Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Анкеты персонажей сюжета №1


Анкеты персонажей сюжета №1

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

1. ЖЕНЯ
2. ЛАШКОВА
3. 20
4. 175
5. 60
6. ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
7. ЖУРНАЛИСТ НА РАДИО И ТВ.....КОЛОНКА В ЖУРАЛЕ ПИПЛ
8. РОДИЛАСЬ В МОСКВЕВ ГОРОДЕ ЕГОРЬЕВСКЕ...В ВОЗРАСТЕ 3Х ЛЕТ ПОПАЛА В АВТОМОБИЛЬНУЮ АВАРИЮ С МАТЕРЬЮ....МАТЬ ПОГИБЛА....И ОСТАЛИСЬ ОНИ С ОТЦОМ ВДВОЁМ...ЧЕРЕЗ НЕКОТОРО ВРЕМЯ ПЕРЕЕХАЛИ В ПИТЕР....В ШКОЛЕ БЫЛА ДОВОЛЬНО ЗАМКНУТАЯ И СКРЫТНАЯ..НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЛА...И ТОЛЬКО ПОСТУПИВ В ИНСТИТУТ (ЖУРНАЛИСТИКИ)  ПОНЯЛА НАСКОЛЬКО ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ...ЗАКОНЧИВ УЧИТЬСЯ РЕШИЛА ХОРОШЕНЬКО ОТОРВАТЬСЯ ..НАЧАЛАСЬ СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ..ЖИЗНЬ ВЕЧЕРИНОКИ НОЧНОГО ДРАЙВА.....НО СЛИШКОМ УВЛЕКЛАСЬ И ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛА ВСЕ ЧТО У НЕЁ ЕСТЬ...ИЗ ЗА ОДНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ(НЕ ВАЖНО ИЗЗА КАКОГО ) ПОТЕРЯЛА ПАМЯТЬ..НО К СЧАСТЬЮ ОНА ВОССТАНОВИЛАСЬ И ВСЕ ПОШЛО СВОИМ ЧЕРЕДОМ...ОНА УСТРИЛАСЬ РАБОТАТЬ НА РАДИО....ПОТОМ ТВ......ОНА ОКАЗАЛАСЬ ЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОЙ...ПОСТУПАЛИ ВСЕ НОВЫЕ ИИ НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБРОТЫ ОТ КОТОРЫХ ТОЛЬКО УСПЕВАЛА ОТМАХИВАТЬСЯ....КУДА ЕЙ МНОГО......РАДИО ТВ И ДОСТАТОЧНО...ЕДИНСТВЕННО НА ЧСТО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ ТАК ЭТО КОЛОНКА В ЖУРНАЛЕ ПИПЛ.....И ВОТ ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕЕЗ ПРИВЕЛ ЕЁ В ГАМБУРГ......
9. ЧУТКАЯ..УВАЖАЕТ ДОСТОИНСТВА И ДОСТИЖЕНИЯ ДРУГИХ...ПОМОЭЖЕТ ЛЮБОМУ В ТРУДНУЮ МИНУТУ...
10.ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ..КУРЮ, ЛЮБЛЮ ИНОГДА ВЫПИТЬ(НО НИКОГДА НЕ НАПИВАЛАСЬ)ГОВОРЮ ВСЕ ЧТО ДУМАЮ...(КОНЕШНО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭТО И ХОРОШО)
11.ДЕВУШКА ЖУРНАЛИСТ(ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЛЮДИ) СОБИРАЕТ СПЛЕТНИ БЕЗ РАЗБОРУ...ПОПУТНО ИЩЕТ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, УВЛЕКАЕТСЯ ГОТИКОЙ 
12. http://i75.beon.ru/24/44/74424/44/3399444/001.jpeghttp://i75.beon.ru/24/44/74424/94/3399494/x_0b94bb59.jpeg
1. Отношение к себе. ну честно говоря себя я юблю.не люблю отрицательных реакций в мою сторону....
2. Взгляды на жизнь.жизнь полна неизведанного и все надо узнать и проверить...
3. Отношения с окружающими.сама никода не завожу ссор..общительная и в меру миролюбивая
4. Предпочтения насчет противоположного пола.противоположный пол это всегда хорошо....
5. Отношение к любви...странное и очень сложное чуство...но у некоторых говорят бывает...но у самой никогда не было...и хочется в какойто степени ощутить
6. Увлечения...готика... спорт, журналистика

Отредактировано 4jortova_kykla (2008-03-23 22:40:06)

0

92

4jortova_kykla
Я так анкету принять не могу!
Во - первых, ты её не до конца заполнила!
Во - вторых, ознакомься с правилами, они в Организационных вопросах. Тема : Правила!
Там написанно как писать. Я там в Аэропорту где  ты написала исправила, посмотри как писать надо!)))

