Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Анкеты персонажей сюжета №1


Анкеты персонажей сюжета №1

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Всем игрокам обязательно нужно составить анкету своего героя по схеме (заполняется только на кириллице):

1. Имя
2. Фамилия
3. Возраст, дата рождения
4. Рост
5. Вес
6. Место жительства
7. Чем занимется в данное время (учеба, работа и кем работает или на кого учится)
8. Краткая биография
9. Достоинства
10. Недостатки
11. Описание персонажа (кем и кому является по сюжету, черты характера, привычки, чего хочет достичь в жизни - в общем как можно подробнее)
12. Фото (желательно), если нету, то письменно описать внешность

дополнительная часть:
Психологический портрет персонажа

1. Отношение к себе
2. Взгляды на жизнь
3. Отношения с окружающими
4. Предпочтения насчет противоположного пола
5. Отношение к любви
6. Увлечения

0

2

1. Рамона Аннетта
2. Хабер
3. 06.06.1989 (18 лет)
4. 158 (маленькая=)))
5. 52
6. Маленькая квартирка недалеко от центра города
7. На данный момент полностью посвящает себя музыке, играет в оркестре на флейте, также дает частные уроки по игре на скрипке, флейте и фортепиано. Свободное время отдает своей группе, играющей блэкметал, где Рамона играет на клавишах, так же пишет для группы тексты.
8. Родилась и выросла а маленьком городке в Финляндии. Родители были музыкантами, и Рамона унаследовала то них способности и любовь к музыке. С 6 лет играет на флейте,в 8 начала осваивать скрипку и фортепиано. Имеет 3 старших боатьев, которые живут в Тампере. Приехала в германию 2 года назад, чтобы поступить в консерваторию. После окончания попала в оркестр, в котором сейчас играет.
9. Добрая, отзывчивая, творческая личность, преданый друг.
10. Любит долго валяться в постели, часто опаздывает, инонгда очень вспыльчивая.
11. По сюжету пока просто горожанка)))  Является приверженкой готической и блэк- субкультуры, занимается скейтбордом, пишет тексты и стихи. Главная цель в жизни - высокий уровень музыки, также уровень своей группы.
12.  http://i038.radikal.ru/0711/e2/a350734576ae.jpg

Не в игре

0

3

1. Кристиан (Christian)
2. Листорм (Listorm)
3. 19 лет
4. 13.02.1988;19 лет
5. 188см.
6. 63 кэгэ
7. В данное время работает продавцом - консультантом в музыкальном магазине(диски,гитары и т.п.). В свободное время играет на бас-гитаре или акустике,читает книги(мифология),тусует с друзьями,а ещё пытается создать группу,но это не получается.Ну и естественно слушает музыку,гуляет.
8. Родился в Виттенберге(около Гамбурга,примерно 200-300 км.). В семье приёмная мать (мачеха),т.к. настоящая ушла от них,отец и старшая сестра, которой 25 лет. Отец работает заместителем директора по грузоперевозкам,мачеха где-то в офисе. В школьные годы его переводили несколько раз, по разным придчинам. Поменял пять школ, поэтому друзей не особо много. С 10 лет выпросил акустическую гитару и до 15 играл на ней, потом увидел бас-гитару и сам учился играть на всё этом. Неплохо рисует, но в 13 лет забросил.
9. Отзывчивый,добрый,спокойный,уравновешенный. 10. Курит,пьёт,но иногда, слишком спокойный,говорит то,что думает и за это часто в перепалки попадает.
11.По сюжету,ну друг Невадцев. Не признаёт субкультуры всякие и себя никуда не относит,но много об этом знает. Стиль - чтобы было удобно,в общем по фигу,что одевать,хоть трусы на голову:::::))))))Привычки:курить,тишина.Немного вспыльчивый и резкий. Цель - создать группу.
12.Чёт типа этого

                                                    R.I.P.

