсь её расмотреть как можно быстрее, или Администратор! Т.к. в этой теме постоянно идёт флуд и мне надоело это удалять я решила Вас попросить ничего там не писать типо : О, какие люди и что то в том же стиле! С этого начинается ваш флуд!! В этой теме должна быть только анкета и надпись под неё : Ваша анкета принета, или что то в этом роде!И это напишу либо я , либо администратор LolliPoP! А по вопросом и т.д. обращайтесь в соответствующие темы! Там отвечу и подробно всё объясню! Спасибо за внимание!

0

12

Мда...ну я конечно понимаю что каждый удлиняет строчки как может! Но не ставьте вот это )))))))))))))))) ил !!!!!!!!!!!!!!! или ?????????????!!! Я настоятельно прошу! И не ставьте смайлы в игре типо вот этого! *Блин, как я устал  :tired: *   Пожалуйста!

+1


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Правила ( прочитать всем участникам игры обязательно! )