Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Анкеты персонажей сюжета №1


Анкеты персонажей сюжета №1

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

в роде дополнила как могла тапками не бейте больше ничего придумать не могу  :dontknow:

0

122

Nixy
Анкета принята. Добро пожаловать в игру  :flag:

0

123

1. Имя   Андреас
2. Фамилия Берг
3. Возраст, дата рождения  18 лет 13.12.1989
4. Рост  180
5. Вес 78
6. Место жительства Гамбург
7. Чем занимется в данное время (учеба, работа и кем работает или на кого учится) Закончил школу моделей.
8. Краткая биография  Родился в Баварии. Еще когда сидел на горшке и ползал под столом, познакомился с Аврилкой, которая стала его лучшей подругой. Они были всегда вместе: в садику, в ванной, на горшке, вообщем всегда вместе. В детстве был слишком озабоченый и частенько представлял себя с Ави в постеле, но не решался предложить. В 10 лет он с родителями переехал в Америку. То, как он с Ави прощался словами не описать, но он пообещал, что, когда встанет на ноги, обязательно приедет и тогда БЕРЕГИСЬ СТРАНА ГЕРМАНИЯ!!!! Вообщем планировали круто ОТОРВАТЬСЯ!!! В Америке перевстречался со всей школой, ну точнее с ее женской половиной. Но все же был романтичен. Любил чтобы все было не принужденно, но экстримально. В даный момент вернулся, так сказать, "на родину" а поточнее в Германию...
9. Достоинства  Ну...так...во-первых
Я лучший!!!! Романтичен, как вы поняли умничка, прям лапочка и вся такая очаравашка...эх...был бы я девушкой прям затискал бы себя... Рассудидельный...блин...рассудительный алкоголик...хи... Громкий....это мое еще одно великолепное достоинство...судите как хотите...Хм...Ну и самое ГЛАВНОЕ достоинство - прилогаеться. При всетрече поговорим поподробнее, да же могу показать!!! И, кстати, я без комплексов!
10. Недостатки Что это???? Да я АНГЕЛ с крылышками!!!! Да!! Ну, там иногда покурю, подрочу, выпью и т.д и т.п.. С кем не бывает!??!
11. Описание персонажа (кем и кому является по сюжету, черты характера, привычки, чего хочет достичь в жизни - в общем как можно подробнее) Значит так... Лучший друг детства Аврилки...Умный, розумный, приятный, романтичный, красивый блондин, не любит, когда его кто-то превосходит, шустрый иногда эгоистичный, а вообще крутой...Курит, пьет, если заведеться что-то рассказывать, то больше никого не слышит. Не любит идиотов и придурков, алкоголиков и нариков, бомжам может помоч, а вообще, если у него появиться лучший друг, то он в нем не будет души чаять...Он отзывчивый, и в глубине души очень ранимый, хотя никому никогда в этом не признаеться. Он, как капусточка... За многими шарами прячеться очень хороший человек, который нуждаеться в ласке, опеке, любви и радости... В нем прячеться два человека, как будто ангелок и чертик...Хотя зачастую он слушаеться чертика. В жизни ему приходиться всегда выбирать между двома вещами и это его оч бесить, но что поделать...такая жизнь... Верит, что если быть веселым человеком, то жить будет легче и будут случаться только приятные вещи... А вообще часто повторяет, что ЖИЗНЬ - ПРЕКРАСНА!!! Хочет быть извесным и найти свою любовь...
12. Фото (желательно), если нету, то письменно описать внешность

дополнительная часть:
Психологический портрет персонажа

1. Отношение к себе Нейтральное, короче любить себя в меру... Ну, там подпилять маникюрчик, пидикюрчик, подправить лак, полюбоваться своей ОФигенной прической, так часика два три, от силы...(если куда-то Ужаааасно торопиться и уже опаздует на часа два)
2. Взгляды на жизнь Жизнь - прекрасна!!!!! Даже если он с утра уже успел поссориться с бабулей-соседкой и передавить ее кота...хи-хи...
3. Отношения с окружающими Бабы- стервы, особенно с старческим маразмом!!! Девушки - хм...нет... ну ладно ДА!!! Киски...
4. Предпочтения насчет противоположного пола Вау!!! Ну, конечно же девушки!!! Мальчиками не увлекаеться
5. Отношение к любви С одной стороны он не верит в нее, но с другой...
6. Увлечения Гитарка...цем, цем, цем...Лапа...ну и скейт...А еще любит рисовать, чувствует природу душой, даже  художественную кончал, заканчивал... Увлекаеться творчестром Sum 41 и т.д и т.п...Короче панк любит...В свободное время любит фотографировать и гулять в одиночку... Кадрить девченок и ...короче все заканчиваю...