0

93

4jortova_kykla
Вооо.. теперь твоя анкета принята! Прочитала я твою анкету, довольно интересный у тебя персонаж, посмотрим как ты его отыгрывать будешь! Добро пожаловать к нам в игру!  :flag:

0

94

1. Eva
2. Krueger
3. 17
4. 170
5. 50
6. Гамбург
7. Учится на фотографа, паралельно изучает языки.
8. Есть сестра-близнец Даф. закончила среднюю школу, учится на фотографа и филолога, всё время разрывается между двумя любимыми занятиями.
9. В душе настоящий пессимист, отзывчивая, добрая, всегда старается помочь. Тонкая творческая натура.
10. Обажает свою туповатую сестренку-монстра=)) Перекрасила волосы в белый,что хоть както от нее отличатся.
11. Живёт в Гамбурге с сестрой-близняшкой (Daf Krueger)).Еще один подарок папочке Kguegru от любимой женушки. Ревнива, влюбчива, капризна,вспыльчива .Мечта детства - вместе с сестрой стать киллерами... Курит,пьет и нюхает травку.Целеустремленная.
12. Фото
http://keep4u.ru/full/080328/8166d06934ef8ea6b5/jpg

дополнительная часть:
Психологический портрет персонажа

1. Людей ненавидит.хотя тщательно это скрывает
2. Любит жизнь и хочет жить на все 100, что иногда получается.
3.  Ненавидит,когда ктото пытается вскрыть ей мозг
4. Безума от голубоглазых брюнетов и блондинов и вообще от мужиков.Но считает их быдлом...Тайная мечта- стать би
5. В жизни не навидит сидеть на месте...все время чтото делает ,куда то бежит и с кем то разговаривает.
6. Играет на пианино, в отличие от сестры сумела закончить балетную школу. Увлекается музыкой.
девиз "Пришел,увидел...победил....или убежал,пока никто не видел позора"
в игре

Отредактировано Eva Krüger (2008-03-28 17:00:42)

0

95

Eva Krüger
А что так мало то написанно? так не приму! Постарайся написать больше!!!

0

96

Eva Krüger
Анкета принята! :flag:

Это последняя маленькая анкета которую я принимаю! Я буду принимать анкеты где будет расскрыт нормально персонаж и его характер!

0

97

1. Имя Аврил

2. Фамилия Вентц

3. Возраст, дата рождения Родилась 2 августа 1990 года. 18 лет

4. Рост 1.65 см

5. Вес 53 кг

6. Место жительства Гамбург, Германия

7. Чем занимется в данное время (учеба, работа и кем работает или на кого учится) После неудачной попытки поступления на факультет изучения иностранных языков, переехала в Гамбург и то ли от нестачи денег, то ли от нечего делать стала уличным музыкантом.

8. Краткая биография Ави родилась теплым летним вечером. Это очень на ней пометилось. Потому что она просто обожает погулять вечером под звездами или же пойти к озеру и поиграть на гитаре. Семья у девушки творческая. Мама руководит вокальным кружком, в который записана и ее дочь. Отец вообще разностороняя личность. Поет, играет на разных инструментах, мастерит своими руками, рисует, пишет стихи и песни... Большинство этих талантов передалось и Ави. Но вот только прибить гвоздь она никак не научться! =))) С 15 лет Ави проживает в Германии. Начала регулярно играть на гитаре на улицах. Ей это оч нравиться и она не собираеться прекращать свое так называемое хобби. Поскольку она новоприбылица то хочет завести новые знакомства и возможно встретить свою вторую любовь.

9. Достоинства Все достоинства девушки можно вычеслить только пообщавшись с ней.

10. Недостатки[/b]  Да и недостатки тоже! =)

11. Описание персонажа (кем и кому является по сюжету, черты характера, привычки, чего хочет достичь в
жизни - в общем как можно подробнее)
Новоприбывшая. Девушка с еще тем характером! нет, она конечно не конченая стерва. Она наоборот добрая и нежная, романтичная девчонка которая просто находиться в поиске себя. Очень веселая и романтичеая девчушка! Любит романтику но в то же время не прочь ударить по струнам вместе со своим любимым, которого все еще ждет... Она очень чувственная натура. Очень ценит то что досталось ей с трудом. Никогда не сидит сложа руки если ей надо добиться цели. Она может легко довериться человеку которого полюбит. Однолюбка. Влюбляется редко но надолго. Однажды было разбито ее сердце. Она просто живет своей жизнью. Потому что знает что она у нее одна. Музыка - это часть ее. Ави замечательный друг и всегда готова выслушать и помочь даже самому страшному врагу.

12. Фото (желательно), если нету, то письменно описать внешность Ави брюнетка с добрыми карими глазами! У нее прямые темные волосы, но она никогда не прочь поэксперементировать со своей прической! Девчонка не краситься вызывающе. Все что она любит это черные тени, черный карандаш и тушь. Ну а там уже как фантазия покажет! Ну кароч втыкайте на картинку!

дополнительная часть:
Психологический портрет персонажа

1. Отношение к себе Я - есть то, что никто никогда не сломает! В любой ситуации!

2. Взгляды на жизнь Мало просто верить в мечту, нужно быть увереным в том, что она сбудеться!

3. Отношения с окружающими Очень дружелюбная и верная. Друзья часто обращаються к ней за советами. Но когда Ави подпоить, то девушка становить очень эмоциональной и не сдержанной. Может сжару позвонить своему бывшому и высказать все что о нем думает, чего бы никогда не сделала трезвой. Она по жизни два в одном - так называемая экстремал-романтик. Очень веселая и позитивная, но когда у нее депрессия, то только любимый человек сможет ее развеселить. Часто посещает детдомы.