Отредактировано Poisongirl (2008-01-28 22:36:29)

0

4

1. Давид
2. Бонк
3. 19 лет, 06.02.1988
4. 178
5. 62
6. Гамбург (живет вместе с Яном и Тимо в квартире в центре города)
7. Забил на школу,  работает музыкантом
8. Родился в Нойнмюнстере (недалеко от Гамбурга) в обычной семье. В детском саду подружился с Тимо Зонненшайном и они до сих пор лучшие друзья. С детства учился играть на пианино и гитаре. С Тимо, Яном и Линке они образовали группу, которая называется Nevada Tan. Сейчас их  группа быстро обретает славу не только в Германии, но и зарубежом.
9. Целеустремленность, проницательность, дружелюбие, преданность своим принципам.
10. Забывчивость, рассеянность.
11. Главный основатель группы, ее ядро и идеологическая основа. Сочиняет большинство мелодий для группы. Любит играть на пианино и слушать классическую музыку. Всегда спокойный и уверенный в себе. Не крутит мимолетных романчиков, не признает секс на одну ночь. Предпочитает в отношениях доверие, постоянство и стабильность. Верит, что когда-нибудь найдет любовь своей жизни, но сейчас он полностью посвящен группе и времени на девушек у него практически нету. Алкоголем не злоупотребляет, курит. В разговоре старается быть слушателем и наблюдателем. Ближайшая цель жизни – добиться мирового успеха.
12. http://i028.radikal.ru/0711/59/39699746ed22.jpg

не участвует

0

5

1.Камилла))
2. Бонк
3. 15 лет  15.02.1992.
4. 161см.
5. 54кг.
6. родилась в Японии на данный момент прожываю в Финляндии в Хельсинки))
7. Не учусь))просто лень))в своего приемного папочку пошла..)))
8. Катаю на скейте,люблю модные шмотки,хочу увидеть своего папулю приемного которого не видела 3 года потому что когда то была в Германии и он меня по ошыбке удочерил))
9. Я добрая и люблю выслушывать людей и помогать им,очень чуствительная))
10. Почемуто когда смотрю на мальчика обязательно смотрю на его одежду просто по другому не могу.. вот что я ненавижу в себе потомучто оцениваю по одежде((
11. Я просто дочка приемная Давида оч люблю курить и достичь хочу такой же слави как у папы))
12.

не участвует

Отредактировано Fallen_StaR (2007-12-09 20:59:49)

0

6

1. Фабьен
2. Фрегейро
3. 21 год
4. 170
5. не замарачивается, около 60... может больше, может меньше...
6. Гамбург
7. В данное время основная деятельность - переводчик-синхронист
8. Родилась в Италии, в Риме. отец итальянец, мама русская. поэтому русский и итальянский для неё родные языки. поступила в школу как все нормальные дети, но к 15 годам поняла, что это не для неё и, закончив среднее образование экстерном, вплотную занялась лингвистикой. профессионально овладела французским, аглийским, немецким и еще зачем то арабским...несколько лет работала в посольстве Италии в Германии после чего там и осталась жить. Один из товарищей по цеху как бы невзначай порекомендовал её подюссеру Panic! в качестве переводчика - так она им и стала... Любит музыку, играет на фортепьяно и скрипке. единственое хобби - путешествия во всех их проявлениях (начиная от рафтинга и заканчивая пляжами Боро-Боро). Уже успела объездить пол мира, поэтому хорошо знает историю и географию. не интересуется политикой и журналистикой, более того презирает представителей обеих сфер за лицемерие, меркантильность и продажность...
9. Коммуникабельность - это её всё!!! За словом, как говорится, в корман не полезет... Ну, на вид тоже так ничего...
10. Недоверяет обсалютно никому на свете, кроме 2-х людей - один из них сама она, а кто 2-ой никому не известно...
11. она переводчик Nevada Tan. Цель получать от жизни удовольствие максимально возможное количество часов в сутки. Ей нравится то, чем она занимается, более того это приносит слидный доход!!!
12.

Психологический портрет персонажа

1. Отношение к себе - Ыть! а я кажется очень даже ничего)))
2. Взгляды на жизнь - главное штоб она была, всё остальное уже мелочи!
3. Отношения с окружающими - Совершенных людей не бывает, а жаль...
4. Предпочтения насчет противоположного пола - люблю его, противоположный пол всмысле^^
5. Отношение к любви - любовь хороша во всех проявлениях
6. Увлечения - всё что еще не перешло в разряд *всем известного и проверенного*

в игре

Отредактировано SomethingElsewhere (2008-03-08 20:42:32)

0

7

народ, срочно нужны игроки на основные роли: Франки, Тимо, Ян и Линке!