Вот такой  я... мистер Андреас 
В игре

0

124

Amylee
Анкета принята, только я не очень люблю когда ставят смайлы - это меня сбивает от чтения, заостряя внимание  на смайлах. Не забудь прочитать правила! Добро пожаловать в игру!  :flag:

0

125

1. Имя Брендон
2. Фамилия Ури
3. Возраст, дата рождения 21 год, 12.04.1987г
4. Рост 174
5. Вес 66кг
6. Место жительства Лас-Вегас
7. Чем занимется в данное время (учеба, работа и кем работает или на кого учится) в данное врнмя занимается вокалом в группе Panic At The Disco. Попал туда совсем случайно(ну об этом я напишу в биографии)
8. Краткая биография: Родился и жил в Лас-Вегасе. Как и все ходил в школу, где был авторитетом среди детей.  Когда он учился в старших классах средней школы, одноклассник познакомил его с ребятами из группы PATD и т.к. у них не хватало гитариста они пригласили Брендона, вскоре он стал вокалистом. Ури так увлекся группой, что едва сдал выпускные экзамены. После окончания школы родители хотели отдать его в институт, но решил отдать себя музыке. Родители выставили сына за дверь и ему пришлось самому зарабатывать на жизнь. Поскольку музыка тогда не приносила ему дохода, Ури устроился на работу в кафе "Smothie Hut". На заработанные деньги он оплачивал однокомнатную квартиру и аренду репетиционной базы. Родители сменили гнев на милость после того как побывали на выступлении сына. Благодаря Интернету о группе узнал один из "Fall Out Boy" и прегласил ребят на запись первого альбома. В данное время PATD  выпустили второй альбом, после чего Брендон приехал отдохнуть в Гамбург к своему другу.
9. Достоинства: Очень позитивный, красивый молодой человек. Обожает делать людям добро! Очень артистичен
10. Недостатки: если его разозлить, у него просто сносит башню
11. Описание персонажа (кем и кому является по сюжету, черты характера, привычки, чего хочет достичь в жизни - в общем как можно подробнее) По сюжету является другом Ричи Вортина. Спокойный, веселый человек, который знает, что ему нужно от жизни. Он очень энергичный, поэтому всем прочим напиткам предпочитает "Red Bull". Брендон настоящий человек оркестр, он играет на синтезаторе, аккардеоне, фортепьяно, органе, виолончели, бас-гитаре, барабанах и акустической гитаре. В жизни хочет достичь успехов в карьере и личной жизни. Воть! 
12. Фото (желательно), если нету, то письменно описать внешность
http://i008.radikal.ru/0805/84/06edecdf80a9.jpg
http://i029.radikal.ru/0805/52/c19159831e60.jpg
дополнительная часть:
Психологический портрет персонажа

1. Отношение к себе: Считает, что он очень скрытый, хотя это не так!
2. Взгляды на жизнь: Ну жизнь - это естественный отбор!
3. Отношения с окружающими: Да нормальные отношения, его все любят!
4. Предпочтения насчет противоположного пола: Конечно же нравятся симпотичные девушки, с длинными волосами.
5. Отношение к любви: Считает что любовь-бывает одна, но подделок под нее много!
6. Увлечения: Любит гонять на мотоцикле, ну и на машине тоже

анкета принята

Отредактировано Kischowez girl (2008-05-26 20:17:07)

+2

126

Kischowez girl
Анкета принята, добро пожаловать в игру!  :flag:

0

127

1. Дженни
2. Бертти
3. 02.06.1990.(18 лет)
4. 168 см.
5. 59 кг
6. Гамбург
7. учится на хореографа
8.родилась в Москве в богатой и примерной семье и жила в Москве до 3 лет,после перехала в Англию,где жила до 5 лет,после там-же пережила развод родителей,смерть бабушки.Когда переехала в германию,ее мать вышла замуж.через 7 лет ее мать родила двойняшек:Кейт и Биатрис,и в их семье все стало налаживатся.Дженни закончила школу с отличием,и без экзаминов поступила на ФИЗФАК,где стала учится на хоеографа.
9. умная,добрая,смелая,творческая натура.
10. самый главный недостаток-ЧЕРЕСЧУРНАЯ НАИВНАСТЬ.
11. по сюжету никто никому (придуманный персонаж).в жизни хочет добится многова.жочет стать прекрасным хореографом,замечательной женой,заботливой матерью,опытной бабушкой.так-же хочет понравится Яну.
12.