4. Предпочтения насчет противоположного пола Как говориться - любовь зла, полюбишь и... Но это все неважно! Поскольку Ави любит всем сердцем и ценит свою вторую половинку больше чем саму себя. Если парень ей изменяет, то она не станет этого терпеть. Так как не позволит собой манипулировать. Она человек любящий свободу, но в то же время никогда не прочь чтобы ее приревновали.

5. Отношение к любви А что есть любовь? Для каждого она разная. Для кого-то это сокровище, для кого-то она превращается в яд который отравляет медленно и болезнено. Для Ави  любовь это тайна. Хотя ей приходилось уже узнавать ее секреты. Взянем для примера всем извесную фразу и немного ее переделаем - "Любовь спасет мир"! Раньше была влюблена в Тимо Зонненшайна.

6. Увлечения Аврил хочет отличаться от всех остальных подростков, и прилагает к этому все усилия. Она переехала с родного города Бавария в Гамбург чтобы начать новую жизнь. С детства любит индивидуальность. Рисует, пишет стихи, гоняет на скейте, играет на своей слепяще-белой электрогитаре... Говорит на шести языках. А так же отлично танцует и поет. Когда то участвовала в панк группе, но из-за того что в ней играет ее бывший бросила группу. Очень восхищается творчеством группы Killerpilze.

в игре

Отредактировано Avrilka (2008-04-10 19:03:24)

0

98

Avrilka
Добро пожаловать в игру. Анкета принята  :flag:

0

99

1.Алекс
2.Аккушимов
3.Родился 16июня,1995года.12лет
4.161см
5.50кг
6.Атырау.Казахстан
7.Учусь в Школе.Солист и гитарист группы New stars
8.C детсвтва проивлялись таланты в Голосе.в 7 лет пошёл учиться играть на гитаре и при этом ходить на спортивные танцы.В 9 лет отец ушёл из семьи.Люблю вечера ходить под дождём или сходить на берег реки и посидеть там.В 11 лет открываю муз.группу New stars.В городе стал известным под ником Мэдд Догг-Сумашедший пёс.Группа была известно после композиции Али с местной группой Легион.Романтик
9.У меня много достоинств.Вам судить.
10.Вам судить.
11.Очень добрый и щедрый.Но при этом холодный и скрытый.Люблю романтику.плохо отнашусь когда врут и когда маленькие отношения
Блондин с карими глазами.ношу вондамки и шарфы они подчёркивают мои глаза

1.Я сам по себе и одиночка.
2.Сижу я в тени
Я вижу в себе тьму
И в глубене я вижу свет
но в свете жизни смысла нету
После ухода отца из семьи.

3.Добрый но обхажусь без друзей при этом психолог все ко мне обращаются за помощью.
4.Слёзы во тьме
Вновь проливаются,
И в тишине
Грёзы ломаются.
Только ко мне
Ангел спускается,
Нежно во тьме
В любви объясняется.

Шёпот в ночи слышится ангельский
Слов о любви твоих очень ласковых.
Вечность с тобой - все мои желания,
А без тебя - смертельное страдание!

Вся моя боль
Волшебно снимается,
Вечность вдвоём
Тобой обещается...
Сердце моё
Тогда лишь сломается,
Если тебя
Заберут навсегда...

5.Слёзы во тьме
Вновь проливаются,
И в тишине
Грёзы ломаются.
Только ко мне
Ангел спускается,
Нежно во тьме
В любви объясняется.

Шёпот в ночи слышится ангельский
Слов о любви твоих очень ласковых.
Вечность с тобой - все мои желания,
А без тебя - смертельное страдание!

Вся моя боль
Волшебно снимается,
Вечность вдвоём
Тобой обещается...
Сердце моё
Тогда лишь сломается,
Если тебя
Заберут навсегда...
6.Я пишу стихи.И играю на гитаре.Больше всего люблю сидеть в студии импровизировать из записывать сольные песни
в игре

0

100

Madd Dogg
Ты где будешь жить в Москве или Гамбурге?

0

101

В Гамбурге

0

102

Madd Dogg
ну ладно! Твоя анкета принята!  :flag:

0

103

1. Мак  (лат. Papaver)
2. Иванович
3. 3 месяца  12.09.2007г.
4. 50 см
5. 1,5 кг - с горшком, 500 г - без горшка
6. квартира Криса Эванса, прижился только там
7. ни чем не занимается, кроме как сидит себе в горшке и греется на солнышке. И радуется когда его поливают и когда с ним говорят
8. родился в Китае, позже был завезён в Германию и куплен Крисом Эвансом с бадуна, он тогда был просто невменяемый , а я как всегда прекрасен. Вот он и захотел меня... как растение, которое будет мазолить ему глаза.
9. Умный, начитанный, неприменно красивый и просто душка, такого нельзя не любить!
10.Вечно обкуренный в калл... вечно ржёт.
11. Любимый и почти единственный цветок Криса Эванса. Мак Иванович отзывчивый: всегда поделится косячком, хочет поставить рекорд среди маков по длительности жизни и не быть скуренным в течении долгого времени, не любит когда Крис уходит из дома, долго скучает, нервно куря свои же лепесточки, которые высыхают на солнышке без регулярного полива. От этого его потом неделю штырит по страшному и Крис честенько пугается сложившийся вони в его хате.
12.
Психологический портрет персонажа:
1. Самолюбивый, любит целовать свои листики, особенно по ночам. Они в этот период кажется ему такими сексуальными и прекрасными что порой даже шевеляться корешёчки внизу, хотя чего то большего... например подругу, такую же укуренную как он
2. Во всём оптимист и дарит позитив всем кто его попробует на вкус
3. Любит всех и всё. Отчего даже иногда опадают его липесточки
4. Любит красивые, желательно красные цвяточки, с такими же достоинствами и недостатками как и он. Особенно когда они распускаются, демонстрируя свои прелести ему. Одну такую он повстречал в Китае, ещё маленьким конченным отростком. Она была велеколепна, а её запах манил его к себе. Но он повзрослел и теперь ему нравяться серьёзно укуренные в хлам барышни, с голосом прокуренной девушки!
5. Не особо верит в любовь...
6. Курение на подоконнике комфортабельной кухни