0

8

1.Juri
2.Schewe
3. 24.11.1986
4. 183
5. 70
6. Германия  Гамбург
7. Музыкант
8. " Самый старший в группе, поэтому часто приходится остальных контролировать. Спокоин, но когда кто то опаздывает это выводит его из себя. Окончил школу практически круглым отличником.Любит разнообразить свой гардероб разноцветными футболками.Очень требователен к самому себе.Считает что всё должно быть идиально.
9. Дружелюбный, упертый, не злопамятный.
10. Забывчивый, иногда бывает вредным,
11.Играет на барабанах в группе Nevada Tan. Самый тихий в группе.У него есть один сумасшедший тик-он больше всего любит есть пудинг.
                                                                   
                                               Психологический портрет персонажа
1)Ну пожалуй он любит себя. считает себя самым ответственным в группе. Находит в себе недостатки и старается исправить их…
2)Очень позитивный человек. Любит жизнь, не смотря на то что иногда она подносит сюрпризы. Получает удовольствие от жизни…
3)Люди ценят и уважают, его…Он не любит конфликтовать с людьми. На него всегда можно положиться и он не откажет в помощи. Легко находит общий язык с другими людьми
4)Нет особых предпочтений насчёт противоположного пола…. Нравятся блондинки и брюнетки, главное чтобы были умные и красивые одновременно…среднего роста…Любит раскрепощённых девушек. Обожает зелёные глаза
5)Верит в любовь с первого взгляда и вообще в настоящую счастливую любовь с Happy ENDом…
6)Барабаны, веб-дизайн, джаз

12.
                                                    В игре.

Отредактировано skotti66613 (2008-03-07 18:45:48)

0

9

skotti66613
дароф, брат!))

0

10

1. Кристиан
2. Линке
3. 11.03.87
4. 1.83
5. 70
6. Гамбург
7. музыкант (басист)
8. родился в Ноймюнстере. в отличие от некоторых ребят из группы, закончил школу. сначала играл в группее Pan!k, после стал басистом в Nevada Tan
9. негласный босс группы
10. любит поспать
11. красив, очень обаятелен. имеет отменное чувство юмора (иногда прикидывается лентяем), самый разговорчивый в группе. хочет во всем учавствовать. блондин, но перекрасил волосы в черный (стало лучше)
12.

в игре

0

11

1. Франк
2. Циглер
3. 20 лет, 24 апреля 1987г.
4. 1.75
5. 64
6. Гамбург
7. музыкант (вокалист)
8. Родился в Хайдельберге
9. Хорошо готовлю, хорошие вокальные данные, не заморачиваюсь по мелочам.ю Просто душка и обояшка!
10. люблю поспать, иногда опаздываю. Могу просто тупо начать спор из ничего! Любитель девушек! Иногда так сложно отказать красотке, ну вы сами понимаете! Да, женщины моя слабость и недостаток! А так у меня нет недостатков! Я просто пушистый и ласковый, когда ко мне отлично относятся!
11. Умный, уравновешенный, в меру романтичный, общительный. Берёт от жизни всё что можно и нельзя. Не сидит на месте, старается двигаться только вперяд. Не отступает от своих принципов. Есть постаянная любимая девушка, выпускница немецкой фабрики звёзд....Но иногда может изменить, причём осознано! И это потом беспокоит и просто как ком на душу ложится! Всегда на позитиве и старается заряжать им каждого, кто в этом нуждается! Любитель посмотреть киношку и поесть пиццу! Иногда страется сделать что то такое, от чего у всех просто глаза на лоб лезут! Справидливый и всегда пытается в ссоре друзей держать центральную позицию! Вечный двигатель и просто мастер на все руки! Но иногда ведёт себя как последняя тварь! И просто может тупо обидеть кого то, о чём потом будет конкретно жалеть!
12.
Психологический портрет персонажа