дополнительная часть:
Психологический портрет персонажа

1. Отношение к себе-критичное
2. Взгляды на жизнь-позитивные
3. Отношения с окружающими-все перод всеми равны
4. Предпочтения насчет противоположного пола-любит мальчиков))
5. Отношение к любви-это что-то необъятное,но большое и чистое
6. Увлечения-танцы.

0

128

$$$Lapochka$$$
Анкета принята, добро пожаловать в игру!  :flag:

0

129

1. Милена
2. Фактит
3. 17 лет.(05.06.1991
4. 168 см
5. 59 кг
6. отучилась в школе,собирается поступать на врача психолога.
8. Умная,образованная девочка,родилась и выросла в обеспеченной семье.оч сильно любит своего кумираиз группы PANIK,которого зовут Тимо Зоненшайн.по сюжету никому никем не является,но оч хочет быть девушкой своего кумира.
9. Умная,красивая,жизнерадостная,счастливая,добрая
10. есть куча комплексов
11.  по сюжету никому никем не является,но оч хочет быть девушкой своего кумира.хочет добится многих высот.
12.
дополнительная часть:
Психологический портрет персонажа

1. Отношение к себе-чересчур критичное((
2. Взгляды на жизнь-оптимистические,
3. Отношения с окружающими-люби всех,и тогда все будут любить тебя!!!
4. Предпочтения насчет противоположного пола-ТИМО ЗОНЕНШАЙН
5. Отношение к любви-это,то ,что каждый 2 испытывает к каждому 10!!
6. Увлечения-музыка,спорт,мальчики,танцы)))
Анкета принята

0

130

$$$Lapochka$$$
Natasha
а что так мало то? развиваем фантазию... очень мало.. я приму, но вы допишите пожалуйста!
Да, вставьте аватар ваших персонажей...

0

131

1. Яна
2. Венэр
3. 16 лет (22.05.92)
4. 168
5. 59 кг
6. Германия.Гамбург
7. учится в школе
8. Кратко не получится(((.начну сначала.жили-были два человека Максим и Ольга,они оч сильно любили друг друга. после долгова знакомства.Максим сделал Ольге предложение о заключение брака.Ольга согласилась и они поженились.
после у них родилась замечательная дочурка Яна.когда Яне было 3,ее родители решили завести еще одного ребенка. родился мальчик,которого назвали Владом.они были дружной семьей.но вдруг когда отец Яны Максим ехал с работы, решил всять Владика с собой покататся на машине,и они попали в аварию.при которой не выжил ни один из них. мать Яны долго немогла пережить эту потерю.и она с дочкой переехала из Москвы в Гамбург,гдевскоре познакомилась с Марком.после они с Марко поженились и у них родился сын Владимер.Яна оч любила Володю.и вот Яна выросла и теперь она с вами.
9. наличие мозгов,груди,задницы и плоского животика)))еще оч миролюбивая,добрая,наивная.
10. иногда при волнениях может закурить.
11. однофомилица Яна,и всё((((
12.

дополнительная часть:
Психологический портрет персонажа

1. Отношение к себе-нормальное.
2. Взгляды на жизнь-оооо,это чисто личное)))
3. Отношения с окружающими-норм.
4. Предпочтения насчет противоположного пола-Тимо,Ян,Френки)))
5. Отношение к любви-я ещё никого не люблю((((а так хочется)))
6. Увлечения

0

132

Три последних девушки, напишити пожалуйста анкету побольше! В ваших же интересах раскрыть своего персонажа!

0

133

1. Аришия

2. Мюллер

3. 20 лет, родилась 11 апреля 1988 года

4. 171 сантиметра. Достаточно высокая

5. Где-то в районе 55 килограмм. Для такого роста - легкая.

6. Гамбург, Германия

7. Официально - учится на менеджера по продаже, а на самом деле в основном занимается паркуром и брейк-дансом.