Отредактировано Дунька (2008-04-05 22:29:03)

0

104

Дунька
Дунька, твоя анкета принята!  :flag:

0

105

1. Чеси
2. Каменщикова
3. 26 сентября 1991
4. 172 см
5. 50 кг
6. Гамбург
7. Художник,фотограф,стилист
8. Чеси родилась в Лейпциге. Вообщем то детство можно никак не расписывать. Все крайне банально: первый падгузник xD, слово, садик, первый класс, косичка, мальчик.. К тринадцати годам стала формироваться личностью и погрузилась в мир тяжелой музыки, уличной жизни и тп. Хотя это никак не отражалось на ее учебу. Ей удавалось оставаться прележной ученицей и воспитанной дочкой. При этом добиваясь повышения своего статуса в глазах друзей и окружающих ее людей. Вниманием мальчиков пользовалась успешно, поскольку сама девочкой была очень влюбчивой. (да почему же была? сейчас разве не такая же?) Большую роль в впоспитании дочери играл ее отец. Он занимался молодыми звездами.
9. Дружелюбная скатина)
10. а нах о них знать?сами узнаете ^_^
11. личность довольно непостоянная. Даже не знаешь, это отнести к минусам или плюсам. Утром она может радоваться теплому летнему солнцу, а через пять минут жаловаться на то, что у нее до сих пор не подогрелось кофе. Она - человек настроения, но старается держаться в образе позитивного и жизнерадостного ребенка. Которому дай лишь повод и он будет хлопать в ладоши, кричать и смеяться от глупой мелочи. Девушка она крайне романтичная, хотя не против развлечься аля погулять с разными парнями, если есть настрой. Но ищет.. ищет человека, на которого могла бы всегда рассчитывать, просто любить и быть любимой. Ценит дружбу и уважает близких людей.
12. Девушка среднего роста, обладательница очень стройной фигуры. (на этом спасибо маме) У Чеси очень нежная, гладкая, словно как у младенца кожа. Правильные черты лица. Большие, выразительные, зеленые глаза, обрамленые черными ресницами. Особенность - очень красивые руки с длиными пальцами. Поэтому нередко девушку можно сравнить с пианисткой. На голове как правило можно обнаружить легкий творческий беспорядок. Слабость Чеси в том, что она все время меняет стиль своей прически. Но ничто и никогда не отходит от главного образа,и смысл ее заключается в том, чтобы быть непохожей на всех. Любит носить множество аксессуаров, но в меру.
http://i045.radikal.ru/0804/f8/c78acfc37bcd.jpg

дополнительная часть:
Психологический портрет персонажа

1. Отношение к себе - вполне нормальное
2. Взгляды на жизнь - по настроению,то любит жизнь и окружающий мир,то ненавидит всех...
3. Отношения с окружающими - не придертся без причины >_<
4. Предпочтения насчет противоположного пола - НатУр ПроДукТ)
5. Отношение к любви - Без любвИ-неТ сЕкСа..
6. Увлечения - Музыка,искусство,фтографя...

в игре

Отредактировано Grimm de Liebe (2008-04-12 22:32:18)

+1

106

Grimm de Liebe
Анкета принята!  Добро пожаловать в игру. (Довольно интересная анкета, жалко что доп. вопросы не раскрыла подробно!):flag:

0

107

1.Jack
2. Vanek
3. 23.07.1989г
4. 1м67см
5.56кг
6.Гамбург,Германия
7. В данное время учится на юриста.В будущем хочит стать адвокатом,ищет большие перспективы на будущее.
Сейчас подрабатывает организатором всяческих мероприятий которые проходят в Гамбурге.
8.Родилась в Канаде,прожила там вместе с мамойи папой десять лет,потом когда отец нашел себе другую,они с мамой развелись и потом переехали в Гамбург к бабушке.До семнадцати жили все вместе,т.е.бабушка,Джек и ее мама,после того как девушка поступила в институт то она сняла себе квартиру поблизости  живет теперь там.
9. Умная,во всех ситуациях ищет только положительные стороны,говорит окружающим только о хорошем,умалчивая о плохом,очень любит своих друзей,никогда не бросит в беде.Веселая,любит шутить.
Насоящая бландинка,но в душе очень ромнтичная.
10.Ну их всего несколько,когда плохое настроение любит ворчать на всех,очень гордая,для нее сказать слово "прости" ниже ее достоинства,излишне эмоциональная,любит срывать свое настроение на других.
11.В сюжете обычная девушка,которая хочит выучится на юриста,найти компаньена и открыть свое юридическое агенство.В данное время хочит стать хорошим организатором,при этом познакомица с интересными людьми,найти новых друзей,организовать парочку концертов известных групп,так же организовать благотворительные концерты.
И если все пойдет гладко найти свою вторую половинку.
12.
http://i045.radikal.ru/0804/8a/e5a1e582e7a0.jpg
http://i002.radikal.ru/0804/a1/c1f35b543cce.jpg
дополнительная часть:
Психологический портрет персонажа