1.Очень себя люблю и горжусь что я такой какой есть, меня уже не исправишь, потому что поздно! Обожаю свой голос и то как я им пользуюсь на сцене и в повседневной жизни!
2. Хм...так прям и не скажешь! С каждым разом они становятся всё больше разными! Я скорее реалист и сраный оптимис! И жизнь у меня такая же!
3. О, я ко всем отношусь как к своим друзьям, помогу, поддержу. Конечно могу и по роже надовать, но это редко, но метко! В любом случае люблю людей и они любят меня. Потому что я Франк Циглер и не епёт! Так что люби себя, люби людей и в жизне станет веселей!
4. Девушки это моя слабость и недостаток. Я очень влюбчивый. Да и пользуюсь большой популярностью среди женского пола! Главное чтобы мне не было скучно с девушкой и она была не тупой как пробка из дорогущего вина! А чтобы с ней можно было и поговорить и потра*аться хорошо! Так сказать совмещать приятное с полезным. К тому же в наше време без секса ни как не обойтись! Так почему бы не пользоваться этим, пока есть время!
5. Любовь... хм... Ну как я к ней отношусь....я не верю в любовь с первого взгляда. Ну вот как можно полюбить только что прошедшую девушку. нет ну там лицо может понравиться, а в остальном она может быть с*ка из с*к! А если вот человека хорошо знашь и понимаешь что ты не можешь буз неё и это не просто тупо привязанность! То да вот эта любовь! Она в основном в начале отношений и по середине, а потом это просто зависимость от человека и привыкания того что он всегда с тобой рядом!
6.Море разных увлечений и любимых занятий! Главным увлечение скорее можно назвать музыку, но она переросла в работу. Но даже так занятие музыкой доставляет мне колосальное удовольствие. Это то, без чего я уже просто не представляю своего существования!Люблю готовить друзьям  и близким мне людям! Занятие скалолазыньем и вообще октивный отдых на природе это по мне!
в игре

0

12

Pinki
пасиб, я уже нашла эту фотку))
Анютик
приветсвую в ролевой)) только желательно чтобы ты поставила аватар с изображением Франки

0

13

1. Шендел
2. Карцен
3. 21.05.87.
4. 1.70
5. 54
6. Гамбург
7. Учится на переводчика-синхрониста (Немецкмй-Французский)
8. одилась в Ноймюнстере, ходила в школу вместе с Линке. Постоянно выкидывала какие-нибудь штуки на уроках. За что родители были частыми гостями у директора. Родители отдали ее на курсы французского. С тех пор она стала тише. Сумела окончить школу и твердо решила связать жизнь с иностранными языками.
9. Юморная, скромная, артистичная, находчивая
10.Вспыльчивая, гордая и немного рассеянная
11. Давняя школьная подруга Линке, веселая, мирная девушка, может легко разозлиться, но обижаться дольше 5 минут не способна. Позитивная, оптимистичная, никогда не унывает и может найти выход практически из любой ситуации. Любит футбол, даже сама не прочь мячик попинать =))) учится на переводчика-синхрониста, мечтает уехать во Францию и полностью выучить французский. Установка по жизни "В атаку! План боевых действий потом."
12. Высокая, тоненькая, волосы русые, глаза карие.

Психологический портрет персонажа

1. Любит себя, но в меру
2. Оптимистка, каких поискать =)
3. Свободно заводит новые знакомства.
4. В основном в парнях видит друзей. Но уж если влюбится - крепко и надолго
5. Знает, что она есть, а что говорят остальные ей до лампы)
6. Спорт, стрельба, иностранные языки
Выглядит примерно так:

в игре

Отредактировано sunny_hare (2008-03-12 16:15:55)

0

14

1. Ян
2.Вернер
3.1 марта 1988
4. 173 см
5.60 кг
6. Гамбург
7. ди-джей в группе
8. Родился в Ноймюнстере. После школы учился на хим-технического ассистента, но вскоре прервал обучение. В школе занимался изготовлением бомб, материалы для которых тырыл из кабинета химии
9. Понимает каждую шутку и чертовски щедрый
10. Он скрывает свою личность под маской. по началу боялся выходить на сцену, поэтому и одел ее
11.привлекателен, имеет отменное чувство юмора. общителен. любит тусоваться и разглядывать девушек перед концертами... Любит автомобили (у самого есть BMW), компьютерные игры, крутить пластинки.

не в игре

0

15

1. Кэрилайн
2. Палетт
3. 18 лет (10.08.1989)
4. 1,68
5. 53 кг
6. Недалеко от Яна
7. Учусь, подрабатываю в музыкальном магазине продавцом-консультантом
8. Жила в Париже, потом переехала в Германию. Здесь меня спас Ян от машины. Так с ним и познакомились. Ну а дальше Ля мур, ту жур...
9. Хорошо готовлю, молчаливая
10. Оу... Не помню...
11. Являюсь девушкой Яна, добрая, неразговорчивая. из приличной французской семьи. Долго с Яном были дружественные отношения, но вскоре он признался мне в любви.
12. (фоты нет) Короткие рыжие волосы, красивая фигура. Часто её можно увидеть в юбке, гетрах и кофте.\

