Ходили вчера с женой в кинотеатр, на новых Людей Икс. Все отлично, фильм очень понравился, тем более в IMAX 4DX. И все бы ничего, но рядом сидела девочка лет шести со своей, довольно молодой, мамой. И вот, начиная с самого первого кадра девочка начинает объяснять мамочке суть предыдущих частей. Фильм шел, девочка все больше подводила меня к краю моей адекватности. И примерно на трети фильма Мистик(одна из иксменов) ногой давит на шею вьетнамского генерала, после чего тот успешно засыпает. Прием а-ля из Зены, но ногой. Неудержимая девочка начинает объяснять этот случай, причем маминых ушей ей стало явно мало.  - Оооо! Это там точка такая есть. Если на нее долго давить, то человек засыпает! Точка G называется!  Бедная мамочка поперхнулась. Чем именно я не видел, т.к. в этот момент вместе с остальными соседями дико угорали. После, девочке было дано обещание объяснить дома, что это не та точка и пожалуй пора прекращать комментирование. Сказано это было спокойно, с улыбкой. Интересно, как мама будет выкручиваться дома.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивания каждый день и всё что связано с развитием спины