Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Наш форум » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я тут придумала несколько прикольных фишек… точнее не придумала, а подсмотрела на других форумах))

Терь репутация будет складываться из нескольких частей:

1. Уважение/позитив. Это отношения между участниками. Все участники могут оценивать друг друга. В итоге видна сумма плюсов и минусов. Желательно, аргументировать свою оценку в теме «Репутация Кому? За что?».
Вот некоторые ограничения:
- Оценивать могут только участники, у которых 10 и более сообщений.
- За сутки можно давать только 10 оценок
- Одного участника за сутки можно оценить только трижды.

2. Награды. Выставляются участникам в виде звездочек. http://i049.radikal.ru/0801/78/839d6c97cc76.gif http://i016.radikal.ru/0801/fb/c570577a8c55.gif http://i043.radikal.ru/0801/bf/eabbc8475042.gif
Выдаются, на усмотрение админа, за особые заслуги перед форумом. Аргументировать награды я буду тут. Также здесь можно будет выдвигать своих кандидатов на награждение. За одно доброе дело одна синяя звезда.
1 красная =3 синие      1 желтая=3 красные

3. «Форумчанин месяца» и «Форумчанин сезона». Это звания, которыми удостаиваются самые лучшие участники нашего форума. Таковые определяются путем всеобщего голосования.
Сначала (примерно за две недели до начала следующего месяца) создается тема для выбора пяти кандидатов на звание. В ней вы можете выдвигать своих кандидатов. Один участник может предложить только пятерых кандидатов, в т.ч. и себя самого. Пять участников, выдвинутые наибольшее количество раз, допускаются к участию в конкурсе.
Далее создается тема-опрос, в которой мы голосуем за одного из пяти претендентов. Голосование длится в течение всего месяца.
В последнее число месяца опрос закрывается, подсчитываем голоса и награждаем победителя. В качестве награды выставляется одна синяя звезда и имя победителя будет красоваться в объявлении целый месяц))
Кста, в конкурсе можно участвовать одному участнику множество раз.

«Форумчанина сезона» определяем, голосуя за трех «Форумчанинов месяца» данного сезона. Победителю выдаются две синие звезды, и его имя светится в объявлении три месяца.

Воть… ну а терь о плохом…

4. Предупреждения. Могут делать модеры и админы участникам, нарушающим правила форума (за флуд, ругательства и оскорбления, ненормативную лексику).
- 3 замечания - бан на 3 дня
- 10 - бан на неделю
- 15 - бан на месяц
- более 20 - удаление участника

5. Выговоры. Получают модеры от админа за плохую работу (обязанности модеров расписаны  в теме «Модераторам»).  Сначала с каждым выговором отнимается одна синяя звезда (если есть), далее выставляется количество в отдельной строке. Более 3-х выговоров – снятие с должности модератора.

Ну вот… конечно, довольно сложно, но зато прикольно))

PS:  далее в этой теме выдвигаем свои кандидатуры на награждение. Мнения, отзывы и вопросы о нововведениях пишите в теме «Мнение о форуме».

+1

2

Ну для начала дважды награждаю Анютик за подробные отчеты о концерте и автографсессии и за прекрасное модерирование ролки))
И одну звезду Poisongirl за помощь и поддержку в создании ролки.

+1

3

LolliPoP написал(а):

дважды награждаю Анютик

Спасибо Лолли! *Выставила грудь!* Теперь у меня красуется две звезды, но думаю не надолго, потому что я псих!

0

4

LolliPoP написал(а):

Выставляются участникам в виде звездочек.

А почему у них цвета разные?

0

5

AnnaLinke

LolliPoP написал(а):

1 красная =3 синие      1 желтая=3 красные

0

6

я тут подумала и решила награждать (одна синяя звезда) участников за каждую тысячу сообщений но сразу говорю, даже и не помышляйте флудить и накручивать себе количество постов, это будет оч заметно и вы сразу же получите предупреждение или лишитесь уже имеющихся звезд] :mad:

итак, награждаем за верность форуму и активность (по убывающей):
Анютик - 3 синие звезды, итого 2 красные
Poisongirl - 3 синие звезды, итого 1 красная и одна синяя
SomethingElsewhere - 2 синие звезды
LolliPoP - 2 синие
sunny_hare - 1 синяя
Claire - 1 синяя
Pinki - 1 синяя
Alex - 1 синяя

Поздравляю!

0

7

LolliPoP я настаиваю что бы ты поставила себе ещё одну звезду, потому что ты это бессомнено заслужила, хотябы за веб-дизайн форума и сайта.......Ну поставь себе награду приииииззз......

0

8

skotti66613
конечно нет... а вот тебя поздравляю с первой тсячей сообщений и ставлю тебе заслуженную награду!)) :cool:

0

9

также за тысячу постов звезду получает Chertoffka! поздравляю!

0

10

AnnaLinke, получай звезду за тыщу сообщений! поздравляю!

0

11

LolliPoP написал(а):

AnnaLinke, получай звезду за тыщу сообщений! поздравляю!

Филен данк, LolliPoP

0

12

вторая звезда Чертовке за вторую тыщу постов)) сори, что так поздно - ток сча заметила, уж очень быстро ты тыщи накручиваешь)) поздравляю!

0

13

Поздравляю Чертовку  8-)

0

14

LolliPoP
Анютик
спасиб,девчонки)))

0

15

Chertoffka

Я тебя поздравляла уже по асе но не удержалася и поздравила еще разок! Ты супер!!!! :flag:

0

16

Chertoffka поздравляю! Я же сказала, что ты опередишь миня!  :flag:

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Наш форум » Репутация