1.Отношение к себе хорошее,считает что человек всегда должен любить и уважать самого себя,но в меру,и не страдать заниженное самооценкой.
2. Взгляды на жизнь пазитивные.Видит в ней для себя большие перспектвы.Хочит жить не только для себя но и для других,хочит серьезно занятся благотворительностью и помогать людям.
3. К людям хорошее отношние,ко всем всегда дружелюбна.Считает что в мире нет одинаковых людей,и к каждому нужен свой подход,и если так получается что она ссорится с человеком,то пытается как-то спокойно уладить конфликт,или просто ждет пока человек остынет.
4. это ни так важно,как только сама узнаю так сразу напишу...
5. Считает что любовь это скорее миф,чем реальность,канечно же она есть,но по ее мнению только в кино и книгах,в жизни она ее еще не встречала,хотя надееца что когданибудь это чувство и придет к ней.
6.Любит фотографировать,заниматся дизайном,читать книги,изучать новые языки,культуры разных стран,всегда интересуется новостями,поэтому каждый день читает газеты и журналы.Любит слушать музыку,увлекаеца танцами.
Так же любит ходить на всяческие экстремальны соревнования и запечетлять их на камеру или фотик,после этого она выставляет полученные матерьялы в интернете,по ходу монтируя небольшие фильмы из них.
В игре

Отредактировано PrinsT_GirL (2008-04-18 15:50:16)

0

108

PrinsT_GirL
Анкета принята, добро пожаловать!  :flag:

+1

109

1. Хелена
2. Бургхардт
3. 19 лет. (28.12.1988)
4. 166 см.
5. 49 кг.
6. Гамбург. Соседка Линке, Фрэнки и Юри.
7. Работает организатором у группы Pan!k. Играет на басу в своей группею
8. Родилась в Гамбурге. В 3 года переехала в Англию с родителями. Потом в 17 лет вернулась в Гамбург. Там познакомилась с Линке. И стех пор влюблена в него (но он об этом не знает).
9. Дружелюбная, общительная. Всегда готова помочь другу в беде.
8. Родилась в Гамбурге. В 3 года переехала в Англию с родителями. По семейным обстоятельствам. Там долгое время училась на пиарщика. Но после ссоры с родителями в 17 лет вернулась в Гамбург. И там продолжила обучение. По расспределению попала на продюсеров Паник. Так и стала их организатором и помощником продюсеров. Так подружилась со всеми ребятами из группы. Но в Линке влюбилась (он об этом не знает). Ей во всем помогает сестра Фрэнки Виктория. Помимо родного знает английский, испанский и японский языки. Пять лет назад создала свою группу Death devils. Она известна в узких кругах. Один раз разогревала Паник. Конечно не без ее помощи. На зло Линке флиртовала с Юри.

10. Вспыльчивая. Любит спорить и отстаивать свою позицию. Страшная соня.
11. По сюжету работает организатором группы Паник. Также продвигает свою группу. Является лучшей подругой сестры Фрэнки Виктории Циглер. Часто злится на себя за то, что безответно любит Линке. И всячески старается влюбится в другого, но не получается. Иногда по праздникам любит выпить, не курит. Любит болтать по телефону. И пропадать в гостях. Хочет, чтобы ее группа добилась такого же успеха, как Паник. Или стать продюсером.
12. Вот и я
Психологический портрет персонажа:
1. Любит себя, но в меру.
2. В любой ситуации ищет позитив. Но когда отчаивается, то жизнь - ДЕРЬМО!
3. Старается никого не обижать. Даже если ненавидит, то не подает виду.
4. Любит в меру привлекательных парней, но не самодовольных типов.
5. Не верит в любовь с первого взгляда. Хотя думает, что она существует. Но в вечную любовь верит.
6. Обожает слушать музыку. И читать фантастику.

Отредактировано Scream of death (2008-04-28 09:14:11)

0

110

Scream of death
Анкета принята. Добро пожаловать в ролку!  :flag:

0

111

Пасиба, что приняла! :cool:

0

112

  Т. к у нас уже очень много девушек. То я теперь буду принимать анкеты с мужским персонажем! Так что как говориться набираем мужиков. Потому что на одного парня по 3 -4 девушки многовато как то!!