8. Родилась Аришия в ничем не примечательной гамбургской семье. Детство, как детство - носилась с друзьями, жила - не тужила. Тужили родители... Риша доставила соседям немало хлопот. Разбито стекло? Фрау Мюллер, приглядите за своей дочкой! Мяч в огороде? Да что же это за девочка растет! А Арише до звезды, ей бы лишь повеселиться. Стефания и Михаэль Мюллер не находили себе места!
И в школе так... За все время своего обучения девочка сменила 7 школ! Немало, да? То переезжала несколько раз, то ее выгоняли... Ну не могла она спокойно сидеть! Для Ариши - вся жизнь это движение.
А в 13 лет девочка познакомилась с паркуром. Приучил ее к этому занятию ее друг Ганс. Подвижной Рише это пришлось по душе, и девушка этим увлеклась серьезно. В 15 она спокойно бегала по крышам и стенам, сбылась ее мечта. Теперь для юной фройлян Мюллер точно нет преград!
Так же у девушки появилось второе увлечение - брейк-данс. Аришия этим увлекается не менее серьезно. И опять же делает успехи. Она очень известна в кругах хип-хоперов.
Поначалу родители не разделяли интересов дочери, но препятствовать этому не могли. Аришия может и сама выбирать свой путь, и они это прекрасно понимали. Учебу в институте девушка забросила. Порой родители боятся за Ришу, но девушка твердо знает, чего она хочет.

9. Риша безумно упертая девушка. Если что-то начала делать - обязательно доведет до конца. Свободолюбива, она не любит, когда ее загоняют в определенные рамки. Уверена в себе, твердо знает, чего она хочет.
Но не надо думать, что Риша каменная. Она умеет смеяться, радоваться жизни... Ходячий кусок позитива, можно так сказать! Просто на дух не переносит людей без чувства юмора. Аришия - меломанка, не может жить без музыки, особенно - без рэпа и хип-хопа. Ужасно боится тишины.

10. Порой бывает слишком горда, упряма и вспыльчива. Но, надо сказать, быстро успокаивается. "Сказала - буду заниматься паркуром, значит буду!" - однажды прокричала она матери. Риша не любит, когда кто-то говорит, что ей делать и как жить.

11. Риша - достаточно знаменитая личность в своих кругах. Паркуристка и B-girl. Мечтает поехать на чемпионат мира по брейк-дансу. Но родители настаивают, чтобы для начала девушка получила образование.

12. http://aragyal.wen.ru/sirusho.jpg

http://www.art-agentstvo.ru/180.jpg

http://cs1076.vkontakte.ru/u1711925/7674088/x_80c73e68.jpg

дополнительная часть:
Психологический портрет персонажа

1. В себе уверена на 99 процентов. Один процент Риша всегда оставляет в запасе, ведь не известно, как повернутся события!

2. Неисправимая оптимистка. Считает что жизнь - лучшее, что может быть с человеком. Для Аришии вся жизнь - это движение. Она никогда не стоит на месте, считает, что кто не идет вперед - идет назад

3. Общительная, любит заводить новые знакомства. Аришия считает, что безполезных знакомых не бывает.

4. Ну, тут как у всех. Не разделяет мир на блондинов и брюнетов, на цвет волос и глаз ей плевать с высокого Биг-Бена. Уважает в парнях независимость, общается с ними на равных. А если парень окажется хопером - так это вообще будет сказка!

5. Пока не задумывается об этом. "Найду - хорошо, не найду - и ладно" - говорит она.

6. Аришия, как говорилось уже, серьезно занимается паркуром и брейк-дансом, любит сама сочинять рэп, а без музыки существовать вообще не может