не участвует

0

16

1. Клэр Анжелина
2. Вернер
3. 16 лет, 23.04.1992
4. 168 см
5. 55 кг
6. Гамбург, центр города, самый последний 25 этаж в огромном здании
7. Учится, в дальнейшем хочет стать актрисой или создать свою группу
8. Раньше девушка вместе с отцом жила в России, но уже полгода как живёт в Гамбурге. Отец - состоятельный человек, имеет несколько предприятий (Клэр даже сама не может перечислить какие именно). Клэр очень напрягает школа, поэтому она на домашнем обучении. Отец душт не чает в дочери, в семье царят любовь и порядок.
9. Творческая личность, пишет стихи, рассказы, иногда музыку... Хороший друг, отзывчивая и добрая девушка.
10. Не доверяет людям. Может быть вспыльчивой. Резкие перепады настроения.
11. Является двоюродной сестрой Яна. Их отцы - родные братья. Ян приобщил девушку к музыке, Клэр умеет играть на барабанах и гитаре. Знакома со всеми участниками Nevada Tan. Состоит с ними в приятных дружеских отношениях, иногда возникают проблемы с Тимо (потому что Клэр влюблена в него, но он этого не знает))). Не подпускает людей к себе близко, потому что много раз обжигалась. Ещё в России её лучшая подруга предала её. Неплохо знает немецкий язык, так как учила его ещё со школы. Хочет стать актрисой... Любит кататься на скейте.
12. Тёмные волосы ниже плеч, зелёные глаза, милая улыбка, небольшой рост...

не участвует

Отредактировано Claire (2007-12-18 13:23:00)

0

17

1. Джинни
2. Браун
3. 17 лет ; 10.06.1990г))
4. 170 см))
5. 55кг)
6. Гамбург
7. Учусь на психолога) работаю помощником стилиста так сказать))зарабатываю прилично)))
8. С детсва была общительным и активным ребенком) люблю спорт, занималась большим теннисом))Родившись в России, мои родители вместе со мной переехали в Германию(в Берлин), поэтому я знаю русский, немецкий и щас учу английский. а вместе с этим живу одна в Гамбурге)))Люблю путешествовать, иногда езжу в Москву :)
9. Общительная. добродушная и в плохом ищу хорошее )) так же много пазитиффа))
10. хм... наверно нет :)
11. Прикольная девчонка, которой нравица Nevada Tan, фанатка))Без вредных привычек)) люблю клубную жизнь и музыку))стараюсь не пропускать новостей про неваду))

в игре

Отредактировано Lubava13 (2007-12-22 23:05:06)

0

18

Lubava13
Рада тебя видеть)))

0

19

1.Аня
2.Пластинина
3.14 февраля 1990 (17 лет)
4. 1.67 см.
5. 54 кг.
6. 2-х комнатная квартира в центре города(Москва)
7.Работает моделью в модельном агентстве
8.Приходится родной сестрой Кире Пластининой.Очень весёлая девчонка.Не пропускает ни одной дискотеки.Обширный круг друзей и знакомых!Выходные проводит в дорогих и модных бутиках! Одним словом гламурная чика!
9.Никогда не оставит друзей в беде,весёлая,отзывчивая,внимательная.
10.Очень часто распространяет сплетни...
11.Является фанаткой Nevada Tan. Так же у неё стиль- гламур(в крайнем случае что захочет то и напялит на себя).Привычки:болтать по телефону.Цель в жизни: открыть свой бутик в центре города.
12.

не участвует

Отредактировано NevadaTan-Forever!!! (2007-12-18 21:25:35)

0

20

NevadaTan-Forever!!!
Lubava13
анкеты приняты

0

21

Claire
ок, ты в игре))

0

22

1.Карина
2.Косс
3.17.10.89(18 лет)
4.161
5.49
6.Снимаю квартиру с  подругой в центре Москвы
7.Сейчас учусь на журналиста. В свободное время занимаюсь рисованием…….собираюсь организовать выставку своих работ. После того как познакомилась с творчеством  группы Nevada Tan стала заниматься музыкой(учусь играть на гитаре)
8.Родилась в  обычном малоизвестном городе, после гибели родителей переехала в Москву к родственникам. Работает в редакции одного из журналов(ведёт собственную колонку новостей).Окончила художественную школу, сейчас немного увлекается музыкой
9.Добрая, спокойная ,уравновешенная(но это зависит от настроения),искренняя.
10.Когда нервничает начинает много говорить и без толку
11.Обычная студентка одного из Московских вузов. Увлекается творчеством группы Nevada Tan.Мечтает взять у них эксклюзивное интервью, когда они приедут в Москву.
12.