0

113

1. Имя Ричи
2. Фамилия Вортин
3. Возраст, дата рождения 20 лет (28.11.1987)
4. Рост 177см
5. Вес 68кг
6. Место жительства Гамбург
7. Чем занимается в данное время (учеба, работа и кем работает или на кого учится): После того как он пробовал себя в кино и понял что это не его, решил заняться музыкой и весьма удачно. У Ричи просто восхитительный голос, благодаря ему он стал одним из солистов группы «US5», этим он зарабатывает себе на жизнь.
8. Краткая биография: родился и вырос в Гамбурге, в 4 года первый раз попал на сцену, где ему очень понравилось и он стал пробоваться в разных мюзиклах и пьесах. В 8 лет его пригласили сниматься в детской рекламе. В 14 лет Ричи точно знал, что хочет быть актером, он ходил на разные кастинги, и наконец, получил роль, правда только второго плана. В 16 лет уехал из Гамбурга в Америку и стал петь, а в 18 стал одним из солистов группы «US5». Год назад вернулся в Гамбург, чтобы навестить родителей, и купил в центре города квартиру, где сейчас живет и занимается творчеством вместе с группой.
9. Достоинства: отлично целуется, душа компании.
10. Недостатки: доверчивый, сильно ревнивый.
11. Описание персонажа (кем и кому является по сюжету, черты характера, привычки, чего хочет достичь в жизни - в общем как можно подробнее):сильный характером, амбициозный, иногда его наглость вырывается на волю, но это бывает в редких случаях. Ричи обожает получать адреналин и в то же время он хороший шутник. Обожает когда он в центре внимания, но не любит когда его хвалят. Что касается личной жизни, то опыт огромный, но на данный момент второй половинки нет.
12. Фото (желательно), если нету, то письменно описать внешность
дополнительная часть:
http://i048.radikal.ru/0804/45/ce7241295024.jpg
Психологический портрет персонажа
1. Отношение к себе: Ну, что можно сказать? Конечно же он себя любит.
2. Взгляды на жизнь: Жизнь нужно прожить на полную катушку, чтобы потом было что вспомнить.
3. Отношения с окружающими: Очень общителен с окружающими, быстро находит общий язык. Готов помочь всем и каждому в трудную минуту т.к. знает, что подобное может произойти и с ним.
4. Предпочтения насчет противоположного пола: Ричи нравятся девушки, которые дерзки и говорят, чего они хотят. Он хочет себе девушку, с которой он мог бы развлекаться. Она может быть блондинкой или с темными волосами, главное – она веселая и милая. Что он не любит так это привязанных девушек, которые постоянно звонят и нервничают. Он предпочитает девушек загадочных и которых  трудно заполучить.
5. Отношение к любви: Смотря какая любовь, если все серьезно, то это для него целая жизнь.
6. Увлечения: Помимо того, что он поет , Ричи еще увлекается танцами, в основном хип-хопом.

0

114

St:mka
Анкета принята (Только аватар его поставь) Добро пожаловать в игру  :flag:

0

115

1. Имя Йоханесс
2. Фамилия Халбиг
3. Возраст, дата рождения 30.7.1989 (19 лет)
4. Рост 1, 78 м
5. Вес 70 кг
6. Место жительства Гамбург
7. Чем занимется в данное время (учеба, работа и кем работает или на кого учится) Вокалист и гитарист группы Killerpilze
8. Краткая биография
9. Достоинства Что касается физических, то имеет очень красивое тело я вам не Билл Каулитц!. Ну а если открыть его так сказать душу, то парень окажется очень нежным, но в то же время сможет за себя постоять! Имеет красивый голос. =)))
10. Недостатки Не может никак найти себе постоянную девушку, поэтому вечерами частенько страдает...=)
11. Описание персонажа (кем и кому является по сюжету, черты характера, привычки, чего хочет достичь в жизни - в общем как можно подробнее)   Серьезный, решительный и самостоятельный молодой человек. Всегда пытается помочь окружающим, что не удается зачастую просто физически. Романтик до мозга костей, но не показывет эту сторону своей души, чобы не подумали о том, что он может дать слабину. Задумчивый и невероятно нервный, довольно обидчивый и резкий, иногда вспыльчивый и зачастую жестокий. Все это противопостовляется нежности, заботливости, красноречию, страстности и уверенности. Несмотря на внешнюю уверенность в себе, он оказывается растерянным, порой наивным мальчиком.
Так же он очень ревнив и эгоистичен. Очень общителен, умеет найти подход к людям, легко сходится с ними. Ценит в них прежде всего надежность, любит людей, на которых можно положиться на все сто процентов, поэтому цепко держится за своих друзей. В партнерах ценит тонкий вкус, умение поддержать советом и делом.
Прямой и не немного простодушный человек, в отношениях с девушками лишен коварства, его признания в любви, как правило, искренни и серьезны. всегда себе на уме, в его характере сочетается сила и слабость, добро и коварство, душевная открытость и хитроватость, нежность и необузданная ярость. Он настойчив, и если что-то задумает, то часто идет напролом. Однако иногда за два шага до цели вдруг делает крутой поворот, демонстрируя полное равнодушие к тому, что еще пять минут назад составляло, казалось бы, смысл его существования. Широта натуры, сказывается также в широком диапазоне увлечений, настроений и планов парня.