Маловато получилось. Фантазия спит

0

134

1. Николас
2. Дагосто
3. 22 июня 1986 г
4. 186
5. 82
6. Гамбург
7. актер кино
8. Родился в семье стоматологов в г. Омаха. С детства был веселым и задорным ребенком. В школе был первым сорвиголовой, хотя учился на отлично. Еще тогда он стал проявлять свои актерские данные. После окончания школы, поступил в колледж актерского мастерства. Тогда-то ему и досталась первая роль в фильме. 3 года назад ему предложили роль в фильме, съемки которого должны были происходить в Гамбурге. После окончания съемок, Ник остался жить в этом городе, т. к. этот город показался ему самым лучшим из всех, что он видел. У Ника есть 2 старших брата и 2 младших сестры. Владеет немецким, английским и немного русским языками.
9. Ник обладает хорошим чувством юмора, умеет приспособиться в любой компании и адаптироваться в незнакомой обстановке. Чувство стиля в нем присутствует всегда.
10. Ненавидит уборку, но обожает себя. Обожает свою работу и не может вырваться из нее.
11. Ник - сумасшедший трудоголик. Любит деньги и красивую жизнь. Привык к обостренному вниманию со стороны противоположного пола. Он знает, чего хочет. Он старается добиться своего любыми способами и чаще всего у него это получается. Любит вечеринки и светские тусовки, но также не откажется провести спокойный вечер дома в обществе друзей или красивой девушки. Знает меру в употреблении спиртных напитков. Не курит и старается избегать сигаретного дыма.
12. http://i009.radikal.ru/0805/86/04ddd75e04e9.jpg
Психологический портрет персонажа
1. Уважает себя и никогда не даст себя в обиду, не позволит насмехаться над своей личностью. Не пытается менять какие-то вещи в себе – его в себе все устраивает. Не имеет комплексов по отношению к своей внешности, поэтому всегда раскрепощен в обществе.
2. Старается брать от жизни все. Не теряет ни одной минуты жизни, так как считает жизнь слишком ценной, чтобы тратить ее попусту.
3. Люди всегда тянутся к этому привлекательному, обаятельному человеку. И он этим пользуется. Ник умеет влиться в новый коллектив. Его не интересует мнение окружающих. Его принцип в обществе: «Не подстраиваться под других, пусть меня любят таким, какой я есть!»
4. К девушкам Ник относится вполне положительно. Завязать отношения с какой-либо девушкой никогда не было для него проблемой. Николас – многолюб. Он может влюбиться в первую встречную. Но девушка у него долго не задерживается. Стоит ему ее добиться, как она ему тут же надоедает, и он не долго думая, порывает с ней все отношения.
5. Ник считает, что любовь – это просто выдуманное слово. Он говорит: «Любви нет. Есть только мимолетные увлечения, которые, в отдельных случаях, с годами перерастают в привязанность».
6. Николас увлекается многим. Он очень любит психологию, дизайн, кулинария, спорт. Жизнь кажется ему скучной без книг и кино. Его любимый писатель Жорж Сименон. Любимый жанр кино – ужасы и комедии.

0

135

LOvely
ыыы, ты создала анкету!!!)) ток наверн в этом сюжете нам уже не удастся поиграть.... но ниче, скоро начнется новый))

0

136

1)Саманта (Сем)
2) Флетчет
3)18 лет 20.10.1989г.
4)165 см
5)47 кг
6)Гамбург
7)закончила музыкальную школу в 16 лет помимо музыкальной школы училась на юриста так как родителям не нравилось её увлечение музыкой
8)Родилась в Чикаго .Застав с мамой отца с его любовницей (мама не выдержала этого и умерла так как у неё было слабое сердце) Сем уехала в Гамбург потому что там у неё была своя квартира в центре города которую ей подарила мама .Как то с друзьями пошла на гонки ей очень понравилась и она решила что тоже хочет в них участвовать . Выучившись она стала зарабатывать тем что участвует в гонках .
9)добрая, отзывчивая, всегда придёт на помощь другу
10)бывает вспыльчивая. начинает пищать когда ей что то ненравится от этой вредной привычки пытается избавится ,очень доверчивая
11)случайно познакомилась с Nevada Tan и теперь поддерживает с ними связь . Ещё у неё есть лучший друг (который живёт в квартире напротив) Ричи
                            Психологический портрет
1)она любит себя но она не эгоистка не кому не позволит себя унижать
2) живёт по принципу " делай своё по своему"
3) легко находит общий язык , не когда не оставит человека в беде
4)ей не важно кто он блондин или с тёмными волосами ей важно какой он человек . Предпочтения отдаёт добрым отзывчивым с хорошим чувством юмора
5) она может и не понять что любит но если поймёт по это надолго
6) гонки игра на баз -гитаре
12)

Отредактировано Sam (2008-06-09 13:30:34)

0

137

LolliPoP
Ну, ничего страшного! Подожду.
Ну как тебе? Неплохо?

0

138

LOvely
ага, клева)) чувствую мы с тобой наиграемся))

0

139

первый сюжет сыгран и тема закрывается!!! скоро будет открыт новый сюжет и новая тема для анкет!!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Анкеты персонажей сюжета №1