Не в игре.

Отредактировано dasha (2007-12-19 00:33:57)

0

23

dasha
Рада видеть тебя в ролке))) Спасибо что согласилась принять участие в ролевой))))

0

24

1.Йонна
2.Бонк
3.17 лет.,21.01.90
4.167см
5.50кг
6.Гамбург
7.Учится на фотографа.
8.Родилась в Ноймюнстере. Является вторым ребенком в семье. По жизни попадает в смешные и нелепые ситуации (которые очень долго помнят).С первого дня пребывания в школе не сложились отношения с одноклассниками. Закончила в школу и теперь учится на фотографа. В свободное время изучает финский язык.
9.Добрая с открытой душой, отзывчивая, творческий человек
10.Слишком долго спит ,рассеянная, непунктуальная(исправляюсь)))
11.по сюжету младшая сестра Давида. Доброжелательная девушка со своими  тараканами в голове(а куда без них?).Не умеет обижаться. Главное в жизни семья и друзья. Любит футбол и коххей,читать. Ненавидит гламурный стиль одежды и пафосных людей. Занимается Hand made. Не нравиться сидеть на одном месте. Обожает все креативное  и необычное.Жить не может без музыки. Характер в двух словах - улыбчивый меланхолик. Девиз в жизни.Ars longa,vita  brevis(жизнь коротка, искусство вечно).
12.Брюнетка с большими голубыми глазами .. Светлая кожа. Проколот язык и губа.Волосы длиной до плеч. Стройная фигура.
Психологический портрет персонажа

1. Отношение к себе относится к себе критично
2. Взгляды на жизнь ирезвый взгляд на жизнь,не живет мечтами о светлом будущем.Всегда готовится к худшему
3. Отношения с окружающими довольно замкнутая,но очень доброжелательная,хотя и не доверяет людям.поэтому мало с кем общается
4. Предпочтения насчет противоположного пола нравятся искренние парни
5. Отношение к любви верит в любовь...но не мечтает о принце на белом коне
6. Увлечения фотография,изучение финского языка,философия

в игре

Отредактировано Mona (2008-03-14 19:33:42)

0

25

О,спасибо,что приняли)!.

0

26

1. Саша
2. Улыбкина
3. 18 лет, 28.02.89
4. 167 см
5. Хрен знает, не больше 55
6. Москва
7. Работает в клубе певицей.
8. Родилась в Петербурге, рано потеряла родителей. Осталась одна . Уехала из Петербурга в Москву и долго не могла устроиться. Но у нее закаленный, сильный характер и она вытянула себя из болота. Теперь поет в клубе.
9. Талантливая, с очень сильным характером и принципами, никогда не ляжет в койку с первым встречным.
10. Ранимая,  недоверчивая.
11. Что называется, ребенок улиц. Певица в местном клубе. Ее друзья уже давно забыли, когда в последний раз видели ее без гитары. Любит играть на гитаре и петь, часто играет на улице прохожим просто потому, что у нее хорошее настроение.
12.

Психологический портрет персонажа

1. В основном нормальное, но зачастую себя ненавидит
2. Оптимистка, не любит отчаиваться
3. Общительная, добрая, но парням руки распускать точно не позволит.
4. Она вообще даж не задумывается пока об отношениях. Считает, что есть дела поважнее.
5. Не верит в нее.
6. Музыка и футбол.
в игре

Отредактировано ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=) (2008-03-08 17:02:46)

0

27

1. Леонора
2. Фэрлаг
3. 19 лет 26.06.88
4. 170 см
5. 56
6. Гамбург
7. Певица.
8. Родилась в Кёльне. Там же встретила свою любовь-Френки. И с ним уехала в Гамбург. Заняла второе место в немецкой "Фабрике звезд". И так стала певицей.
9. Общительная, влюбчивая, яркая творческая личность.
10. Немного ревнивая.
11. Девушка Френки. Упрямая; всегда добивается того, чего хочет; наглая. Каждое утро начинает с фитнеса. Хочет стать известнее Бийонс.
12.