12. Фото (желательно), если нету, то письменно описать внешность

дополнительная часть:
Психологический портрет персонажа

1. Отношение к себе Знает зачем ему жизнь, и не собирается ее на что то променять. Естественно, парень следин за собой, так как все время находится на публике.
2. Взгляды на жизнь многое в своей жизни добился сам, поэтому научился ценить всю важность того, что тяжело достается. По жизни следует с кредо "Если хочешь чего-то достичь – пробивайся!"
3. Отношения с окружающими Когда я не выспался, меня лучше оставить в покое)))
4. Предпочтения насчет противоположного пола Ищет ту единственную, которую сможет полюбить всерьез и надолго. Ну а что касается ее внешности, то это абсолютно не имеет значение! *но симпотяжкам достаются особые привелегии!*
5. Отношение к любви Как то влюбился в садике...Не понравилось...Ну а настоящей любви он пока еще не познал, поэтому не может дать определенного значения слову "любовь".
6. Увлечения музыка, футбол, друзья, вечеринки... Да и панк был всегда моим занятием!
в игре

Отредактировано Jo Halbig (2008-04-20 11:01:20)

0

116

А я вот тут на досуге(от делать нечего) придумала персонажа!Довольно прикольный персонаж получился.Я и сама могла бы им конечно играла,но у меня уже пресонаж есть.Так вот я подумала,может кто-то заинтересуется,захочет играть за этого перосанажа.Так что,кто захочет,занимайте роль,можете,какие-то детали изменять или добавлять,дело ваше,главное чтоб сама суть персонажа осталась первоначальной!=)
Так что вот, отдам в хорошие руки этого персонажа.Надеюсь наши модеры не будут против?
Вот анкета:

1.Джейсон.
2.Фебер.
3.14.07.1987
4.183см.
5.73кг
6.Германия, Гамбург
7.Закончил институт. Сейчас можно сказать нигде не работает, но недавно открыл свой ночной клуб «Explosion».
8.Родился в довольно состоятельной семье. С детства доставлял массу хлопот родителям, был хулиганом, все время попадал в истории, принимал активное участие в драках, и так вплоть до окончания школы. Потом немного остепенился, но лишь немного. С 14 лет уже проявлялся как личность весьма неординарная, а в институте его не любили преподы и относились к нему предвзято - как к папиному сыночку, что очень его бесило. И возможность доказать обратное, появилась очень быстро. Отец Джейсона – крупный бизнесмен. И когда сыну исполнилось 18, отец стал навязывать ему своё мнение, своё дело, свои ценности, стал всё решать за него. Джею - как человеку свободному и независимому всё это быстро надоело, и он решил заявить об этом отцу, вследствие чего разругался с ним, стал жить отдельно и не общался с ним около года. В настоящее время отношения у них весьма натянутые. Сейчас он готовит к открытию ночной клуб «Explosion», который они открыли вместе с другом.
9.Джейсон весьма симпатичный парень и довольно часто пользуется этим. Хитрый, расчётливый, весёлый, общительный, часто замечает то, что не замечают другие, проворный, не жадный,  экстримал (но не знаю плюс это или минус). Внимателен, человек он достаточно добрый, но это могут заметить не все и не сразу, т.к. первое впечатление о нём у каждого разное.
10.Недостатки его в том, что он порой бывает грубым, а иногда немного эгоистичен (но в меру). Джей, очень часто лениться, хоть и привык добиваться всего сам. И вообще он беспредельщик, каких-либо границ правил для него не существует. Ещё он иногда бывает вспыльчив, поэтому его лучше не злить!
11.По сюжету Джейсон – двоюродный брат Анны Фебер. Их отцы родные братья, но хоть они и братья, отношения между ними весьма прохладные. Но всё же это не мешает Джею хорошо общаться с сестрой, любить её и поддерживать хорошие отношения. Но они не виделись уже больше года. Джейсон большой экстримал. Он обожает стритрейсинг, экстримальное вождение, часто гоняет на байке с бешеной скоростью (его уже в лицо узнаёт весь местный полицейский участок), несколько раз прыгал с парашютом, два года занимался дайвингом и дельтапланеризмом. В общем Джей человек активный и скучать не любит. Всегда был и остаётся душой компаний, всегда тянулись к нему, так как парень он простой, без заморочек. Но есть и такие, кто считают его подонком и негодяем. У каждого своё мнение! Одно время Джейсон втянулся в азартные игры и нередко баловался наркотиками, но потом из-за всего этого влип в историю, после чего завязал и с тем и с другим. Вообще Джей парень целеустремлённый, самостоятельный, и привык добиваться всегда своих целей, чего бы ему это ни стоило, даже если на это уйдёт много времени.
12.(ну аватар поставьте сами,на ваше усмотрение)

Психологический портрет персонажа.
1.К себе всегда относится с юмором, себя любит, знает себе цену, но порой слишком самокритичен. Придерживается девиза – «будь проще, и к тебе потянутся».
2.Очнь любит жить! И планирует прожить как минимум лет сто! Он считает так: «В жизни надо многое успеть, и оставить в ней что-то после себя, иначе жизнь будет прожита зря! Жить надо так, чтобы потом в старости было о чём рассказать внукам.» Сейчас для него главное в жизни: экстрим, девушки, наконец увидеться с сестрой, заработать побольше денег, чтобы купить себе спортивную машину («байк уже надоедает, нужно разнообразие!») и наконец успешное открытие клуба и дальнейшее его процветание!
3.К окружающим относится хорошо, с уважением, здесь он придерживается следующего девиза «относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе..»  Довольно легко находит с людьми общий язык. Но если Джею что-то не понравится, то он всегда говорит правду в лицо, какой бы она ни была. Также он хорошо разбирается в людях и сразу может отличить кто ему друг, а кто нет.
4.Самый натуральный натурал! Просто обожает девушек, «…эх! Так много красивых девушек, а меня на всех не хватит!» Всегда восхищался и не перестаёт восхищаться прекрасным полом. Питает неравнодушие к блондинкам, но и брюнеток не обходит стороной. «Внешний показатель это ещё не всё, у девушки должны быть мозги! Она должна понимать меня и поддерживать, а чтоб понять такого как я, нужно быть похожим человеком! То есть без башни!» Вообще в плане отношений Джей натура довольно ветреная, но если всё действительно серьёзно, то…он просто готов порвать на куски того, кто обидит его девушку.
5.Джейсон никогда не верил и не верит в любовь с первого взгляда! Свою настоящую любовь он пока не втретил. Но настоящую любовь Джей представляет себе примерно так : «…если я встречу девушку,  которую полюблю по-настоящему, то сделаю для неё всё что будет в моих силах, подарить весь мир не обещаю, но самое лучшее что есть в мире, обязательно! Но я никогда не стану подкаблучником! Поэтому девушка должна принять меня со всеми моими недостатками! Тогда у нас будит царить полная гармония.» =)
6. Ну, как уже было сказано, Джейсон великий экстримал. Увлекается экстримальным вождением, принимает участия в ночных уличных гонках, гоняет на мотоцикле, иногда занимается рафтингом. А в свободное от всего этого время он занимается в спорт- зале.

0

117

Jo Halbig
приветствую в игре)) создавай себе квартиру

Afina написал(а):

Так что вот, отдам в хорошие руки этого персонажа.Надеюсь наши модеры не будут против?

только за)) нам нужны хорошие парни))

0

118

Jo Halbig
Анкета принята, добро пожаловать в игру  :flag:

0

119

1. Томас
2. Деккер
3. 20 лет, 28 декабря 1987 год
4. 1.78 м
5. 75 кг
6. США, Невада, Лас-Вегас
7. Актёр
8. Как все нормальные дети ходил в детский сад. Уже там начали проявляться его актёрские таланты. Он играл главные роли в небольших постановках на различных праздниках и это ему нравилось. В школе всегда был любимчиком девочек (да и сейчас им остаётся). Продолжил развивать себя в драм кружке, но потом ушёл из-за увлечения журналистикой (просто на драм кружок времени не оставалось). И как то в одной из газет прочитал о кастинге на роли в сериале и решил попробовать себя (вдруг получится?!). Получилось! и он решил продолжить актёрскую деятельность (естественно уже на школу оставалось очень мало времени). А любовь к журналистике пробудило в нём желание колесить по миру и узнавать много интересного.
9. Достоинств конечно много (все и не перечислишь). Имеет красивую внешность что задерживает на себе взгляды многих девушек, сдержанный, умный, умеет найти общий язык со всеми с кем заговорит, знает как выйти из разных непредвиденных ситуаций, но не смотря на всё это скромный и весёлый человечек!
10. Иногда что то забывает, любит хорошо поспать, не любит когда его достают, мстителен, иногда зол на мир.
11. Цель в жизни - познакомиться с интересными людьми, стать великим актёром, написать книги о мире и о том что он в нём увидел. По сюжету пока никому не кем не приходится т.к. путешествует по миру ради удовольствия и сьёмок в фильмах. Заводит знакомства со всеми кого считает интересным и пишет о них в своей книге. По характеру спокойный и весёлый человек. Любит тусоваться в больших компаниях, не любит скандалить, и если ссора произошла выруливает ситуацию к лучшему. Всё время носит с собой часы которые ему подарил отец на 15 лет, любимый кпк и маленькую расчёску чтобы при любом случае навести марафет. Обажает парфюм, любит когда от девушки приятно пахнет каким нибудь интересным ароматом и сам любит эксперементировать с запахами.
12. http://i014.radikal.ru/0804/09/252a77b4ac37.jpg

дополнительная часть:
Психологический портрет персонажа

1. Очень себя любит и старается поддерживать в форме. Любит когда на него обращают внимание, ценят, и конечно уважают. На счёт себя предпочитает выслушивать мнение на прямую чем от кого то чужого т.к. это помогает ему исправить все ошибки над собой (и кста он на них совсем не обижается).
2. Берёт от жизни всё. У жизни тоже есть свои хорошие стороны поэтому нужно относится к ним с пониманием и не обращать внимания на плохие.
3. Любит отзывчивых, искренних, настоящих и простых людей. Всегда относится с уважением и старается не обращать внимание на плохие качества.
4. Любит простых и интересных девушек. Считает что красота не главное, а главное то что внутри. По его мнению девушка должна быть умной. доброй, отзывчивой, вмеру злой и агрессивной. При знакомстве в первую очередь обращает внимание на глаза и руки (размер груди и зада должны быть тоже умеренными т.к. не любит искусственность).
5. Серьёзное т.к любовь очень непонятная штука. Мало ли что она может вытворить.
6. Любит общаться с людьми, ходить на концерты и отрыватья на вечеринках, так же путешествовать, смотреть кино (не толко в них сниматься) и коллекционировать часы.
В игре

Отредактировано NJ (2008-04-25 23:04:47)

+1

120

NJ
А почему так мало написанно? Добавь пожалосто ещё!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Анкеты персонажей сюжета №1