                                                        Не участвует(((

0

28

1. Alexandra
2. Sonnenschein
3. 16, 18.08.91
4. 160
5. 45
6. с братом Тимо
7. учусь в школе, в 10 классе. Приехала на каникулы в гости к брату. Увлекаюсь музыкой и фотографией. Играю на гитаре. Собираюсь стать музыкантом или переводчиком. Пишу стихи, правда мало кому их показываю..
8. Младшая сестра рэппера Тимо.  Очень привязана к брату... С детства общалась с его друзьями, лучший друг- Давид Бонк ( вот кто всегда меня понимает!). С матерью хорошие отношения. Способная ученица, благодаря увлечению брата музыкой, научилась играть на гитаре. мечтаю научиться играть на пианино. Музыкального образования нет.
9. Честная и справедливая. Эмоциональная и импульсивная....По характеру- копия старшего брата
10. Чересчур эмоциональна ( не путать с ЭМО!!)
11. Младшая сестренка Тимо, подруга Давида. Учась в 10 классе приехала к брату на каникулы.Увлекаюсь альтернативой. Есть парень -  Фабиан (не из Киллерпильце)). Мечтаю стать музыкантом или преводчиком. увлекаюсь еще и фотографией.
12. невысокая девушка, худенькая, с каштановыми прямыми волосами, длиной до плеч, каре-зеленые глаза, большие, вполлица. Кожа - бледная, веснушек нет.  Натура творческая.

не участвует!

0

29

1. Алианна
2. Энджел
3. 17 лет, 1 сентября 1990 года
4. 160 см
5. 60 кг, 800 г :)
6. Гамбург
7. Заочно учусь на журналиста, подрабатываю в цветочном магазине матери и в местной газете.
8. Родилась в г. Архангельске, в России. В 12 лет потеряла мать. С отцом и младшей сестрой переехала в Гамбург. Узнала, что получила в наследство от мамы цветочный магазин в Гамбурге. Нашла в Гамбурге давно потерянную лучшую подругу Йонну. Живу с ней в её квартире:)
9. Очень милая и дружелюбная. Никогда не обижаюсь, а только делаю вид:) Стараюсь быть хорошим другом. Говорят, получается :)
10. Иногда делаю что-нить назло другим. Бываю противной. Хочу быть ребенком, и иногда веду себя так же:)
11. Подруга Йонны Бонк. На первый взгляд можно подумать, что я замкнутая вредина, но это не так! Мой девиз – «Все для других!» И я ему следую. Я дружелюбная, добрая и веселая. Иногда считают, что я ненормальная:) Я люблю спать, людей, бабочек, божьих коровок, розовый и зеленый цвет, музыку вообще обожаю. Люблю петь, но не все любят, когда я пою:) Люблю жизнь. Ненавижу желтый цвет, горячую еду и напитки, несправедливость и Пэрис Хилтон:) В жизни хочу найти свое счастье и приносить счастье другим:)
12. Маленькая и довольно широкая девушка:) Темные красивые волосы до лопаток, серо-голубые теплые и вечно смеющиеся глаза. Очень симпатичное личико, милая улыбка, проколоты только уши.

не в игре.

Отредактировано Alianna (2007-12-23 15:12:48)

0

30

1. Xandra
2. Kristal
3. 16 лет, 13.07.91
4. Я маленький сумашедший гномик.. 160 см
5. 45
6. Гамбург...
7. Учусь в школе в 10 классе, пою, играю на гитаре и на бас гитаре. Мечтаю стать музыкантом или переводчиком. Вместе со своей лучшей подругой Алекс поехала на каникулы к ее брату Тимо.
8. С детства дружу с Алекс и с ребятами из НТ. Музыкального образования нет...на бас гитаре научил играть Линке. В школе учусь неплохо..только есть..небольшие проблемы с поведением))
9. Человек компанийский, веселая, отрывная..приколистка))
10. Непунктуальность
11. Лучшая подруга Алекс, дружу со всеми ребятами из невады, мечтаю петь с Алекс в группе..увлекаюсь альтернативой..и есть парень..Фаби из Killerpilze
12. Невысокая стройная девушка с темно-русыми волосами..глаза серо-голубые, с левой стороны лицо прикрывает косая челка (не эмо)

в игре

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Анкеты персонажей сюжета №1